Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Все эти персонажи были здесь, чтобы вешать лапшу людям на уши, тянуть время и всячески отговаривать людей от написания заяв. Всё прошло по плану, скам приближается!
Холодный 2013-й год - время, когда уходят большие проекты... и деньги ......
Вы думаете ,что админ жадный, забрал все деньги и убежал.
От себя могу добавить такое наблюдение: в сообщении говорится о том, что "убытки на счетах произошли 25 и 26 июля", однако пятница 25 июля был заранее объявлен не рабочим днем. Что наводит на мысль, что вышеозначенные убытки произошли в достаточно плановом режиме. А значит, возобновление работы, скорее всего, маловероятно.
В общем, какой-то у нас парад планет сложился, что пока что работать не с кем. Причем обычно катастрофы наступают в августе, а тут еще в июле все обвалилось. Будем надеяться, что все-таки победа будет за нами, потому что цели достигают настойчивые.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти персонажи были здесь, чтобы вешать лапшу людям на уши, тянуть время и всячески отговаривать людей от написания заяв. Всё прошло по плану, скам приближается!

Именно так.

Однако написать заяву еще не поздно! :i-yes:
 

Дмитрий Соловьев

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги по несчастью! Давеча обнаружил нашу Гамму в новом облике - сайт gammarkets точка ком. Лично я туда попал в личный кабинет сразу же и увидел там сумму депозита в проекте. Только ничего на сайте про эту связку не прописано и про дальнейшие предполагаемые сценарии - тоже ничего. Пишите, кто что знает. Моя почта dm_solovev на сайте мейл.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги по несчастью! Давеча обнаружил нашу Гамму в новом облике - сайт gammarkets точка ком. Лично я туда попал в личный кабинет сразу же и увидел там сумму депозита в проекте. Только ничего на сайте про эту связку не прописано и про дальнейшие предполагаемые сценарии - тоже ничего. Пишите, кто что знает. Моя почта dm_solovev на сайте мейл.

Ну ты даешь ,это их сайт ,где идут выплаты ,компанию в инете можно разбить на десятки сайтов !!! это Бизнес .
Даже любая крупная компания ,возьми Панасоник или Самсунг, они выпускают товары начиная от запонков и до космических спутников.
Тут вряд ли вы кого удивили и сенсацию открыли
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
+ та же ерунда:) . Числа 20 где то августа первая 35$ и все. Кому они там что переводят даже и ума не приложу. :m-sad:

А чего тут "прикладывать" если даже беглого взгляда в тему достаточно, что бы увидеть, что в данной время вторая выплата прилетела тем, кто первую получал числа 8-9. Так что ваше счастье еще впереди. Ждите своей очереди.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
А чего тут "прикладывать" если даже беглого взгляда в тему достаточно, что бы увидеть, что в данной время вторая выплата прилетела тем, кто первую получал числа 8-9. Так что ваше счастье еще впереди. Ждите своей очереди.
Ребята все на минном поле сидим ,не каждому дано вернуться из этого боя ,только с поражением Gamma битва не кончается ,многие из нас полегут ,струсят и уйдут ,это жизнь.
ДЕНЬГИ НЕ ЛЮБЯТ ТРУСОВ
 

seil

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Платят,получил вторую 04.09
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    56.9 KB · Просмотры: 193

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Гаммамаркет на связи.
Получилось даже пообщаться не только с оператором. В принципе ничего нового. Все в ожидании. Так же уверен Боня ничего нового не сообщит. Если только Кандратьева не поймает и он чего скажет.

Выплаты идут в ручную и с одного банка и из за этого так долго. Первые были с разных банков 3-4 что ли. Третий круг будет в октябре. Какие суммы не известно. Решает руководство, которое в офисе не застать и о встречи ни как не договориться, только ловить =)
Выставка планируется, но под вопросом. Типа зачем там быть, если будет много не довольных людей, так что не успеют расплатиться, то не поедут.
Так что по поводу суда. Судятся не только за прибыль которую у нас отняли, но и за какой то части гарантированной суммы. Хотя при начале разговора, было сообщено. что суммой всей располагают.

С кем будут судиться, документы уже почти все готовы, так же та компания какие то деньги отдавала, а теперь полностью пропала и на телефоны не отвечают. Думается что и компании уже нет вообще.

По поводу новостей. Ими не делятся из за того, что не хотят раньше времени обнадеживать нас.
Так же на просьбу при приезде к ним подтвердить все документально, по должнику, по сумме гарант в банках, был отказ, типа конфедициально все, но сообщили, что какую то информация с подтверждением выложат на сайте. (Думается мне что эта информация будет официальный скам =)

И самое интересное, куда делись отмазки того, что IC к ним ни какого отношения не имеют =) Звоним на номер маркетса и общаемся о проблеме IC =)) Круто. Теперь они единая компания, вот как объединяют проблемы =)

я Вам же здесь давал свежую инфу...не верили

есть инфа и она не утешительная
третья выплата будет и будет в октябре и она как вроде бы последняя
о размере не известно
информация из достоверных источников

добавлено через 16 минут
Exploits, спасибо за инфу - надоело уже сам -на -сам умничать.Надеюсь Боня тоже что-нибудь узнает, что-то дополнит - она девчонка дотошная и голова у нее хорошая.

добавлено через 11 минут
Не ленимся - отписываемся по выплатам- не умеете делать скрины или некогда - напишите номер операции,размер гарантсуммы, время отправки на вывод гаранта и время появления в ЛК статуса выполнено.Так всем проще ждать.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!

ты тоже клоун проплаченный:e-clap:
 
Последнее редактирование:

keeper2k7

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
Ребята, подскажите если я слил свое депо на Self счете то мне больше гарантированная сумма не положена или просто нет возможности больше с нее что то большее выжать и она будет выплачена(в теории) как и всем???
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Ребята, подскажите если я слил свое депо на Self счете то мне больше гарантированная сумма не положена или просто нет возможности больше с нее что то большее выжать и она будет выплачена(в теории) как и всем???

смешной ты
 

RIVinvest

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
а САМ ты как думаешь, в каком размере тебе положена гарант. сумма ТЕПЕРЬ после "слива" её (гарант. суммы) на Self счете?
 

Alexandra1988

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего тут "прикладывать" если даже беглого взгляда в тему достаточно, что бы увидеть, что в данной время вторая выплата прилетела тем, кто первую получал числа 8-9. Так что ваше счастье еще впереди. Ждите своей очереди.
Да нифига...первую выплату я получила одна из первых! а второй так и нет
 

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
вторая выплата прилетела тем, кто первую получал числа 8-9.

Я первую получил 8 августа, а второй волной тоже пока не накрыло. Так что как там они выбирают не понятно.:m-sad:
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребята, подскажите если я слил свое депо на Self счете то мне больше гарантированная сумма не положена или просто нет возможности больше с нее что то большее выжать и она будет выплачена(в теории) как и всем???
если вы слили свое депо, то помимо гарантированной суммы вам также полагается надбавка за чувство юмора
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Пришла смс,я наконец дождался 2ю выплату!:d-thumbup:
 

Вложения

  • 2я выплата.png
    2я выплата.png
    10.8 KB · Просмотры: 160
  • Сбербанк.png
    Сбербанк.png
    23.5 KB · Просмотры: 155

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, подскажите если я слил свое депо на Self счете то мне больше гарантированная сумма не положена или просто нет возможности больше с нее что то большее выжать и она будет выплачена(в теории) как и всем???

Нас тут много!Давайте скинемся гражданину на гарантийку!:lol::lol::lol:
 

RIVinvest

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нифига...первую выплату я получила одна из первых! а второй так и нет

Одна из первых - это поточнее какие числа? и сколько к возврату гарант. сумма (больше 1к$, или меньше)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу