Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
http://lenta.ru/news/2013/09/18/suspect/ так для информации))

Ну это же мелочевка. Они даже 1 млн. баксов собрать не сумели и соскамились. Конечно, на такие деньги да еще и впятером далеко не спрячешься. Тут же речь идет о миллиардах рублей. А с такими деньгами уже хрен кого находили.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
скорее всего тем у кого меньше 1000$ получат выплаты только третьей волной. дабы закрыть все.
тем у кого меньше 1000 там либо сейчас им выплатят все либо вместе совсеми.
первая выплата по 5% но не ниже 1000руб.
вторая выплата 10% но не ниже 1000 руб.
3 выплата 85% всем. итог = 100% вне зависимости от депо

надеюсь так, просто мое мнение
 

Kremlin777

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
скорее всего тем у кого меньше 1000$ получат выплаты только третьей волной. дабы закрыть все.
тем у кого меньше 1000 там либо сейчас им выплатят все либо вместе совсеми.
первая выплата по 5% но не ниже 1000руб.
вторая выплата 10% но не ниже 1000 руб.
3 выплата 85% всем. итог = 100% вне зависимости от депо

надеюсь так, просто мое мнение

Было бы здорово! Хотя я думаю, нас бы уже обрадовали этой новостью.
Тут два варианта: либо ваш, либо они решили сделать вид,что повременят с нами ,а потом просто забьют на нас)
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Третья волна, судя по слухам в этой теме, предполагается от 20% до 50%.

Возможно 20% и будет. Будут накидывать на эти волны каждый раз по 10-15%. Пока не решат как сваливать им т.к. денег на всех не хватит и тем самым тянут. Например по их подсчетом у них есть денег на 50-60%, а может и меньше. Тогда зачем сразу все отдавать, когда быстрее начнется суета людей и большее количество заявлений. Вот они и придумали так, что сначала 5% будут платить месяц, потом 10% будут платить 2-3 месяца. Перед органами они чисты пока, платят же и не скрываются, трудности типа у всех случаются. Так же они и нас утихомирили, выплаты то идут, ребята стараются и вроде как о трудностях с выводом с брокера сообщили и о лимитах банка бла бла бла. Так вот с такими темпами их хватит более 6-7 месяцев. За это время уже можно будет придумать как все сделать красиво и выйти чистыми и сухими. Все конечно ИМХО мое, но в этом есть доля правды.

добавлено через 1 минуту
Если бы с нами делились информацией нормально, то не было никаких догадок и возможно волнений. А т.к. не делятся ничем, то наталкивает только на одну мысль, все не так радужно и хорошо, как они представляют что мы думаем по тем выплатам что идет. Правила они так же меняют на ходу. Либо текст полуправдивый нам выдадут перед полным крахом.
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы с нами делились информацией нормально, то не было никаких догадок и возможно волнений. А т.к. не делятся ничем, то наталкивает только на одну мысль, все не так радужно и хорошо

Согласен...
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Возможно 20% и будет. Будут накидывать на эти волны каждый раз по 10-15%. Пока не решат как сваливать им т.к. денег на всех не хватит и тем самым тянут. Например по их подсчетом у них есть денег на 50-60%, а может и меньше. Тогда зачем сразу все отдавать, когда быстрее начнется суета людей и большее количество заявлений. Вот они и придумали так, что сначала 5% будут платить месяц, потом 10% будут платить 2-3 месяца. Перед органами они чисты пока, платят же и не скрываются, трудности типа у всех случаются. Так же они и нас утихомирили, выплаты то идут, ребята стараются и вроде как о трудностях с выводом с брокера сообщили и о лимитах банка бла бла бла. Так вот с такими темпами их хватит более 6-7 месяцев. За это время уже можно будет придумать как все сделать красиво и выйти чистыми и сухими. Все конечно ИМХО мое, но в этом есть доля правды.

добавлено через 1 минуту
Если бы с нами делились информацией нормально, то не было никаких догадок и возможно волнений. А т.к. не делятся ничем, то наталкивает только на одну мысль, все не так радужно и хорошо, как они представляют что мы думаем по тем выплатам что идет. Правила они так же меняют на ходу. Либо текст полуправдивый нам выдадут перед полным крахом.

Не знаю-не знаю, мне кажется тут что то другое. Если бы хотели свалить, то свалили бы уж давно. При чем все и спокойно. Новый паспорт купить не проблема. А уж с теми деньгами, которые им мы собрали вообще не разговор. Видать тут какой то другой план. Либо наши бабки крутят. Либо вторую "гамму" мутить хотят, либо еще что то другое. Но явно не свалить, потому что так не сваливают...
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю-не знаю, мне кажется тут что то другое. Если бы хотели свалить, то свалили бы уж давно. При чем все и спокойно.

Верно.
Такие вещи планируются и проходят за долго до того, как вкладчики что-то смогут сделать.
Видимо, желание всё вернуть и выплыть есть, но возможности чутка расходятся с желаниями.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Верно.
Такие вещи планируются и проходят за долго до того, как вкладчики что-то смогут сделать.
Видимо, желание всё вернуть и выплыть есть, но возможности чутка расходятся с желаниями.

Вот и я думаю, что за четыре года работы можно было спланировать как смыться без этих тягомотных выплат и походов в ОБЭП.
 

Green69Snake

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
71
Реакции
85
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
В Амурской области задержан 27-летний глава компании Money-Trade («Мани-Трейд»), подозреваемой в мошенничестве на 25 миллионов рублей.
lenta.ru/news/2013/09/18/suspect/

Ура товарищи. Спаведливость воссторжествовала !
Поэтому пусть гаммовцы продают свои "нетрудовые обогащения" и отдают номиналы

Всех членов Traders Company нашли и всех членов Гаммы тоже найдут. Если вы читаете эту ветку, кондратьевы и братва , знате, что за вами уже идут. И за каждым кто участвовал в схеме также придут. Вы будете объявлены в международный розыск. Мы найдём программиста, который делал сайт, администратора осуществлявшего переводы средств, девушку, которая отвечала на звонки, мы найдем всех дропов и найдём главного злоумышленника. Рано или поздно в этой стране или иной стране вы будете арестованы, поскольку вы воры и мошенники. Это дело времени.
 
Последнее редактирование:

Elfiika321

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу