Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3069

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Надеюсь история с Боней станет назиданием всем желающим торговать без опыта. Итог - слив депо.

Главное чтобы и сама Боня учла свои ошибки и поняла как их избегать в будущем.
Заодно с нами поделится информацией на чём обожглась и из-за чего сливалась.
А мы ей спасибо скажем в виде перевода на Киви ))

А что здесь скрывать, нервозность подвела, полная отсутствие знаний. Сей час сижу штудирую соответствующую литературу, проф форумы в закладках. За это спасибо говорить не обязательно))).
 

паша1

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
49
Реакции
33
Поинты
0.000
а я пароль потерял и забыл- для торгов. видать судьба говорит "не лезь торговать"
 

TORETTOO

Любитель
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
131
Реакции
254
Поинты
0.000
Сегодня обнаружил в Сбер Онлайн, что, видать, вчера мне пришла вторая выплата.



 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Думаю я не одна с такой проблемой. Неужели на форуме нет таких людей, которые не на себя регистрировались???

Мультиаккаунты для обмана компании на рефские как правило всегда запрещаются, здесь просто бытовало поверие, что регистрировать их можно и ничего за это не будет, поэтому так делал каждый второй.
Попробуйте объяснить ситуацию гамме или договаривайтесь с ним, иного выхода здесь нет, если даже вы как то тайно раздобудете его карту, то вывод с нее денег будет фактически кражей, а он может узнать об этом из смс или банка и написать заявление в полицию.
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Боня, вы хотя бы Paint закрывали, когда свои скрины рисованные выкладываете!!!

ну что за глупость? как скрины то по-вашему делаются? в пэинт проще всего скрин вставить и сохранить, всегда так делаю.. а чтоб подрисовать, так это фотошоп желательно, на пэинте много не нарисуешь
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Надеюсь история с Боней станет назиданием всем желающим торговать без опыта. Итог - слив депо.

Главное чтобы и сама Боня учла свои ошибки и поняла как их избегать в будущем.
Заодно с нами поделится информацией на чём обожглась и из-за чего сливалась.
А мы ей спасибо скажем в виде перевода на Киви ))

Не умеющим торговать лучше брать исключительно пару еврофранк, стоп за 1.2000 и слив исключен. Когда я писал проо него в прошлый раз цена была 1.23, сегодня 1.24, при открытии на все депо с запасом прочности до 1.20 сейчас бы было +30% абсолютно безрисковой прибыли. Сейчас уже надо ждать отката, но это к тому, что такие ситуации на рынке есть и заработать можно даже без особых знаний.
 
Последнее редактирование:

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе когда будет 3 выплата? 1 и 2 получил уже давно , один из первых, мне платят согласно номеру заявки на вывод гарант суммы, я ее один из первых создавал!
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
и заработать можно даже без особых знаний.

ну это с вашим опытом легко наверное :)

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь в курсе когда будет 3 выплата? 1 и 2 получил уже давно , один из первых, мне платят согласно номеру заявки на вывод гарант суммы, я ее один из первых создавал!

думаю как и в случае с первой выплатой, когда вторая волна будет заканчиваться, а до ее окончания не близко, если в день 250-300 платежек на 12000 человек
 
Последнее редактирование:

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе когда будет 3 выплата? 1 и 2 получил уже давно , один из первых, мне платят согласно номеру заявки на вывод гарант суммы, я ее один из первых создавал!
Если счета не заблокируют, то вероятно ближе к ноябрю.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Совет кто вообще не торгует и не знает как не торгуйте, кто торгует но не получается совет.
В том числе и Боне.
Торгую более 10 лет на форексе.
Первое. С месяц поторгуйте на демо по методе чтобы понять что да как и привыкнуть.
Второе. Использовать валюту EurUsd, EurJpy, GbpUsb , часовой график, одна сделка по одной из валют. Не открывать новую сделку пока не будет закрыта.
Третье. Торговать с понедельника по среду. С 8 до 15 по Москве. Рабочий день закончился график не смотрим даже просто из любопытства.
Четверное. Ждем длинных теней на графиках, чем длиннее тем больше откат. Если рынок боковой и шпильки то в 90% случаях будет разворот, не обязательно открывать сделку сразу, можно подождать часа 2-3-4 что бы точно образовался сигнал на разворот, Если рынок общий идёт в нисходящем или восходящем движении то тут 50% вобщем лучше не лезть в рынок.
Пятое. Выставлять тейк профит и стоплос. Стоплос выставлять на верхушке пика.

Открывал два демо счета , все счёта исключительно в рублях. На сумму в 500 000 руб и 170 000 руб. Веду оба счёта досихпор но статистику не обновляют на сайте. Результаты торгов. Не спорю были сливы ранее и в этих счетах. Но вот думаю гамма выплатит с Владимиром деньги. То торги на реале продолжается.
http://pamm-invest.ru

Вот такой вот совет. И важнейший совет, не обязательно пялится на рынок, отвлекайтесь, ставьте трейдинг стоп.
Пример первый по счёту в 500 т.р довел счёт до 1 300 т.р. в статистике это видно т.е. 130%, далее у меня идёт слив порядка 50% от 130% сейчас порядка 95% по счёту.
Второй пример 170 т.р. т.к. с кого то из проектов жду такую сумму. Сейчас порядка 20% в +.
Есть один человек который готов дать 50 тыс. В управление но пока денег нет ни от Владимира ни от гаммы.
Ещё забыл сказать что в неделю выходит не более 3 сделок. На все это меня навел управляющий трейдер Свен с форекс тренда.
 
Последнее редактирование:

Green69Snake

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
71
Реакции
85
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Да лучше сливать и учиться копеечку зарабатывать, чем как на вокзале сидеть ждать ..
Ок, сливайте, кондрату и нам легше будет:lol:
 
Последнее редактирование:

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
ну это с вашим опытом легко наверное :)

добавлено через 1 минуту


думаю как и в случае с первой выплатой, когда вторая волна будет заканчиваться, а до ее окончания не близко, если в день 250-300 платежек на 12000 человек


судя по количеству недовольных не получивших 2ую выплату такое ощущение, что на вторую выплату претендует больше чем на первую претендовало :))))
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Я считаю нужно платить Боне за информацию!
Боня напишите еще свой перфект моней!
А вы форумчане должны понимать что человек старалась для себя, в перыую очередь и нам говорила, а как осталась без денег то получается будет ходить для нас, так что не скупитесь информация дело дорогое!!Спасибо за внимание.. Жду счет перфекта
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем , кто рельные вещи советует - БЛАГОДАРНОСТЬ -находите время для помощи новичкам - вам добром вернется!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
MacMil, спасибо, что поделились опытом, в общем мои ошибки Вы описали. Если бы не пялилась в экран круглые сутки, а опиралась на технический анализ, думаю всё равно сливы были бы, но не в таких масштабах. В общем всё это опыт.
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
Получил яндекс карту (все заняло около 3 недель - доставка на Украину).
Вчера запросил вывод средств на реквизиты я.карты - сегодня уже отправили и уже средства пришли, 35$.

Очень надеюсь, что остальные деньги они тоже отправят.



 

Вложения

  • gamma-pay.png
    gamma-pay.png
    17.8 KB · Просмотры: 714
  • gamma-pay_35.png
    gamma-pay_35.png
    9.7 KB · Просмотры: 720

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

Ок, сливайте, кондрату и нам легше будет:lol:

Я в общем говорил, во всем нужно искать положительное, вот эти скамы 2013 подтолкнули многих людей, или подтолкнули хотя бы задуматься о своей торговле и учебе в ней. Я считаю это неплохо.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Это же очевидно кэп.
Истинное имя этого персонажа - боня-наебоня. обычный пейдик.
Вот вы меня повеселили))).
Надо сказать, пока сливала депо и не спала три ночи, на форуме не появлялась), а тут новые персонажи и мои почитатели.
мне без вас будет скучно дохтур.
Да я вообще первый раз такое вижу...:d-thumbup:
что бы барашки козлу-провокатору еще и скидывались.
Даже советы дают.. бекают вумно.
Вот это вы наеБоня - красава, мастерски втерлись в доверие, снимаю шляпу.
Выдрессировали вы их что надо... Если у гаммы получится - то это будет самым красивым можно сказать шедевральным скамом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу