Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
будет и заява...к уже многочисленным...
О как,кругом,значит одураченный.И не стыдно коллегам бесполезной работы добавлять?Мне б не прикольно в майорской форме многократным буратиной кабинеты с жалобами обшаркивать...Али не знали,куда совались?Дык,модеры ж тут чёткое определение прям в названии тем дали:хайпы-мошенничество:biggrin2:Ох,майор,майор:t-1doh:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
номер карты нужен
А что номер карты не совпадает со счетом? Другой человек написал что так можно и еще один коллега подсказал вот http://help4invest.blogspot.com/2013/09/gamma-ic.html Точно кто знает?
ВОПРОС:Если я укажу номер кошелька ЯДа в заявке на вывод параллельно пока будет идти карта ЯДа, куда придут деньги?

ВАШ НОМЕР ЯНДЕКС.КАРТЫ - совпадает с номером вашего счета!!!!
добавлено через 1 минуту
были ли 2 выплаты у кого гарант. сумма меньше 1000 $?
Да были - ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ,ВТОРЫХ НЕ ВИДЕЛ...недавно видел вывод- ДЕПО менее 700 у.е. прислали 35 у.е.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Хрен их знает, что они мутят.

что-то с каждым днем платежек все меньше и меньше
Да ничё они не мутят,пытаются выкрутиться из сложившейся обстановки,во всяком случае,такая видимость.Платежек на самом деле меньше не становится,просто абсолютное большинство их не постят,ввиду общего разочарования от проекта,ну и в силу других причин.Мне,к примеру, со счета сняли 261$ на прошлой неделе и упали на альфу(2-я выплата с гарант.депо),но был без тырнета
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Да ничё они не мутят,пытаются выкрутиться из сложившейся обстановки,во всяком случае,такая видимость.Платежек на самом деле меньше не становится,просто абсолютное большинство их не постят,ввиду общего разочарования от проекта,ну и в силу других причин.Мне,к примеру, со счета сняли 261$ на прошлой неделе и упали на альфу(2-я выплата с гарант.депо),но был без тырнета

Согласен. Конечно не все постят. Вот мои скрины. Деньги по второй волне выплат пришли на карту Сбербанка сегодня, уже сбегал и снял:)
А вообще если ещё и третья волна пройдёт, то как-то уже веселее станет...
 

Вложения

  • 0609-11.jpg
    0609-11.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 148
  • 0609-22.jpg
    0609-22.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ничё они не мутят,пытаются выкрутиться из сложившейся обстановки,во всяком случае,такая видимость.Платежек на самом деле меньше не становится,просто абсолютное большинство их не постят,ввиду общего разочарования от проекта,ну и в силу других причин.Мне,к примеру, со счета сняли 261$ на прошлой неделе и упали на альфу(2-я выплата с гарант.депо),но был без тырнета

да конечно. ничего они не мутят, им не исчего мутить
где Боня, чего в офис не сходила???
третья выплата не пошла?
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
да конечно. ничего они не мутят, им не исчего мутить
где Боня, чего в офис не сходила???
третья выплата не пошла?

Боню вы тут уже достали. Насчёт третьей выплаты, извините, вопрос глупый (скажем мягко и доброжелательно). Какая может быть третья выплата, когда ещё вторая до конца не дошла? Я вот только сегодня вторую получил. А Вы? Или у Вас тут вообще и депозита нет?:rolleyes:
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
третья выплата не пошла?
Еще вторая далеко не до всех дошла (с обидой в голосе)

где Боня, чего в офис не сходила???
Боня вообще-то ходит в офис исключительно по своей позитивной инициативе, за что ей большое спасибо, она нам тут не нанималась посещать Гамму и докладывать о новостях.
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Деньги по второй волне выплат пришли на карту Сбербанка сегодня, уже сбегал и снял
У Вас депо более 1000, поэтому и платят. Может гамма сначала выплатит тем у кого большое депо, а когда остаток станет менее 1000, то начнут выплачивать остальным. Наверно я размечтался
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
да конечно. ничего они не мутят, им не исчего мутить
Вполне возможно
где Боня, чего в офис не сходила???
Ога,по столу еще деревянным кулаком хлопни.Она ж туда терь как на работу ходить обязана как раз для таких деревянных
третья выплата не пошла?
Пошла,пошла,как не пойти буратинам-то:biggrin2:
 

evgenyk

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
113
Реакции
137
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
У Вас депо более 1000, поэтому и платят. Может гамма сначала выплатит тем у кого большое депо, а когда остаток станет менее 1000, то начнут выплачивать остальным. Наверно я размечтался

Но я же видел в теме много выплат по $35, то есть с относительно небольших депо. Или это было только в первой волне? Мне кажется независимо от порядка выплат, что вторая волна должна пройти для всех без исключения, а только потом может начаться третья. Жалко, что нет никакой информации об этом в новостях. Давайте подождём. Скоро увидим.

У меня депо больше 1000, и даже больше 10000, и даже больше 15000.... 8.08 была первая выплата, пока тихо

Значит у Гаммы какой-то загадочный порядок выплат - всё же не по убыванию размера депо. Может вообще рандомный? Трудно их понять. Но чёрт с ним с порядком, лишь бы платили:) Ещё рано волноваться. Но если начнётся третья волна, а у Вас не будет второй выплаты, то надо, ясное дело, писать в поддержку.
 
Последнее редактирование:

Galina Midko

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
А что номер карты не совпадает со счетом? Другой человек написал что так можно и еще один коллега подсказал вот http://help4invest.blogspot.com/2013/09/gamma-ic.html Точно кто знает?
ВОПРОС:Если я укажу номер кошелька ЯДа в заявке на вывод параллельно пока будет идти карта ЯДа, куда придут деньги?

ВАШ НОМЕР ЯНДЕКС.КАРТЫ - совпадает с номером вашего счета!!!!
добавлено через 1 минуту

Да были - ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ,ВТОРЫХ НЕ ВИДЕЛ...недавно видел вывод- ДЕПО менее 700 у.е. прислали 35 у.е.

номер карты отличается от номера кошелька ЯД :q-nono: Вы вообще по ссылке своей переходили? там же ясно написано, номер карты нужен и в комментарии на ваш вопрос автор написал что нужна карта, а не номер яд кошелька
 
Последнее редактирование:

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Боню вы тут уже достали. Насчёт третьей выплаты, извините, вопрос глупый (скажем мягко и доброжелательно). Какая может быть третья выплата, когда ещё вторая до конца не дошла? Я вот только сегодня вторую получил. А Вы? Или у Вас тут вообще и депозита нет?:rolleyes:

сколько негатива??? прям аф аф
я чисто задал те вопросы, которые меня касаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу