Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята нужно заявления писать в прокуратуру, нас похоже обманывают, время оттягивают, у них сейчас деньги закончатся и пиши пропало.

Так пиши! Ху... чего тянешь? Вот кто написал, тем уже всё вернули, с процентами, с моральной компенсацией. А кто не написал, сидят тут на форуме.
 

ssVee

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
получил 2 выплату, скрин не дает вставить, в банк еще не пришло
 

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
:k-unsure:
заявы на них уже были, от еще одного твоего у них деньги точно не появятся

Почему не отписываются те, у кого были реально поданы заявления в правоохранитнльные органы? О ходе рассмотрения, на какой стадии? Я вот забыл - по таким делам можно ли забрать заявления за примирением....может те кто написал -с ними договорились....и даже пропали те кто ходил в офис...а нас тут муспокаивают", чтоб ни куда не рыпались..и затягивают время..хрен его знает....читать законодательмство надо....
 

Сергей Андреев 427530963

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
30112039
А зачем вам? Думаете подряд по списку платят? Я так понимаю этот же номер операции был у меня и в 1 выплате.
Да была версия что идут не то, чтобы по порядку, но что то близкое к нему. Но были раньше 3012.... и ваш явно выбивается.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
:k-unsure:

Почему не отписываются те, у кого были реально поданы заявления в правоохранитнльные органы? О ходе рассмотрения, на какой стадии? Я вот забыл - по таким делам можно ли забрать заявления за примирением....может те кто написал -с ними договорились....и даже пропали те кто ходил в офис...а нас тут муспокаивают", чтоб ни куда не рыпались..и затягивают время..хрен его знает....читать законодательмство надо....
насчет законодательсва,на какую тему,какую статью?
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему не отписываются те, у кого были реально поданы заявления в правоохранитнльные органы? О ходе рассмотрения, на какой стадии? Я вот забыл - по таким делам можно ли забрать заявления за примирением....может те кто написал -с ними договорились....и даже пропали те кто ходил в офис...а нас тут муспокаивают", чтоб ни куда не рыпались..и затягивают время..хрен его знает....читать законодательмство надо....
+1000
Где все те кто писал заявы????????????
Ни одной отписки о ходе дела.
Вывод - им вернули деньги и сказали молчать!!!!!!!!
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
+1000
Где все те кто писал заявы????????????
Ни одной отписки о ходе дела.
Вывод - им вернули деньги и сказали молчать!!!!!!!!

Скорее им дали официальные ответы "В ходе проверки факты правонарушений не обнаружены". А на форуме не отписываются потому, что стрёмно.
 

alexlukashev7

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Год получать мы не будем выплаты со второй волны) Осталось 24 дня до конца второй волны (приблизительно). То есть где-то к 5-8 октября вторая волна должна пройти.

Откуда такая инфа?)
 

Alex Yakovenko

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Просчитал по первым выплатам количество людей с первой волны, и поделил на количество выплат в день из второй волны...
 

artsm

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Скорее им дали официальные ответы "В ходе проверки факты правонарушений не обнаружены". А на форуме не отписываются потому, что стрёмно.
В чем стрем то? Сколько было человек, которые собрались писать и написали. Пусть даже все не отписались, но пару человек то должны были написать что-то.
А они просто пропали...Бесследно.
 

Midav264

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Наконец и до меня вторая волна докатилась!

gamma1309.JPG
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем стрем то?

Стрёмно то, что столько шума, а толку ноль.

З.Ы.: честно говоря, я тоже подумываю над тем, что бы накатать заяву в ульяновскую прокуратуру. Мне бы образец заявления найти. Если мой пост прочитают те, кто написал, просьба связаться в личке для получения образца.
 

leo-invest

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Много поднимается вопросов про очередность и пока мало кто выявил закономерность/зависимость их выполнения. До меня вот пока очередь не дошла со второй выплатой, хотя некоторые уже и за мной получили(
Наконец и до меня вторая волна докатилась!
 

Вложения

  • гамма.JPG
    гамма.JPG
    18.9 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже это все... Господа, мы набираем воду. Финал очевиден и неизбежен. Скоро мы окажемся на дне. Я не троль и не пытаюсь создать здесь панику. Но сил и нервов терпеть все это больше нет. Я просто хочу отдохнуть. И мне все равно будут ли гореть в аду те, у кого наши деньги. Прощайте.
 

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Много поднимается вопросов про очередность и пока мало кто выявил закономерность/зависимость их выполнения. До меня вот пока очередь не дошла со второй выплатой, хотя некоторые уже и за мной получили(

А закономерность в том, что в порядке очередности выплачивается процент от гарантсуммы тем, у кого она превышает $1000. Остальным выплаты будут проходить в конце очереди, что неоднократно уже здесь озвучивалось.

Имел ввиду 2-ю волну... Кто еще не получил 1-ю волну, тем оплачивают вне очереди, независимо от гарантсуммы.
 
Последнее редактирование:

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята нужно заявления писать в прокуратуру, нас похоже обманывают, время оттягивают, у них сейчас деньги закончатся и пиши пропало.
Уже написали некоторые, и благодаря этому вместо 1000 платежей с российских банков в первую волну, получили 200 с армянского банка во вторую. Пишите дальше, добивайтесь полного прекращения платежей.
Думаю, что вкладчики будут вам благодарны.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему молчание? На сайте каждый день отчет сколько заявок обработано.

Так кроме количества платёжек в день, у вкладчиков есть ещё несколько весьма актуальных вопросов.
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже написали некоторые, и благодаря этому вместо 1000 платежей с российских банков в первую волну, получили 200 с армянского банка во вторую. Пишите дальше, добивайтесь полного прекращения платежей.
Думаю, что вкладчики будут вам благодарны.
Согласен!

Вот http://www.vladimirfx.ru/news/news_03092013.html полюбуйтесь чего добились своими заявления вкладчики Владимира.

Они уже никаких выплат не дождутся, у нас еще есть шанс все получить, хоть это и будет растянуто во времени.

Я пока что все выплаты получал, и первой и второй волны о которых Гамма пишет в своих новостях.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу