Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
По возможности сделайте пару фоток. Я думаю не убудет у них. Сфоткать их дверь, внутри офиса ну и сотрудников. Что им скрывать то, они же честно работают и честно выполняют свои обязанности. А лучше видео снять. Просто перед заходом в офис, положить телефон в карман или просто держать его в руках как ни в чем не бывало.
фотки сотрудниц выкладывали до скама( с выставки вроде фото) ! очень даже ничего:dirol:, а фото двери для чего?
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
фотки сотрудниц выкладывали до скама( с выставки вроде фото) ! очень даже ничего:dirol:, а фото двери для чего?

одну сотрудницу после скама в офисе фоткали, ту самую, с вставки. она вместе к кондратом была(баба его?), кому интересно - MMGP.COM/showthread.php?p=5160681#post5160681
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
одну сотрудницу после скама в офисе фоткали, ту самую, с вставки. она вместе к кондратом была(баба его?), кому интересно - MMGP.COM/showthread.php?p=5160681#post5160681

Она справа сидит, с паспортом? =))))

добавлено через 1 минуту
а фото двери для чего?
Все с двери и начинается =)
 
Последнее редактирование:

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Она справа сидит, с паспортом? =))))

добавлено через 1 минуту

Все с двери и начинается =)

не не, не всё:biggrin2:
театр начинается с вешалки:thumbsup:
а по факту..если будет возможность, то конечно и дверь и всё остальное
больше информации для форумчан
 

trsteep

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
еще не все вторую получили,вы уже про третью все знаете
+1. Вторую, возможно, уже и не получим. Кстати, пришел ответ от Киви банка, куда писал в начале августа с просьбой вернуть похищенные мошенниками деньги.

"Здравствуйте!
К сожалению, средства были выведены из системы неизвестными лицами.
Расследованием занимаются правоохранительные органы.
По факту предоставления официального запроса от полиции, КИВИ Банк (ЗАО) совместно с правоохранительными органами предпримет возможные меры по возврату денежных средств"
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
админ, ты зачем мои телеги удаляешь? ниче не пойму)
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
а можно еще и диктофон в карман положить и незаметно записать разговор с кондратовым
 

Stepan Durapov

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Ах он этот кондратьев лакомный кусочек
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно еще и диктофон в карман положить и незаметно записать разговор с кондратовым

вряд ли Кондрат там будет,впрятки играет наверно, на счет записи не гарантирую,можно попробывать,
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
+1. Вторую, возможно, уже и не получим. Кстати, пришел ответ от Киви банка, куда писал в начале августа с просьбой вернуть похищенные мошенниками деньги.

"Здравствуйте!
К сожалению, средства были выведены из системы неизвестными лицами.
Расследованием занимаются правоохранительные органы.
По факту предоставления официального запроса от полиции, КИВИ Банк (ЗАО) совместно с правоохранительными органами предпримет возможные меры по возврату денежных средств"

А я писал в киви еще 30 июля, был получен ответ
"Здравствуйте. Вопрос с данным провайдером решается, просьба ожидать ответ.
---
С уважением,
Cлужба фрод-мониторинга VISA QIWI WALLET"

Т.е. на тот момент они были заблочены, но деньги не похищены как я понял.

Написал им еще раз, ну они же писали ожидать ответ. Интересно что скажут сейчас.
 
Последнее редактирование:

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
добрый день всем форумчанам..... вот и гамма соскакивает как и акси соскамилась) есть у кого в москаве менты серьёзные и знакомые.... я тут наткнулся на чела который этим мошенникам выводит бабки закардон( может кто знает такого Юрий силогадзе) да и вообще наслушелся конфиренций для тех кто понял о чём я помогите можем через этого упыря все конци размотать.... могу только ещё написать про инструменты которыми они пользуются при выводе бабок и тут без банков не чистых наруку не обходится....(вэблинк, сервер ту сервер, делают свифты, да и много ещё что) короче этого черта я знаю очень хорошо и знаю уже почти все и через какие топ европейские банки они работаютют.....

добавлено через 1 час 46 минут
и ещё для этих у пырей 50 м.л$ не деньги... у них с таких хайпов на сервирах скапливается трилионы... и я о таких людях знаю уже всё адреса и т.д мне нужны серьёзные менты принципиальные... хотябы небольшое количество из них позокрывать... и ещё я знаю некоторых оборотней из гуоп при серьёзных погонах кто их курирует.... нас тут лошат не подетски не будте бытлом надо их мо...ть
 
Последнее редактирование:

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
добрый день всем форумчанам..... вот и гамма соскакивает как и акси соскамилась) есть у кого в москаве менты серьёзные и знакомые.... я тут наткнулся на чела который этим мошенникам выводит бабки закардон( может кто знает такого Юрий силогадзе) да и вообще наслушелся конфиренций для тех кто понял о чём я помогите можем через этого упыря все конци размотать.... могу только ещё написать про инструменты которыми они пользуются при выводе бабок и тут без банков не чистых наруку не обходится....(вэблинк, сервер ту сервер, делают свифты, да и много ещё что) короче этого черта я знаю очень хорошо и знаю уже почти все и через какие топ европейские банки они работаютют.....

добавлено через 1 час 46 минут
и ещё для этих у пырей 50 м.л$ не деньги... у них с таких хайпов на сервирах скапливается трилионы... и я о таких людях знаю уже всё адреса и т.д мне нужны серьёзные менты принципиальные... хотябы небольшое количество из них позокрывать... и ещё я знаю некоторых оборотней из гуоп при серьёзных погонах кто их курирует.... нас тут лошат не подетски не будте бытлом надо их мо...ть

Самое страшное, что скан паспорта им отдал(( бог с ними с деньгами, глупый и сразу побежал скан им отправлять :( Видимо кто то тут прав был и на наши паспорта дропов оформляют в "нечистых на руку" банках и выводят бабло. Как бы нам потом боком не вылезло это :(
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные дела творятся в теме на выходных. Всего за два дня понабежало несколько троллей (видимо, местные или устали, или поняли, что проигрывают). Теперь запели по новой. Реально достали!
Пока Гамма платит, ваши ужимки и прыжки выглядят по крайней мере смешно.
 
Последнее редактирование:

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день всем форумчанам..... вот и гамма соскакивает как и акси соскамилась) есть у кого в москаве менты серьёзные и знакомые.... я тут наткнулся на чела который этим мошенникам выводит бабки закардон( может кто знает такого Юрий силогадзе) да и вообще наслушелся конфиренций для тех кто понял о чём я помогите можем через этого упыря все конци размотать.... могу только ещё написать про инструменты которыми они пользуются при выводе бабок и тут без банков не чистых наруку не обходится....(вэблинк, сервер ту сервер, делают свифты, да и много ещё что) короче этого черта я знаю очень хорошо и знаю уже почти все и через какие топ европейские банки они работаютют.....

добавлено через 1 час 46 минут
и ещё для этих у пырей 50 м.л$ не деньги... у них с таких хайпов на сервирах скапливается трилионы... и я о таких людях знаю уже всё адреса и т.д мне нужны серьёзные менты принципиальные... хотябы небольшое количество из них позокрывать... и ещё я знаю некоторых оборотней из гуоп при серьёзных погонах кто их курирует.... нас тут лошат не подетски не будте бытлом надо их мо...ть
Звоните по тел. 02
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
kent1122, робокоп пойдет?
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день всем форумчанам..... вот и гамма соскакивает как и акси соскамилась) есть у кого в москаве менты серьёзные и знакомые.... я тут наткнулся на чела который этим мошенникам выводит бабки закардон( может кто знает такого Юрий силогадзе) да и вообще наслушелся конфиренций для тех кто понял о чём я помогите можем через этого упыря все конци размотать.... могу только ещё написать про инструменты которыми они пользуются при выводе бабок и тут без банков не чистых наруку не обходится....(вэблинк, сервер ту сервер, делают свифты, да и много ещё что) короче этого черта я знаю очень хорошо и знаю уже почти все и через какие топ европейские банки они работаютют.....

добавлено через 1 час 46 минут
и ещё для этих у пырей 50 м.л$ не деньги... у них с таких хайпов на сервирах скапливается трилионы... и я о таких людях знаю уже всё адреса и т.д мне нужны серьёзные менты принципиальные... хотябы небольшое количество из них позокрывать... и ещё я знаю некоторых оборотней из гуоп при серьёзных погонах кто их курирует.... нас тут лошат не подетски не будте бытлом надо их мо...ть

трилионлы милионов?
если ты о низх знаешь все, предлагаю делиться знаниями и делать тоже самое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу