Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Народ, кто-нибудь считает ск-ко на сегодняшний день отправлено платежек по второму кругу выплат?
А как посчитать сколько именно по второму кругу отправлено? В новостях указывают только общее количество выплат по первому и второму кругу. Ориентировочно по второму кругу ежедневно обрабатывают около 150 платёжных поручений.
 

Alex Yakovenko

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
По первому уже почти все люди вывели. Я считал, когда выводили по 800 платежей в день - это был первый круг, как только стали выводить по 250-300 - это второй. По моим подсчётам первый круг состоял из 10281 выплат. По второму прошло 2495. То есть с учётом завтрашнего дня, вторые выплаты получат только 25% инвесторов.
Если учесть, что выплаты и дальше будут идти по 250 - 300 человек в день, то второй круг закончиться лишь через 28 рабочих дней. А это больше чем 1 месяц.
 

alexei1108

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! В четверг получил второй вывод, десять процентов от гарант\суммы 400$ на карту сбера!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
По моим подсчётам первый круг состоял из 10281 выплат. По второму прошло 2495. То есть с учётом завтрашнего дня, вторые выплаты получат только 25% инвесторов.

Странно да, ведь выплаты были не ПОЛНОСТЬЮ, а по 5%, потом обещают 10% но намного медлее, ну а дальше будет 20% но выплаты растянуты на год.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, кто торгует в ГаммаМаркетсе - там можно на бинарных опционах торговать или нет?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Почему? Я не в курсе, извиняюсь.

В новостях на сайте посмотрите.
С 10 числа ордеров больше не открыть. То, что открыто - закрывать не будут.
Говорят, что много посливалось а теперь претензии предъявляют.
Типа из за этого решили прекратить торговлю на счетах селф трейд.
Имхо - врут.
Я вот 2600 вывел наторгованных, раз не платят, пришлось торговать.Так теперь и эту возможность прикрыли
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
В новостях на сайте посмотрите.
С 10 числа ордеров больше не открыть. То, что открыто - закрывать не будут.
Говорят, что много посливалось а теперь претензии предъявляют.
Типа из за этого решили прекратить торговлю на счетах селф трейд.
Имхо - врут.
Я вот 2600 вывел наторгованных, раз не платят, пришлось торговать.Так теперь и эту возможность прикрыли

Большое спасибо за столь подробный ответ! Жаль, что нельзя "спасибо" нажать. Да... это просто кошмар, что происходит...:eek:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Не поленись и напиши заяву на мошенников - потом можешь сидеть и надеятся что им дадут лет 7-10 тюрьмы.

А что после заявы мне сразу бабло принесут?
Пока гамма будет платит уголовки не будет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что после заявы мне сразу бабло принесут?
Пока гамма будет платит уголовки не будет.

Есть шанс что выплатят так как в этом случае дело уголовное можно будет прекратить, сразу бабло не принесут конечно, но при нужной работе лохопеды будут иметь выбор - выплатить даллары или сесть лет на 10, ну и что они предпочтут? Ну в худшем случае ни копейки не получишь, ну по крайней мере мошенники сядут на много лет.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Есть шанс что выплатят так как в этом случае дело уголовное можно будет прекратить, сразу бабло не принесут конечно, но при нужной работе лохопеды будут иметь выбор - выплатить даллары или сесть лет на 10, ну и что они предпочтут? Ну в худшем случае ни копейки не получишь, ну по крайней мере мошенники сядут на много лет.

Заблуждение. Не слушайте таких трололо. Думайте своей головой.

До сих пор ни одного из них не поймали и не посадили. Частные случаи расправы над неаккуратными админами были, но единичиные, а официальных ни одного... Девлани до сих пор не прикрыли до конца, а через пол года и срок давности уже истечет... Так что лучшее, это ждать и надеяться на хоть какие-то выплаты и в след.раз быть аккуратнее. Иного выхода нет.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Не поленись и напиши заяву на мошенников - потом можешь сидеть и надеятся что им дадут лет 7-10 тюрьмы.

Пустомеля и провокатор, изо дня в день пишет одно и то же. Причём в разных ветках форума. Зачем - не пойму. В его альтруизм как-то слабо верится:rolleyes: А в чём тут корысть тоже не вполне ясно. Может просто характер такой?
 
Последнее редактирование:

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Неудобную они дату выбрали для сворачивания акции - тренд по доллару вверх, но сейчас рановато входить, поскольку идет откат, пришлось брать по текущим ценам меньшими лотами с большим запасом прочности - продавать евродоллар, покупать долларфранк и долларйену.
а когда по вашему развернется евро/доллар?
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Пустомеля и провокатор, изо дня в день пишет одно и то же. Причём в разных ветках форума. Зачем - не пойму. В его альтруизм как-то слабо верится:rolleyes: А в чём тут корысть тоже не вполне ясно. Может просто характер такой?
А мне вспомнился маньяк-убийца Гарланд Грин в фильме " Воздушная тюрьма", где он сказал, глядя на агрессию одного из зэков:
Он фонтан агрессии. А причины... Возможны разные. Мамочка его мало ласкала, его не хотели брать в свои игры соседские ребята. Он так полон гнева, что совершенно не может расслабиться. У этого джентльмена, счастье вызывает острую боль
.:lol:
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята у меня открылся ордер!))))Значит торговать можно!:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу