Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Классные троли, был бы свой форум,обязательно бы взял на работу.
Даже не на заказ писать, а просто, о чем хочешь и во всех ветках.
Иногда интересно почитать, но быстро надоедает.
Тем более одно и то же пишут.

Видать на еду чтоб настрочить, если меньше чем в 5-ти темах 50 постов за день, то ФРС не выплатит. Они еще в личку даже общаться умеют.
И общее у них есть одно - все интернет миллиардеры и им скучно, а пишут тут типа чтоб поглумится над нами бедными и поднять себе настроение :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? Только подсчитайте все.

Думаю 100К в ПАММ портфеле у в основном консервативных управляющих,хотя счастье это не только деньги.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю 100К в ПАММ портфеле у в основном консервативных управляющих,хотя счастье это не только деньги.

Счастье точно не в деньгах, это я тебе могу сказать авторитетно, лучше забей на лохотроны иди и женись на красивой украинской девушке, благо таких у вас много, и занимайся семьей - тут только деньги потеряешь, нервы и время. Подумай над этим хорошо.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну на пиво-то миллиарды не нужны :biggrin2:



Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? Только подсчитайте все.
Мозгоклюи! Другое ничего не скажешь,надр....т людей как будто без них незнает никто что делать.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Счастье точно не в деньгах, это я тебе могу сказать авторитетно, лучше забей на лохотроны иди и женись на красивой украинской девушке, благо таких у вас много, и занимайся семье - тут только деньги потеряешь, нервы и время. Подумай над этим.

Думал уже. Да понятно, что это по сути рулетка, в начале все кажется таким радужным и великолепным... все равно надо искать свое дело, которое будет приносить доход.
А инвестирование - это уже скорее как игра.
Вся беда только в том, что либо работать на тяжелой или ненравящейся работе или заниматься тем что нравиться, но получать не всегда сколько бы хотелось. Да и семью прокормить в Украине ой как не просто.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл с вами делиться вы же и так все знаете?

А я не против проверять себя время от времени, готов выслушать чужие точки зрения и объективно оценить их.

добавлено через 1 минуту

В точку - хотя у тебя очень непокорный характер, но она это быстро исправит :i-yes:

Ладно, всем спок ночи - много РАБоты у меня, так что придется без меня некоторое время побыть. Если соскучитесь то произнесите мой ник три раза подряд, тогда я приду.
 
Последнее редактирование:

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Если часть прибыли вернули, а часть - осталась. Надо ли опять делать заявку на вывод или автоматом на прежние реквизиты когда-нибудь переведут? Если вопрос глуп, простите уж, женщину)))))
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме Арники, но она скоро поймет меня и таким образом полюбит - станет фаном и будет защищать меня.
:thumbsup::biggrin2::wink2:

добавлено через 7 минут
и теперь ты будешь давить нам!
шёл бы ты лучше лесом...через берёзки
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Вижу Гаммовские троли опять всю ночь деньги отрабатывали:lol:
Повторю свои мысли, а то затерли совсем флудом своим:gay:
Все эти тролли, призывщики писать заявления, по моему мнению сотрудники Гаммы.
159 Гамме сейчас не канает, так как выплаты свидетельствуют об отсутствии умысла на хищение, Гамма не скрывается и от долга не отказывается, а значит нет состава преступления. Единственное, что можно предъявить по уголовке, это недобросовестное предпринимательство, где наказание мизерный штраф.
Так как же спрыгнуть с этой темы и не отдать денег?
Да очень просто, нагнетать обстановку и призывать писать заявы с левых ников на форуме. Если заяв будет много, то полиция по любому отреагирует. Возбудиться не возбудятся, по причине описанной выше, но в рамках доследственных мероприятий проведут осмотры нежилых помещений ( офисов) и изымут технику, сервера и арестуют счета (на которых уже ноль). Иными словами парализуют работу и дадут Гамме железобетонную отмазку, что мол сделали все что могли. Селяви.
Так что давайте, пишите больше. Мне то пох, я за гарантийку друзей переживаю которых привел и перед которыми частично виноват.

добавлено через 5 минут
Вспомните ДелВаню, он именно так с долга и спрыгнул..

добавлено через 9 минут
Продолжаю мысли:) И время тянут, выплачивая неторопясь, что бы больше осталось, зная нерасторопность наших органов

добавлено через 12 минут
Прикратить выплаты нельзя, будет повод для 159, а вот затянуть процесс можно.
В общем все указывает на то, что наши тролли проплаченные Гаммой!
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Вижу Гаммовские троли опять всю ночь деньги отрабатывали:lol:
Повторю свои мысли, а то затерли совсем флудом своим:gay:

а вот не ты ли г...н гаМММовский работник?
если тролли подбивают всех написать заявления
а тролли проплаченные гаМММой, получается гаМММа против себя горит желанием возбудить дело по статье 159
логика вообще отсутствует? и мозги тоже
 
Последнее редактирование:

Владимир Уманцев

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если часть прибыли вернули, а часть - осталась. Надо ли опять делать заявку на вывод или автоматом на прежние реквизиты когда-нибудь переведут? Если вопрос глуп, простите уж, женщину)))))

заявка делается один раз на всю сумму.
выплачивают по частям, повторных заявок делать не нужно.
только возвращают не прибыль, а депозит. ну может когда и прибыль вернут. а может и ничего не вернут. жизнь штука сложная.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
а вот не ты ли г...н гаМММовский работник?
если тролли подбивают всех написать заявления
а тролли проплаченные гаМММой, получается гаМММа против себя горит желанием возбудить дело по статье 159
логика вообще отсутствует? и мозги тоже



добавлено через 3 минуты
Гамма не 159 себе хочет, а отмаз железобетонный не выплачивать клиетам ничего! 159 ей по любому не светит:appl:
 
Последнее редактирование модератором:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу