Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3083

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 06.09.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 306 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.


06.09.2013
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
для получения второй выплаты нужно ли повторно создавать заявку на вывод?
Не надо, просто ждем,потом тоже ждем ,после не ждем
Ничего не ждем и после не ждем , вот тупорылые всего чего то ЖДУТ
Это интернет ,кто успел тот и сел
Как в бизнесе .По продаже арбузов и дохлых помидоров
 

Kremlin777

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
Не подскажите - появились ли какие-нибудь новости по поводу второй волны, для тех,у кого гарант меньше 1000?
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Была первая 13.08 ,туда столько судаков написала ,теперь уже вряд чего дождемся ,органы прищурили ,органы любят все
Народ быдло и ***** ,теперь я не лезу никуда где много дебилов и народа ,чем больше толпы тем быстрее смерть

Это Вам начали выводить или получили 13-го? У меня начали вывод первой 12-го, второй пока не было..
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Скорее наоборот, прибыльные трейдеры спокойно получали прибыль
Привет сервер , ты чего здесь трешься а ,балабана не ложил ,пришел справедливость давать , Этот чувак бегает по веткам форума и всем говорит вот я был и далее
Опасный чел ,плохой ,самолюбивый ,гордый , думает все что завет ,просто хороший *****бол
 

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от exploits
Боня, покажите пожалуйста скрин слива

да согласен

Да не было никакого слива была подготовка людей к новостям гаммы, что тут не понятного!
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен. Пока органы не знали о Гамме шансы вернуть деньги были весьма велики. Но потом набежали лошары и давай кляузы писать. ЛОХ - это судьба и они никогда не поймут, что задача органов в расиянии не восстановить справедливость, а наказать (не важно кого - виновного или невиновного) и, по мере возможности, заработать.
Таким образом, наказать в Гамме некого и не за что, а поиметь бабки реально. Органы только благодарны им будут.[/quote
Вы поняли Хоть один ЧЕЛОВЕК понял что я сказал ,в остальном детский сад
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
какой то скрин выкладывался.
какой скрин ,нет скрина беги в толпу ,все сами ложили ,вижу чуваков которые даже за 259 убить готовы друг друга ,да вот это высветила натуру человеческих жадность и более делать ни чего ,
Одним словом ,дерьмо нищебродов ,которые думали сидя на диване
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
какой скрин ,нет скрина беги в толпу ,все сами ложили ,вижу чуваков которые даже за 259 убить готовы друг друга ,да вот это высветила натуру человеческих жадность и более делать ни чего ,
Одним словом ,дерьмо нищебродов ,которые думали сидя на диване

Ты чего кипишуешь? Ознакомься на что я ответил.
 

InfusionID

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • x1.jpg
    x1.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 152

аташе

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на почте забрал заказное письмо с Яндекс-картой. По образцу Заполнения от SERVIKa получается, что отличаются только лишь ФИО и номер карты, верно? Просто есть сомнения по номеру лицевого счёта...
Кто заполнял и получил вывод на Яндекс-карту, подскажите плиззз, буду премного благодарен.
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Сегодня на почте забрал заказное письмо с Яндекс-картой. По образцу Заполнения от SERVIKa получается, что отличаются только лишь ФИО и номер карты, верно?


да все верно. У всех лицевой счёт и счёт банка одинаков. Разные только номер карты и фио
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
вот и все выплаты закончились. Кто-то трубит о 2 выплате, хотя многие еще 1 не видели. Рисование приветствуется
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
что не слышно "ходивших в офис"-(они же ГАММОЛОХОВОДЫ), как там обстановка, все хорошо, почти всем наверно выплатили
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша позиция мне понятна, однако я считаю, если бы гамма хотела кинуть клиентов, могла бы это уже давно сделать, а не строить такие сложные комбинации со сливом торговых счетов и переливом от одних клиентов другим.

Тогда бы заяв было больше, поэтому и затягивают - скорее всего выводят деньги в оффшоры.

добавлено через 1 минуту
вот этот момент проясните
пример- инвестор, гарант сумма к выводу 2к$ (т.е. когда то он их достал из кошелька и закинул в гамму)
открывает селф трейд и обнуляет его - 0к$
гамма ему ничего не должна)
и вы хотите сказать что свои деньги никто не вносил?)

:appl:

Они же типа утверждали что деньги застряли на "торговых счетах", а значит все можно списать было. :crackup:

Пора уже заявлять что счета АРЕСТОВАНЫ! :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу