Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3080

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемый,причем тут способ скриншота?
Притом , что многие думают ,сижу себе рисую фотожопе или в других редакторах небылицы о выплатах ,это троли так поступают , так что это мышиный воз малолеток и дебилов фотожопа ,завистников инета ,и просто приколистов ,не обращай на этих придурков внимания .
Скриншоты ,сайтов ,страниц ,это доказательство в реальном мире инета !!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
С торгового счета выводят быстро, день-два и деньги уже на карте! ;-)

И в отличии от Альпари никаких проскальзываний на новостях.
Так вот из-за кого прикрыли self-trade.
 

InfusionID

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Граждане подскажите, на сберкнижку возможен вывод?
Да возможен
даже быстрее чем все банки ,иди возьми все данные банка ,где утебя счет вложи десять руб и подключи себя в онлай сбера ,это они любят ,все вы свободный владелец своего он лайн банка ,карточки заведешь сколь надо ,расчетным счетом будет твоя сбер книжка куда ты положил десять руб он лайн

добавлено через 5 минут
Да возможен
даже быстрее чем все банки ,иди возьми все данные банка ,где утебя счет вложи десять руб и подключи себя в онлай сбера ,это они любят ,все вы свободный владелец своего он
Добавляю ,не забудь получить пароли доступа в свой банк ,у сбера очень жесткий контроль ,через твой номер телефона
 
Последнее редактирование:

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Гарантийка 21000, думал может успею выйти в "0", ан нет, лавочку прикрывают оказывается...

Попробую сегодня интереса ради жахнуть на всю котлету на пейролах, вроде как новости положительные ожидаются.

Ждем движуху в 16:30 по Мск :)

п.с. кто-то спрашивал зачем влашивать в хайпы? Ну новичек был доверчивый, думал ну 4 года работают, значит норм, можно доверится, пусть копеечка капает, накапало ага :)
 

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Гарантийка 21000, думал может успею выйти в "0", ан нет, лавочку прикрывают оказывается...

Попробую сегодня интереса ради жахнуть на всю котлету на пейролах, вроде как новости положительные ожидаются.

Ждем движуху в 16:30 по Мск :)

п.с. кто-то спрашивал зачем влашивать в хайпы? Ну новичек был доверчивый, думал ну 4 года работают, значит норм, можно доверится, пусть копеечка капает, накапало ага :)

А говорят, в пятницу лучше и не лезть, самое неудачное время для торговли (я на самом деле хз, это из всяких пособий по торговли)
 

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Тут конечно никто никому ничем не обязан, но для параноика "гамма развод" вот тебе небольшая выписка из МТ4.

А вообще логика твоих подозрений непонятна, какой мне смысл сидеть и рисовать выписки, для чего? Я ж не рефовод, чтобы всех загонять в хайпы, просто скрин людям для информации, что Гамма маркетс торговать дают! И прибыль тоже выводят!
Более того, абсолютно никаких палок в колеса не вставляют, отложки исполняют быстро, без проскальзываний. (Есть с чем сравнить, открыты счета в фхопен и альпари).
 

Вложения

  • г.PNG
    г.PNG
    91.7 KB · Просмотры: 270

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Что значит новость:
С 06.09.2013 года торговые счета Клиентов, не приступивших к самостоятельной торговле, будут закрыты.

Т.е. если я не торговала, то я свою гарантийку не получу???
Или просто не смогу уже начать торговать?
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
п.с. кто-то спрашивал зачем влашивать в хайпы? Ну новичек был доверчивый, думал ну 4 года работают, значит норм, можно доверится, пусть копеечка капает, накапало ага :)[/quote
все что работает больше года или двух лет это уже ...скоро скам,,первая задача сколь положил уже выдергивай депо ,можно работать и зарабатывать на хайпах зная закон 30\70
это значить выиграли и проиграли ,Чем больше ждешь денег - тем меньше получишь
Задача простая ,вложил получил ,вложил получил и ушел на другой хайп ,но жадность тебя все равно погубить !!
 

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
А говорят, в пятницу лучше и не лезть, самое неудачное время для торговли (я на самом деле хз, это из всяких пособий по торговли)

Разумное рассуждение, но когда находишься на тонущей подводной лодке не до правил, нужно до 10.09 еще хотя бы пару тысяч выдернуть.
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000

Вложения

  • gamma out 2.GIF
    gamma out 2.GIF
    14.2 KB · Просмотры: 179

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Что значит новость:
С 06.09.2013 года торговые счета Клиентов, не приступивших к самостоятельной торговле, будут закрыты.

Т.е. если я не торговала, то я свою гарантийку не получу???
Или просто не смогу уже начать торговать?

просто не сможете открыть Торговый счет, а если он у вас открыт, его закроют, если у вас нет открытых сделок.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит новость:
С 06.09.2013 года торговые счета Клиентов, не приступивших к самостоятельной торговле, будут закрыты.

Т.е. если я не торговала, то я свою гарантийку не получу????

Женская логика?
 

Lekseich56

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Покорнейше благодарю за ответ!

добавлено через 3 минуты
Да возможен
даже быстрее чем все банки ,иди возьми все данные банка ,где утебя счет вложи десять руб и подключи себя в онлай сбера ,это они любят ,все вы свободный владелец своего он лайн банка ,карточки заведешь сколь надо ,расчетным счетом будет твоя сбер книжка куда ты положил десять руб он лайн

добавлено через 5 минут

Добавляю ,не забудь получить пароли доступа в свой банк ,у сбера очень жесткий контроль ,через твой номер телефона

Благодарю Вас!
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Благодарю Вас!


Не за что ,это проверенные ,ходы ,стань владельцем он лайн сбер это супер !
Еще супер банк:
Связной
Ак барс татарстан это вообще крутизна - татары рулят на иностранных счетах
 

Gesha3

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
87
Реакции
12
Поинты
0.000
а че,открываем минимальный лот по долгосрочной паре и счет не блочат продолжаем торговать,а то ток начало получаться и тут такой облом.вчера на новостях в струю профитную влился)))

Да тебе с твоей "струёй профитной" на "новостях" всё равно не долго виться!
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Тогда убейся об стену

а лучше въебись в сосну....
Понятно ,когда чел не может излагать истину или писать он видит подсказку вроде смайликов или сосен,вокруг которого находится ,типичный представитель молодёжи или смайликов ,где себя он показал.
С разум умом этого чела все понятно ,до жил до сосен и смайликов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу