Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж выплачивали бы тем у кого меньше 500$ полностью всю сумму, зачем тыщу раз делать платежки с копеечными выплатами? Охота вот так вот сидеть, время и нервы себе и другим мотать?

Охота Вам ради 500$ себе нервы мотать? Не 5000... Вот и им видимо не хочется.
 

WellMaster

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж выплачивали бы тем у кого меньше 500$ полностью всю сумму, зачем тыщу раз делать платежки с копеечными выплатами? Охота вот так вот сидеть, время и нервы себе и другим мотать?:mad:

А как же справедливость?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Еме, какие же люди ленивые. Там ваши деньги а не чьи то. Мне до них 1000км и я доберусь в октябре.

У меня там чуть более 1000$ осталось. Я не переживаю как-то.
Но если всё будет глухо и никаких новостей вообще, то съезжу.
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Форумчане, посетил сегодня офис Гаммы,Кондрата небыло, был какой то Юдин помоему,задавал вопросы, снял видео, как и просили некоторые, сбросил в ютуб. снимал на смартфон, не судите строго,звук сначало не очень слышен,разрешение не спрашивал на съемку:) я думаю фиг бы разрешили,я думаю в поисовике появился, сбрасывал с смартфона название Поход в Гамму, если у кого получится сбрости ссылку на форум,в этом просто не понимаю как это сделать.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Привет Форумчане, посетил сегодня офис Гаммы,Кондрата небыло, был какой то Юдин помоему,задавал вопросы, снял видео, как и просили некоторые, сбросил в ютуб. снимал на смартфон, не судите строго,звук сначало не очень слышен,разрешение не спрашивал на съемку:) я думаю фиг бы разрешили,я думаю в поисовике появился, сбрасывал с смартфона название Поход в Гамму, если у кого получится сбрости ссылку на форум,в этом просто не понимаю как это сделать.

так расскажи что наснимал то, а тож не все ютубом пользоваться могут:biggrin2:
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000

Вложения

  • гамма.jpg
    гамма.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 107

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Было сказано про выплаты, что будут 2волна сейчас выплачивается, далее 3 будет в октябре,процент не сказал, да и последующие тоже толком, полной гарантийки нет пока у них, сколько не сказали, сворачиватся вроде как несобираются.
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000

WellMaster

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Форумчане, посетил сегодня офис Гаммы,Кондрата небыло, был какой то Юдин помоему,задавал вопросы, снял видео, как и просили некоторые, сбросил в ютуб. снимал на смартфон, не судите строго,звук сначало не очень слышен,разрешение не спрашивал на съемку:) я думаю фиг бы разрешили,я думаю в поисовике появился, сбрасывал с смартфона название Поход в Гамму, если у кого получится сбрости ссылку на форум,в этом просто не понимаю как это сделать.
Не появился
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
полной гарантийки нет пока у них
Вот опять же, писали что есть и говорили народу что есть, а теперь нет. Куда то получается профукали? =) Так же не верится что деньги лежат мертвым грузом у них. Они торговали почти 4 года успешно, а тут слились не много и сразу перестали торговать? да ну на...
Вот опять же, все на словах и ничего не показывая. Это надо нам отдать должное, что верим в эту чушь и не принимаем особых мер никаких.
MeteOrs, спасибо что навестили их, жаль ничего нового.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу