Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
на данном форуме есть кто-нибудь, кто живет в Ульяновске и кого обманула гамма. Кто " типа ходит" в офис не нужен. Очень срочно отзовитесь!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
а как он отзывался о Гамме, каково мнение у него?

вот часть переписки
И еще вопрос по Гамме.
Расскажите , что можете. Что там вообще происходило, когда Вы там работали. Реальная ли это компания или хайп обычный, просто не очень понятно, как они ежедневный процент людям начисляют в течении стольких лет, если это реальная торговля? Это же в принципе невозможно.Раз в неделю еще можно поверить как то, хотя трейдеры позиции и по несколько месяцев держат.
У меня один трейдер, например,евро\йену пол года держал в баях от 98.40 до аж 123 , и то закрылся после моей просьбе настойчивой. А тут такое - каждый день в + работают.

Про Гамму с точки зрения инвестора ничего рассказать не могу. Я с ними
работал как трейдер. Кстати неудачно. У меня был счет 5000 у.е. Сразу после
кризиса. Рынок очень изменился и волатильность была сумасшедшей. Я его залил
и на этом сотрудничество прекратилось. Вот и все. Как они выплачивают деньги
инвесторам вообще не знаю. Если постоянно, то это наводит на мысли о
пирамиде.

Договор подпишите и пришлите обратно один экземпляр (последнюю страницу).

По торговле есть какие-нибудь замечания, пожелания?

Спасибо.


Вот так вот.Я об этом в свое время в ветке писал, но как обычно, шапками забросали. Зазывалы во главе с Никмой.
 

Insate

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте ссылку на форум "Index TOP 20"
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
правда на сайте гаммы указано что беккеру 43 года, тут дедуля уже
В очередной раз Америка доказала, что она великая страна... И руки у них длинные .После того, как владелец Liberty Reserve по запросу властей США был арестован в Испании, а сама платежная система перестала функционировать, в Интернете произошла масса событий, которые напрямую были с этим связаны. Во всяком случае, на инвестиционный сектор, в который вовлечены миллионы людей по всему миру, это оказало самое непосредственное и весьма негативное влияние.
Я уверен , что Gamma торги на Форексе все-таки проводила, но насколько это приносило доход, а также насколько честно отражались их результаты - ни мне и не кому не известно.
Сегодня будущее проекта весьма туманно и зависит от планов его собственников, которые нам они не сообщают. Хотя ни одной перезагрузки в проекте за годы существования еще не было, сегодня , она уже подошла .
Вот такой он Холодный 2013-й год - время, когда уходят большие проекты... деньги инвесторов ...Холодное лето 2013
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и ребята не забывайте, что при поступлении на счет в банке на ваше имя за одну операцию больше 600 000 руб. вы попадаете под легализацию, готовьте документы для банка:)))

Я почему-то уверен что те кому Гамма должна 600 тыс и выше будут просто СЧАСТЛИВЫ получить деньги на свой счет даже если их сольют в финмониторинг :lol:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Я почему-то уверен что те кому Гамма должна 600 тыс и выше будут просто СЧАСТЛИВЫ получить деньги на свой счет даже если их сольют в финмониторинг
Сервер ты уже здесь ,ну дует тебя по всем веткам форума ,как пыльнику ,видимо у тебя хобби такое пылесосить форум . Не вкладывался ,не лезь в душу людям !!
 

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
Почитал ветку и возник вопрос - есть ли смысл мне заказывать яндекс карту (я с Украины) чтобы получить часть своих денег или оставить свои 260 долларов и не тратить лишние 200 рублей на яндекс карту?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Реальная ли это компания или хайп обычный, просто не очень понятно, как они ежедневный процент людям начисляют в течении стольких лет, если это реальная торговля? Это же в принципе невозможно.Раз в неделю еще можно поверить как то, хотя трейдеры позиции и по несколько месяцев держат.
У меня один трейдер, например,евро\йену пол года держал в баях от 98.40 до аж 123 , и то закрылся после моей просьбе настойчивой. А тут такое - каждый день в + работают.
Эта тема неоднократно поднималась здесь в ветке, каждый более-менее думающий человек и хоть немного знакомый с валютным рынком понимал, с чем здесь имеем дело. Но вот высказывать на этот счёт любые мысли здесь было строго-настрого запрещено, здесь же собрались самые крутые инвесторы в доверительное управление, под предводительством самого главного спеца по форе на ммгп, Никма. К сожалению такие расклады - это обычная ситуёвина в низкопроцентниках.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
оставить свои 260 долларов и не тратить лишние 200 рублей на яндекс карту?
Яндекс карта тебе пригодится всегда , ведь яндекс еще не хоронят,а в жизни интересных историй много ,ради одного дня не стоить жить в инете !
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Почитал ветку и возник вопрос - есть ли смысл мне заказывать яндекс карту (я с Украины) чтобы получить часть своих денег или оставить свои 260 долларов и не тратить лишние 200 рублей на яндекс карту?

Странный вопрос. Даже первая выплата в $35 - это больше стоимости карты, уже выгодно. А там, может, и вторая будет.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Сегодня ночь 11 сентября ,вторую выплату не получал.
Первую получал 13 августа
Вот всем,для ориентира даю снимок ,который я рисовал в "фотожопе" всю ночь.
999.jpg
Информация для Клиентов Компании
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 11.09.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 255 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.
 
Последнее редактирование:

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Заметили, что все кто ездил к ним пропали =) Я в начале октября попробую вырваться к ним и узнаю на личной шкуре, куда все пропадают =))))

Все эти персонажи были здесь, чтобы вешать лапшу людям на уши, тянуть время и всячески отговаривать людей от написания заяв. Всё прошло по плану, скам приближается!
 

NInvestor

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже первую выплату дали (35$), а 560$ пока при себе держат:dirol:
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Сегодня ночь 11 сентября ,вторую выплату не получал.
Первую получал 13 августа
Вот всем,для ориентира даю снимок ,который я рисовал в "фотожопе" всю ночь.
Посмотреть вложение 81581
Информация для Клиентов Компании
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 11.09.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 255 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.
+1 второй выплаты НЕТ у меня также, первая была тоже в середине августа
 

Dmitrii Nesskii

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
+1 второй выплаты НЕТ у меня также, первая была тоже в середине августа

+ та же ерунда:) . Числа 20 где то августа первая 35$ и все. Кому они там что переводят даже и ума не приложу. :m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу