Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Repit2000

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
На неделе получила письмо от прокуратуры ульяновской области, что разберутся с мошенничеством в Гамме..

добавлено через 1 минуту
а сайт ВладимирФХ уже не доступен... там вообще видимо все глухо.
МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА!!!!!!
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • вторая.jpg
    вторая.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 183

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Зря выкладываете,кроме сочувствующих,злобных саркастических троллей полно,

мне глубоко пофигу...кто что говорит за время проведенного на форуме,уже отношусь к словам людей безразлично
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Не хотелось мне что-то писать в этой ветке, т.к. от нее уже давно пахнет плохо, но...

DimaJan, здесь вообще то все влипли...и на разные суммы,если кто сильнее всех влип то это я
Валера, давайте рассуждать логически.

Прежде чем инвестировать миллион рублей (сумму, которая на дороге редко валяется) в хайп (проект с очень высокими рисками), Вы наверняка очень хорошо изучили саму область интернет-инвестиций, прочитали множество блогов, статей, форумов, пообщались с большим кол-вом людей (так сделал бы каждый разумный человек).

У вас бы получился хорошо диверсифицированный портфель (млн на 10, если в гамме млн).

Вы бы конечно огорчились с того казуса, что в гамме деньги повисли, но это не сильно бы вас выбило из вашей инвестиционной стратегии (10% всего от портфеля, которые бы вам вернулись за месяц).

НО! Что-то мне подсказывает, что вы ничего не читали, ничего не диверсифицировали и потеряли весь свой портфель из-за одного хайпа.

Я не понимаю этого. Грустно.

п.с. Не троллинга ради, не ради самоутверждения за чужой счет. Просто действительно не понимаю.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Andrey Rabchevsky, умник блин)
какие портфели в хайпах?) читали, не читали...:rolleyes:
вивара, сангруп, акси,еик, стабила, володя, гамма - это были бы самые самые, ТОП портфеля) и где портфель? нету)
так что мысль хорошая, но в хайпах ни хрена не работает:biggrin2:
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
jibboom, а Вас наверное под дулом пистолета заставляют все деньги в хайпах держать. И под тем же самым дулом заставляют держать все в одном хайпе.

На момент скама гаммы, владимира и евро были уже (как минимум) ммцис, миллтрейд.

Я промолчу про ПАММы.

Не читали ведь, чего возмущаться-то...
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
jibboom, а Вас наверное под дулом пистолета заставляют все деньги в хайпах держать. И под тем же самым дулом заставляют держать все в одном хайпе.

На момент скама гаммы, владимира и евро были уже (как минимум) ммцис, миллтрейд.

Я промолчу про ПАММы.

Не читали ведь, чего возмущаться-то...

про пистолет опять мысль мимо кассы)
хорошо, ммцис, милка, консервативные паммы. это еще три участника портфеля)
сколько в них будут отбиваться потери, полученные во всех остальных соскамившихся?))
п.с. 10млн в хайпы, да даже в паммы - бред))
имхо.
успехов тебе, читающий:rolleyes:
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
jibboom, я поучаствовал в трех хайпах (гамма, владимир, евро). Доли примерно равные. Из последних 2х ушел с плюсом, в первом висит долька. Все три хайпа в сумме равнялись 50% портфеля, остальное паммы.

Сейчас паммы в хорошие месяца приносят около 8-10%. Долька гаммы отбивается довольно быстро.

Предлагаю закончить спор и подвести итог, с которым вы согласитесь: "Не умно вкладывать все свои деньги в один хайп".

На этом раскланиваюсь. Желаю всем скорейшей третьей волны выплат :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу