Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ppilat

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
На свифт перевод значит не рассчитывать?
 

vavan1111

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
На свифт перевод значит не рассчитывать?
Я подавал заявку 26.08 через свифт. До сих пор в обработке. Написал им. Вот что ответили:
Вам необходимо оформить распоряжение на списание денежных средств в личном кабинете на сайте Компании, указав верные и полные реквизиты.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
и Боня куда-то пропала.. забила наверное
 

nagovitsyn

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас они выплачивают какие-то копейки чтобы затянуть открытие уголовных дел

Я тоже думаю что тянут время, причины конечно могут быть разные, но если бы они хотели по быстрей выплатить не тянули бы время. Раз сейчас выплачивают по 10%, то и первую выплату значит могли по столько же выплачивать, а то и больше кто знает!!!

добавлено через 1 минуту
и Боня куда-то пропала.. забила наверное

А ей уже нет интереса, депо ведь слила зачем теперь замарачиваться
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
и Боня куда-то пропала.. забила наверное

да простит меня Боня если это не так, но в последнее время все-таки склоняюсь к версии, что она сотрудник гаммы:i-yes:
ИМХО
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
да простит меня Боня если это не так, но в последнее время все-таки склоняюсь к версии, что она сотрудник гаммы:i-yes:
ИМХО
думаю, не вы один склоняетесь к такой версии :)
 

voodoo555

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от jibboom
да простит меня Боня если это не так, но в последнее время все-таки склоняюсь к версии, что она сотрудник гаммы
ИМХО
так с какой целью она тогда пропала?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
так с какой целью она тогда пропала?

ну так остудила гнев народных масс и ушла, в ветке тишина, пар выпущен.
людскими массами легко манипулировать, что там говорить революции так делаются, а тут какая-то кучка вкладчиков...
заметьте с кондратьевым всегда встречалась, хотя я думаю это не так легко сделать. да и много еще аргументов.
опять же я не утверждаю, я всего лишь так думаю)
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Помнится, что она ссылалась еще на одного пострадавшего... с кем пересекалась в офисе. И вроде как это товарищ тоже здесь появлялся... и подтверждал слова Бони. Не помню его ника. Может он сказать... было ли похоже поведение Бони на человека ни какого отношения к данному офису не имеющее? Я понимаю, что тут могут и два человека оказаться... с Гаммы, косящих под вкладчиков. Или один... под разными акками. Только это уже перебор будет. Не в Штирлица же играем. А так...да... девушка, ходит в офис, приносит новости, потом весело идет торговать, все проигрывает... Какая то нелепость. Я не могу смеяться над теми, кто оплатил ей походы в офис... ведь реально не знаю истинного положения вещей. Но если она сотрудник Гаммы... то оплатить деньгами пролетевших вкладчиков ей дорогу на работу ... хм... Ну...это не глупость...сам не безгрешен в этой жизни из-за глупости... но...смешно. Оч.надеюсь, что по Боне мыслим не правильно. Боня... появитесь... развейте наши сомнения. Докажите, что лично пинали печенку Кондратьеву, чтоб тот быстрее начинал выплаты. (последнее предложение просто ирония. Заметил, что многие на юмор не правильно реагируют)
 

Kilka

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
3012801 08.08.2013 18:12:39 вывод Выполнено Средства размером xxx переведены на указанные Вами реквизиты 13.09.2013.

в банк еще не пришли
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
Просветите, пожалуйста, о размере второй выплаты...
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята нужно заявления писать в прокуратуру, нас похоже обманывают, время оттягивают, у них сейчас деньги закончатся и пиши пропало.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Ребята нужно заявления писать в прокуратуру, нас похоже обманывают, время оттягивают, у них сейчас деньги закончатся и пиши пропало.

вот напишем заявления и деньги появятся :lol: уже заяв там под сотню наверно, получили ли выплаты написавшие?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Ребята нужно заявления писать в прокуратуру, нас похоже обманывают, время оттягивают, у них сейчас деньги закончатся и пиши пропало.
заявы на них уже были, от еще одного твоего у них деньги точно не появятся
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята нужно заявления писать в прокуратуру, нас похоже обманывают, время оттягивают, у них сейчас деньги закончатся и пиши пропало.

как правило заявления не помогают вернуть деньги которые были вложены в хайпы
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
как правило заявления не помогают вернуть деньги которые были вложены в хайпы
Хотел бы увидеть хотя бы один пример, когда такие заявы помогли пострадавшим. Пока, судя по другим веткам проблемного раздела, никакого толку от таких действий, кроме морального удовлетворения, нет. К сожалению.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
судя по всему прочитанному и что я наковырял по всем хайпам,хеджам,биржам,создается впечатление такое лично у меня что гамма это что-то типа инвестиционного портфеля в котором была еще более крупнее компания по ходу та компания прикрылась,поэтому гамма и дала сильную просадку,пример привожу на своем опыте я сейчас сам на inwiqu.com.В гамме тоже был мои номера 9621 и 26443 гарантированной суммы нет 8к$ утопил,жду,надеюсь.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
никакого толку от таких действий, кроме морального удовлетворения, нет. К сожалению.
моральное удовлетворение можно получить если мошенников посадят, а таких случаев сотые доли процента. так что даже морального удовлетворения вряд ли получишь. только потраченные время и нервы.
хотя кто то получает удовлетворение от самого факта подачи заявления)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу