Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
этот "снулый парень" ну никак не может заниматься рассылкой платежей, т.к. ролик снят в офисе по адресу 1-й пер. Мира, а платежами занимается бухгалтерия на Филатова... Как-то так :)

Может, предложить им вебкамеру поставить в бухгалтерию на Филатова, с прямой трансляцией проведения платежей, для успокоения инвесторов? :)

добавлено через 2 минуты
Смотрела в монитор,когда зашел видел, потом спиной сидел, когда общался, может на Филатова они отправляют платежки.

А может, она просто эту тему читала, в свободное от посетителей время? ))
 
Последнее редактирование:

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Может, предложить им вебкамеру поставить в бухгалтерию на Филатова, с прямой трансляцией проведения платежей, для успокоения инвесторов? :)

Было бы очень неплохо! Флуда и фантазерства уменьшилось бы в разы...
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Было бы очень неплохо! Флуда и фантазерства уменьшилось бы в разы...

Ага, у них там засекречено все как в Кремле, а вы предлагаете камеру поставить в бухгалтерию ну ну)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, у них там засекречено все как в Кремле, а вы предлагаете камеру поставить в бухгалтерию ну ну)

Насколько я понимаю, эта засекреченность самой Гамме сейчас совсем не на руку, так что может они на это согласятся... Там же не обязательно подносить к камере каждую платежку – важно, чтобы был виден сам процесс.
 
Последнее редактирование:

Kad

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы что бы 3-й этап возврата средств был в октябре, но каким образом это может случиться, если 2-я волна закончится, с такой скоростью как сейчас, не раньше декабря, и это в лучшем случае?
И следующее: если, как выясняется полного объема средств на всю гарантированную сумму нет, то какой процент будет в 3-ем этапе возврата средств? Вряд ли больше чем был до этого, ведь тогда задача у Гаммы как можно дольше тянуть время.
 

Kad

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну всё-понеслось.)) Дабы внести ясность в некоторые моменты. Например,действительно ли они располагают суммой.Точно ли им кто то должен,хватает ли чтоб покрыть гарантированную сумму всех участников.Действительно ли выигрышное дело.Велась ли на самом деле торговля у них.Да и масса других вопросов.Пусть предоставят документы на всеобщее обозрение.И т.д. ) Я предложила один из вариантов решения нашей проблемы.Хотя бы знать,что ожидает на самом деле. А не принимать по 5 коп медленными темпами и ждать у моря погоды.)

добавлено через 2 минуты
Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств - информация взята с сайта , но почему то она не особо работает.(((
 
Последнее редактирование:

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предложила один из вариантов решения нашей проблемы.Хотя бы знать,что ожидает на самом деле. А не принимать по 5 коп медленными темпами и ждать у моря погоды.)
Поясните, пожалуйста, кому Вы это предложили: сотрудникам Гаммы, которые не прислушиваются к мнению и чаяниям инвесторов, или участникам форума, которые никогда не были даже в Ульяновске, не говоря об офисе Гаммы?
 

Kad

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Созрела мысль, Я выложила на всеобщее обозрение. Аж уж кто подхватит мою идею-этого мне не знать.) Недавно одним из участников форума было выложено видео про ДУ в Москве,если не ошибаюсь.Предлагали так же 10% в месяц ( на что сказали, 120% в год -этого вообще не может быть, притом мы в той же ситуации). Как то лихо у них всё закрутилось,бац, какие то недостроенные коттеджи нарисовались,хотя тоже утверждали,что ведут торговлю на форексе. Денег нет и т.д. Мне нужна ясность и мои деньги,только и всего.)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Созрела мысль, Я выложила на всеобщее обозрение. Аж уж кто подхватит мою идею-этого мне не знать.) Недавно одним из участников форума было выложено видео про ДУ в Москве,если не ошибаюсь.Предлагали так же 10% в месяц ( на что сказали, 120% в год -этого вообще не может быть, притом мы в той же ситуации). Как то лихо у них всё закрутилось,бац, какие то недостроенные коттеджи нарисовались,хотя тоже утверждали,что ведут торговлю на форексе. Денег нет и т.д. Мне нужна ясность и мои деньги,только и всего.)

А что вы хотите добиться от человека сидящего в офисе. Он наверное от взмаха руки уже обкакается. Кандратьев где то работает, наверное у него график 2-2 или 1-3 вот и в офисе редко бывает. Может на 2-3 работах пашет что бы хоть что то отдавать нам. Вот от кого?
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Кad, мне понравилось-Мне нужна ясность и мои деньги,только и всего.Чего вы делаете в хайпах? Это высокодоходные но и высокорисковые проекты. Я знаю что я здесь делаю -сижу и жду от Гаммы денег. Сразу знал , что рискую - и поэтому не пишу здесь глупостей.Да мне нужны мои деньги-но так легли карты и я рад тем двум выплатам,которые получил-вспомните Вову- что сейчас там ждут?
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Кандратьев где то работает, наверное у него график 2-2 или 1-3 вот и в офисе редко бывает. Может на 2-3 работах пашет что бы хоть что то отдавать нам. Вот от кого?
Интересно, где это он так трудится? Если верить той информации, что каждый день выкладывает Гамма в своих новостях, то это сумма не маленькая, которая уходит из Гаммы каждый день! - Вероятно в ОАО Газпром...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу