Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Не забываем про скрины с номерами операций- выкладываем либо просто пишем номера операций.
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
НИКТО! я если и схожу, то для собственного успокоения и точно отписываться об этом не буду. Тех, кто посещает офис потом тут обплёвывают со всех сторон потом неадекваты и тролли.
Боня живой пример - не делай добра, не получишь и зла!

Сергей, очень надеюсь на сообщение в личку. Может скайпами обменяемся. И вообще можно в скайпе свою группу сделать. Тролятину там можно вышибить одним шалбаном. И не надо никаких админов умолять об этом. Этот форум конкретно засрали. И люди которых призываешь соблюдать личную гигиену (не контактировать с тролятиной... заигнорить через профиль.... не цитировать их сообщения) все равно всплывают. Сегодня 40мин потратил. Ничего полезного не прочитал. Вторая пришла сегодня, а скрин даже неприятно в эту парашу выкладывать.
 
Последнее редактирование:

Ifendi

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
104
Реакции
98
Поинты
0.000
Платят по заявкам от 12.08. значит. Есть движение.
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
:l-1no:
ты чья шестёрка???
А что не понятно,я сама по себе,и высказываю свое мнение,а вот вы без поддержки Абдуллы и Обсервера,выглядите очень жалко,как на аватарке,я вам не советую одному тут вылезать без своей группы,без них вы ничто..:l-1no:
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
НИКТО! я если и схожу, то для собственного успокоения и точно отписываться об этом не буду. Тех, кто посещает офис потом тут обплёвывают со всех сторон потом неадекваты и тролли.
Боня живой пример - не делай добра, не получишь и зла!

давай ИДИ и принеси новую сказочку:wallbash:
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
DimaJan, это получается что нормальных людей тролли разогнали - не много ли чести! Ветка создана для дела,а не для трепа - навести порядок можно!
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
:l-1no:
А что не понятно,я сама по себе,и высказываю свое мнение,а вот вы без поддержки Абдуллы и Обсервера,выглядите очень жалко,как на аватарке,я вам не советую одному тут вылезать без своей группы,без них вы ничто..:l-1no:

покажи скрин второй выплаты?

добавлено через 7 минут
и пропала:dirol:
а говорит сама по себе
примерно как лёша воробьёв...сам на сам
 
Последнее редактирование:

leon2000

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы Гамма отписывалась нормально для кого, с каких заявок и с каких чисел выплачивает, было бы намного проще и понятнее. А так это все сказки. У меня на заборе тоже написано %%%, а за забором дрова.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
DimaJan, это получается что нормальных людей тролли разогнали - не много ли чести! Ветка создана для дела,а не для трепа - навести порядок можно!

лично я на тролятину не обращаю внимания, и пишу только по делу, этот пост исключение =)
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
и пропала
а говорит сама по себе
С вами общаться не интересно,вы до уровня Обсервера и др не дотягиваете.-слишком прямолинейны,вам уже полно скринов выложили и за сегодня тоже,а уж перед вами я точно отчитываться не собираюсь,найдите себе другого оппонента
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы Гамма отписывалась нормально для кого, с каких заявок и с каких чисел выплачивает, было бы намного проще и понятнее. А так это все сказки. У меня на заборе тоже написано %%%, а за забором дрова.

полностью поддерживаю
и никто бы и не троллил. если бы была информация от гаМММы
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
лично я на тролятину не обращаю внимания, и пишу только по делу, этот пост исключение =)

Правильно, если не вступать с ними в переписку, они сами вымрут.
Или пусть общаются сами с собой, как сегодня ночью.
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
С вами общаться не интересно,вы до уровня Обсервера и др не дотягиваете.-слишком прямолинейны,вам уже полно скринов выложили и за сегодня тоже,а уж перед вами я точно отчитываться не собираюсь,найдите себе другого оппонента

а мне с тобой как то общаться...
если ты тупо предлагаешь глядеть на тебя через две пары розовых очков
давай юзить...устраивать болтологию:d-thumbup:
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
DimaJan, это получается что нормальных людей тролли разогнали - не много ли чести! Ветка создана для дела,а не для трепа - навести порядок можно!

Абсолютно согласен! Рецепт один. Не контактировать с инфекцией. А то не соблюдение личной гигиены приводит к возникновению эпидемии на форуме. Посмотрите ночью, какая вакханалия творилась. Эта тролятина, они же как вампиры... как педики.. Один жалит другого, и тот тут же становится педиком. Порядок нужен однозначно. Обидно что админы забили на ветку.
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Обидно что админы забили на ветку.
Админы действуют,когда им сообщаете об этом,а у этих троллей,в частностиОбсервера,нет ни одного замечания,потому что он вежлив,и изворотлив,я думаю,что надо их не в игнор ставить ,а подавать жалобу админу с комментариями,что это ежедневный троллинг,
тк я сколько не подавала жалоб,они не реагируют,тк Обсервер очень изворотлив,и умело манипулирует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу