Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kira2021

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Кто нибудь может мне помочь разобраться с выводом гарантированной суммы?!
Есть сберкнижка и карта в альфа банке, но ни там ни там реквизиты не подходят какие указанные на сайте гаммы.
В альфа банке мне сказали, что только эти реквизиты у них
Для осуществления перевода на счет, открытый в «Альфа-Банке», необходимы следующие реквизиты:
- в рублях:
• Наименование банка получателя: ОАО «Альфа-Банк»;
• БИК банка: 044525593;
• ИНН банка: 7728168971;
• Корреспондентский счет банка: 30101 810 2 0000 0000 593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ
• Получатель платежа: ФИО Клиента полностью;
• Счет получателя: (20 цифр);

Ни расчётного счёта ни лицевого счёта у них нет. Со сберкнижкой наоборот есть только лицевой счёт, как быть помогите не могу разобраться. Может уже кто -нибудь выводил деньги подобным образом???

Пока открыть карту в другом банке не вариант.:smilehelp01:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Получал от Гаммы переводы в Альфа-банк
В графу <Расчетный счет банка:> писал номер своего счета в альфе
вида 40817810604******, как и в графу <Лицевой счет получателя>
, в графу номер карты - не писал ничего.
Всем доброго дня. Кто нибудь может мне помочь разобраться с выводом гарантированной суммы?!
Есть сберкнижка и карта в альфа банке, но ни там ни там реквизиты не подходят какие указанные на сайте гаммы.
В альфа банке мне сказали, что только эти реквизиты у них
Для осуществления перевода на счет, открытый в «Альфа-Банке», необходимы следующие реквизиты:
- в рублях:
• Наименование банка получателя: ОАО «Альфа-Банк»;
• БИК банка: 044525593;
• ИНН банка: 7728168971;
• Корреспондентский счет банка: 30101 810 2 0000 0000 593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ
• Получатель платежа: ФИО Клиента полностью;
• Счет получателя: (20 цифр);

Ни расчётного счёта ни лицевого счёта у них нет. Со сберкнижкой наоборот есть только лицевой счёт, как быть помогите не могу разобраться. Может уже кто -нибудь выводил деньги подобным образом???

Пока открыть карту в другом банке не вариант.:smilehelp01:
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Сообщение от Dmit3
А пока идет тухлый процесс с выплатами надо бы изучить свою кредитную историю через cbr.ru !!!
Вот же ведь как народ запугали!

Прикинь ну возьмут так кредит на тебя (что невероятно) и что?
А ты скажешь я не брал. (Они доказать, что ты брал-то не смогут)

А потом ты так же возьми (как они), прецендент -то есть, свалишь все на них :))))

Если так очковать, то в любом банке нельзя свой пасс давать (там рядовой сотрудник может эти фото увести), а в банке между прочим еще и лицо твое на камеру фотографируют. А тут я сам отослал и точно буду знать откуда ветер дует :)

А еще прикинь введут отпечатки пальцев для идентификации, вы вообще в кафе перстаните ходить (вдруг злая тетя официант в сговоре и со стакана отпечатки ваши снимет?!)
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Родилась в голове еще одна нехорошая мысля?Допустим что гамма будет работать,что мало вероятно,ну а если все таки развод и сообщениями каждый день они нас кормят специально чтоб паника не поднималась,что они будут дальше писать когда выплаты закончатся,если быстрее деньги не закончатся?:t-1doh:

на это надеяться только маргиналы какие-нибудь, я лишь надеюсь только 80 % от депо.....ну можно и больше

еще раз спрашиваю, есть кто из живых, кто писал заяву?
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
через месяцок получим 3 волну)
 

Dmitry892007

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги по инвестированию,
если все будет ХОРОШО и Гамма вернет денежные средства, то НЕ ВЛИВАЙТЕСЬ вы в ДУ и реальные ДУ рынка ФОРЕКС, пусть даже и есть подтверждение деятельности. Слить ваше бабло и при этом остаться в прибыли может уже даже ребенок, пройдя по ссылкам интернета, если уже влились , то рекомендую написать заявление в милицию на проверку еще существующей компании, ну и конечно же поставить на вывод деньги.

Я сам лоханулся с этим первый и последний раз , вложив в Гамму 9000 долларов , 2 дня мне начисляли проценты, а потом досвидос. А все потому что мне было просто напросто лень открыть счет в приватбанке , перевести на надежного брокера FX TREND, так как у них самые высокие комиссии для трейдеров в мире , влить деньги в памм счет моего друга fx-trend.com/pamm/530864/ и получать свои проценты.

2 выплата мне пришла одному из первых 28 августа 2013 года заявка начинается на 29....

на счет кредита по паспорту, возможно, но нужно полностью все страницы сканов , плюс подпись от руки в заявлении. Любое дело с банком будет выигрышным , если подпись окажется подделанной. Сам являюсь сотрудником банка, знаю , что говорю. Вливайтесь господа инвесторы в ценные бумаги, ну а если форекс, то в управляющих FX TREND , так как альпари и пантеон меня настораживают . (все вышеперечисленное - это лишь мое мнение ))
 

Dmitry892007

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Взял и так ненавязчиво памм-счет пропиарил:d-thumbup:

Это лишь доказательство , что мне было лень заниматься вводом денег в FX , понадеявшись на честность GAMMA IC и с их упращенной схемой ввода/вывода

добавлено через 3 минуты
хотя, надеюсь , что все вернут и это будет бесплатным уроком . Умный человек не будет отдавать два месяца , он просто за месяца три все выведет, оставит остатки на счетах и забудет своих инвесторов где-нибудь в США
 
Последнее редактирование:

randall37

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос,на 2 -ую выплату не нужно делать заявку на вывод? Один раз поставил всю гарант сумму на вывод и всё,я правильно понимаю?
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
18 отправили вторую выплату, егодня с карты снял. Вывожу на сбербанк.:e-clap::d-thumbup:
Не могу выложить скрин - 5 сообщений нет, попозже прикреплю
И претензий от банка, что не совпадают ФИО, значит, не было?
А у меня из-за этого вернули деньги обратно на депозит в Гамму...
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
На недели я думаю надо в офис доехать, сам 2 выплату неполучил, первая 13августа была 5%.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Вопрос,на 2 -ую выплату не нужно делать заявку на вывод? Один раз поставил всю гарант сумму на вывод и всё,я правильно понимаю?
да совершенно верно,если вы попытаетесь даже сменить счет или заявку ,кабинет напомнит ,что вы делали заявку
Ни чего не надо делать ,да кстате ,не закрывайте эти счета в банке.

добавлено через 9 минут
Уважаемые коллеги по инвестированию,
если все будет ХОРОШО и Гамма вернет денежные средства, то НЕ ВЛИВАЙТЕСЬ вы в ДУ и реальные ДУ рынка ФОРЕКС, пусть даже и есть подтверждение деятельности. Слить ваше бабло и при этом остаться в прибыли может уже даже ребенок, пройдя по ссылкам интернета, если уже влились , то рекомендую написать заявление в милицию на проверку еще существующей компании, ну и конечно же поставить на вывод деньги.
Вообще тогда не куда не выкладывайся ,есть много вариантов подработать:отдать деньги в банк ,создавать самому продажные сайты ,далее таксировать ,делать шабашки .... и многое другое...
Самый простой способ забить на все, и пахать на производстве .
В курилке не забывая обсуждать всех начальников,типа какие они ...
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
продажные сайты ,далее таксировать ,делать шабашки .... и многое другое...
Самый простой способ забить на все, и пахать на производстве .
В курилке не забывая обсуждать всех начальников,типа какие они ...
дядя ты че от мавробредней еще не вылечился.
диван сжег а ума не набрался ?
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
дядя ты че от мавробредней еще не вылечился.
диван сжег а ума не набрался ?
Я сказал по существу ,а вы как в детском саде ,ромашки разгадываете будет не будет ,причем тут мавродий ...

добавлено через 15 минут
Я сказал по существу ,а вы как в детском саде ,ромашки разгадываете будет не будет ,причем тут мавродий ...
Вы это имели ввиду
Это уже украдено другим пользователем
Свое я удалил ,а так для итога надо знать
 
Последнее редактирование:

trsteep

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной скрин по количеству платежек, взятых с официального сайта:



По моим подсчетам до следующего круга (3го) еще около 8750 платежек и 33 дня :)
 

Аня Дорошкеви

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
пацаны скажите стоит ли вкладывать в ммсис?

добавлено через 1 минуту
из за чего гамма упала?
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
из за чего гамма упала?
Возможно их кинули, возможно деньги закончились и пирамида рухнула.

добавлено через 1 минуту
пацаны скажите стоит ли вкладывать в ммсис?
Не стоит, подожди развязку с Гаммой и если выйдет все хорошо и начнет снова работать, то в Гамму вкладывай =)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу