Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xent0

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мне (впрочем, как и всем) в первой волне дали 5% от вклада 13.08.2013
16.09.2013 ещё 10%
что-то как-то тухло. в любом случае лучше, чем ничего

добавлено через 7 минут
третее сообщение...
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
28/08/13 первая выплата 35$..... депо меньше 1000 уёв... ждем-с (дождемся ? :) )
 

Avence

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторые худо-бедно идут, вот интересно пойдут ли они дальше, или гамма все свои потаенные делишки уже успеет провернуть, и благополучно смоется?)
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне выводили, появилась запись в личном кабинете. На счету их увижу в понедельник, вероятно. Тогда и выложу оба скана.
Миниатюры
судя по скану этого товарища, "подбираемся" к депо 1000 $. Радуемся, товарищи!!! :D

добавлено через 4 минуты
Вторые худо-бедно идут, вот интересно пойдут ли они дальше, или гамма все свои потаенные делишки уже успеет провернуть, и благополучно смоется?)
вроде, кто-то писал, что кто-то "заявы накатали"... худо-бедно, если рук-воды не задержаны, то хотя бы в розыске (международном :-D
 
Последнее редактирование:

Максим Милятчев

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторые худо-бедно идут, вот интересно пойдут ли они дальше, или гамма все свои потаенные делишки уже успеет провернуть, и благополучно смоется?)

Если тенденция сохранится, то третья выплата будет 15%, потом 20%, потом две выплаты по 25%. За 6-7 месяцев получим гарантийку. Лучше чем просрать 60к (в моем случае)
 

Avence

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если тенденция сохранится, то третья выплата будет 15%, потом 20%, потом две выплаты по 25%. За 6-7 месяцев получим гарантийку. Лучше чем просрать 60к (в моем случае)

У меня тоже 60 :))

добавлено через 3 минуты
Вот как и обещал, скрин второй выплаты.
 
Последнее редактирование:

PrizrakMP

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришла сегодня 2я выплата. 9,3% от гарантированной.
Скрин выложу если скажете как :AD:
 

stas-070

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
187
Реакции
188
Поинты
0.000
Вчера мне пришла вторая выплата, скрин позже
 

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
Первую выплату получил 14.08, второй пока нет.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Какие третьи выплаты вы ждете?? Когда началась вторая? Месяц назад? Тогда считайте, 12000 чел делим на среднее в день 190 получается на вскидку 60 рабочих дней, то есть три месяца. Так что до третьей еще два месяца, не меньше:lol: Соглашусь, дучше так, чем как у соседей:appl:
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
подведём итог и посмотрим правде в глаза(как всегда она горькая)
наблюдаем на форуме за сегодня выложено четыре выплаты приблизительно на 65 тыс. дерева и что, бы нам не говорили гаМММозащитники делайте выводы люди сами:dirol:
и думаем... обработано ли 193 платёжных поручения или в очередной раз рисованные цифры, как не очень давно было с процентами, т.к кроме Никмы торговлю гаМММы никто и потвердить то не может

судя по скринам Id заявок идут на прибавку - и то, что 4 человека из 193 за сегодня выложили скрины - это очень хорошо. не все же такие как ты - сутками на форуме торчат :gay:
 

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то же это приметил!
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 20.09.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 193 платежных поручения для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.


20.09.2013
 

KarabasBarabas

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и моя вторая выплата пришла сегодня в обед на банковскую карту.
10% вывели и написали об этом в кабинете в пятницу 06.09, а сегодня 09.09 деньги упали (GAMMA MARKETS LTD Intershore Chambers р/с 1150011562780358 в "АРМБИЗНЕСБАНК" ЗАО YEREVAN).
Моя гарант сумма чуть меньше 10к USD.
Первая выплата 5% в обработку ставилась 07.08, а уходила на счет 12.08 и пришла на карту 15.08.

А вот знакомой, которую я затащил в Гамму, еще не пришла пока вторая и даже в кабинете нет пока информации... (у неё гарант чуть меньше 20к). Первая выплата у неё 5% в обработку ставилась 08.08, а уходила на счет 13.08 и пришла на карту 16.08. Судя по числам, у неё сегодня должна была быть, но учитывая скорость создания платёжек, наверно попозже будет. Ждёт.

Вот и пришла знакомой вторая выплата почти 2к (60т.р.). Ждём третью волну...
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
А пока идет тухлый процесс с выплатами надо бы изучить свою кредитную историю через cbr.ru !!! Вдруг там наши доброжелатели гаммовские врисовали чего не попадя, ведь мы им свои паспортные данные за копейки на блюде принесли, бери кредит не хочуу, потом по этим историям 15 лет не отмоешься, и сраной копейки на новые хайпы не получим ни от одного паршивого банка !!!

добавлено через 3 минуты
не ужель они так деньги на выплаты добывают :crackup:
 
Последнее редактирование:

Andrey Piyashov

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да , и мне тоже пришла , около 10% , а тому за кем я входил , пока нет
 

Pavel57

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
А пока идет тухлый процесс с выплатами надо бы изучить свою кредитную историю через cbr.ru !!! Вдруг там наши доброжелатели гаммовские врисовали чего не попадя, ведь мы им свои паспортные данные за копейки на блюде принесли, бери кредит не хочуу, потом по этим историям 15 лет не отмоешься, и сраной копейки на новые хайпы не получим ни от одного паршивого банка !!!

добавлено через 3 минуты
не ужель они так деньги на выплаты добывают :crackup:

Вы серьезно думаете что по этим фото можно взять кредит?
 

Максим Милятчев

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А пока идет тухлый процесс с выплатами надо бы изучить свою кредитную историю через cbr.ru !!! Вдруг там наши доброжелатели гаммовские врисовали чего не попадя, ведь мы им свои паспортные данные за копейки на блюде принесли, бери кредит не хочуу, потом по этим историям 15 лет не отмоешься, и сраной копейки на новые хайпы не получим ни от одного паршивого банка !!!

добавлено через 3 минуты
не ужель они так деньги на выплаты добывают :crackup:

Видимо вы понятия не имеете как выдают кредиты, раз такое говорите.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
А я не против проверять себя время от времени, готов выслушать чужие точки зрения и объективно оценить их.

добавлено через 1 минуту


В точку - хотя у тебя очень непокорный характер, но она это быстро исправит :i-yes:

Ладно, всем спок ночи - много РАБоты у меня, так что придется без меня некоторое время побыть. Если соскучитесь то произнесите мой ник три раза подряд, тогда я приду.
Ну че побредятничаем?

добавлено через 5 минут
Вижу Гаммовские троли опять всю ночь деньги отрабатывали:lol:
Повторю свои мысли, а то затерли совсем флудом своим:gay:
да большинство и так знает,всему свое время

добавлено через 30 минут
полностью с тобой согласен:biggrin2:гаМММа никому и ничего не должна,
а лишь обязана возратить наши золотые и извещать официально об всех выплатах и сроках на своем сайте:appl:

Деревянный!О чем ты инфа секретна,подлежит неразглашению.

добавлено через 44 минуты
Родилась в голове еще одна нехорошая мысля?Допустим что гамма будет работать,что мало вероятно,ну а если все таки развод и сообщениями каждый день они нас кормят специально чтоб паника не поднималась,что они будут дальше писать когда выплаты закончатся,если быстрее деньги не закончатся?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу