Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3081

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
вчера оформила заявку на возврат, сегодня уже перевели 35$
Я рад за вас!!
Всем не верующим ,все в гамме сидят рисуют скриншоты
Да многие даже не знают как попользоваться с этой фотожопой
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
kapamucm, да просто почитайте новости на их сайте и немного погуляйте по форуму.
Мне "Гамма" выдала второй платеж, ура (!), дошли за один день после изменения статуса в ЛК:
06-09-13выплата.jpg

06-09-13выплатаЛК.jpg
 

kuvanchik

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот ребята в чем ,сша приказал проверить всех и как живет доллар .
кто не подчинен доллару тому хопес
Поэтому исчезли офшоры в кипре ,аннулировали издержки доллара и не легального вложения денег.
В этом и заключается ,борьба доллара со всеми вытекающими сенсациями
Доллар никогда не даст себя убить ,держава США и она не допустить себя уничтожить ,ради дебилов бородачей муслима .
Татары, Росии против братства мусульман и бородачей ,татары всегда с Русскими
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
kapamucm, да просто почитайте новости на их сайте и немного погуляйте по форуму.
Мне "Гамма" выдала второй платеж, ура (!), дошли за один день после изменения статуса в ЛК:
Посмотреть вложение 81115

Посмотреть вложение 81116

это месяц прошел с первого?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Попробую сегодня интереса ради жахнуть на всю котлету на пейролах, вроде как новости положительные ожидаются.

На пейролах часто бывает фигура "вертолет", как раз чтобы собирать стопы тех, кто открылся с низкими запасом прочности в любую сторону, лучше в зависимости от данных встать в долгосрок в покупки доллара против евро и йены, или продажи против франка и ауд с тейками на удвоение депо и хорошим запасом стоплосса ниже годовых минимумов или максимумов.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
На пейролах часто бывает фигура "вертолет", как раз чтобы собирать стопы тех, кто открылся с низкими запасом прочности в любую сторону, лучше в зависимости от данных встать в долгосрок в покупки доллара против евро и йены, или продажи против франка и ауд с тейками на удвоение депо и хорошим запасом стоплосса ниже годовых минимумов или максимумов.
что такое пейрол?
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Закон принятый в сша начал работать ,все хайпы для привлечения денег должны быть зарегины , иначе все платехные системы должны давать ответ в том ,когда идет регистрация ,чел должен подтвердить себя ,в платежной системе путем предоставления документов
США начал борьбу с Хайпами и Букемерскими контарами ,играть будет тяжело !
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Так вот из-за кого прикрыли self-trade.

Скорее наоборот, прибыльные трейдеры спокойно получали прибыль и делали хорошо и себе и компании на комиссиях, а закрыли из-за решивших что гамма скам и надо с отчаянья убить депозит на форексе, чем вынудили гамму переводить их сливы контрагентам, когда реально они были обеспечены на 10% и приходилось замедлять план выплаты остальным.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Скорее наоборот, прибыльные трейдеры спокойно получали прибыль и делали хорошо и себе и компании на комиссиях, а закрыли из-за решивших что гамма скам и надо с отчаянья убить депозит на форексе, чем вынудили гамму переводить их сливы контрагентам, когда реально они были обеспечены на 10% и приходилось замедлять план выплаты остальным.

неужели руководство не могло предугадать такое развитие событий?
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Ну что могу сказать. Спасибо тем «умникам», которые умудрились просадить весь депо. Да еще и виноватых потом искать. Теперь возможности торговать лишатся все. Я, например, торговала лотом 0.2 и могла бы и дальше спокойно получать прибыль и думаю, не я одна.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
неужели руководство не могло предугадать такое развитие событий?
Ход событий не зависит от руководства
Это диктат правительства ,интересы вкладчиков государство не волнует
Государство регулирует законы под себя ,ему не интересно иметь доходчивых граждан ,ему интересно в том чтоб люди пахали ,а не богатели
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
то что народ сливал виртуальные фантики гамме только на руку - избавление от части долгов перед вкладчиками, а вот то что некоторые торговали в плюс и нужно было выводить не фантики а реальные деньги это не есть гуд для гаммы. поэтому и прикрыли лавочку. имхо
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Закон принятый в сша начал работать ,все хайпы для привлечения денег должны быть зарегины , иначе все платехные системы должны давать ответ в том ,когда идет регистрация ,чел должен подтвердить себя ,в платежной системе путем предоставления документов
США начал борьбу с Хайпами и Букемерскими контарами ,играть будет тяжело !

Чтоже это за закон такой? Где вы его вычитали?
И тем более какое отношение он имеет к Гамме?:)
 

muzey

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что могу сказать. Спасибо тем «умникам», которые умудрились просадить весь депо. Да еще и виноватых потом искать. Теперь возможности торговать лишатся все. Я, например, торговала лотом 0.2 и могла бы и дальше спокойно получать прибыль и думаю, не я одна.

Ну они просто своими руками все лавэ слили, надеясь получить прибыль и хоть что-то забрать...
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу