Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xnbx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
получил на прошлой неделе вторую выплату.
сумма вклада меньше 1000$
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
каждый рабочий день информация на сайте

Это по вашему для вас конкретика? Де инфо о след. Выплатах? О том почему так долго? О том какими суммами располагают или когда все отдадут? Вы думаете со всем этим они будут дальше работать? Такой игнор не просто так и не надо строить иллюзию. Просто так игнор ить не тали бы. Когда деньги принимали вам и ответят на все звонки и перезвонят и на письма не по шаблон, тут пошл на хер мы сами не знаем, так получается?
До выставки осталось 22 дня и это точка финиша должна быть. Так же до начала ноября осталось 22 дня и обещания более 80% отдать нам.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте определимся: какую информацию мы постоянно хотим получать от Гаммы, ведь любая инфа, исходящая от них изначально будет нами воспринята в штыки, по той простой причине, что Гамма ,извините заставляет нас уже давно переживать за свои деньги.М ы будем подвергать любую инфу подозрению и не поверим Гамме,пока она не вернет нам деньги.Что она сейчас и делает- пусть медленно,но делает.
 

yayasha

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, вот только получил первую выплату (ранее заказывал на ПриватБанк, ждал возврата, потом заказал яндекс-карту, и только сейчас на неё наконец получил первую выплату), заказывать вторую выплату опять надо? Или просто ждать очереди и они сами выведут без дополнительных запросов?
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Это по вашему для вас конкретика? Де инфо о след. Выплатах? О том почему так долго? О том какими суммами располагают или когда все отдадут? Вы думаете со всем этим они будут дальше работать? Такой игнор не просто так и не надо строить иллюзию. Просто так игнор ить не тали бы. Когда деньги принимали вам и ответят на все звонки и перезвонят и на письма не по шаблон, тут пошл на хер мы сами не знаем, так получается?
До выставки осталось 22 дня и это точка финиша должна быть. Так же до начала ноября осталось 22 дня и обещания более 80% отдать нам.

выставка не показатель:dirol:
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Прямо зоопарк какой-то. Одной партии писак заявлений отказали в возбуждении уголовного дела, теперь другие собрались писать, чтобы и им отказали. Или думают, что они особенные и им повезет?
Убивает такая наивность, дураку же понятно, что пока идут хоть какие-то выплаты, никаких уголовных дел не будет.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Дал совет как направить заявление. А теперь ты обоснуй где в данном тексте я треплю языком?
Поясняю -сам не писал заяву (нах нужно, потом еще затаскают всякими допросами), пусть другие побегают, а я на диване посижу, посмотрю, что у них из этого получится.
Сам напиши, покажи пример и сбрось скрин...
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Прямо зоопарк какой-то. Одной партии писак заявлений отказали в возбуждении уголовного дела, теперь другие собрались писать, чтобы и им отказали. Или думают, что они особенные и им повезет?
Убивает такая наивность, дураку же понятно, что пока идут хоть какие-то выплаты, никаких уголовных дел не будет.

:appl::appl::appl::appl::appl::biggthumpup:
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Jibboom,вспомните,те,кто ходил в офис неоднократно и не один чел,говорили, что деньги от брокеров сразу не выведут,будут выводить частями-возможнотак и делают.Скоро все узнаем: начнуться третьи выплаты - узнаеи %,либо будем решать по факту.Я сам не питаю лишних надежд,я смотрю - выплаты идут каждый день,отказ от возбуждения дела офиц есть,значит там тоже следят.Будем посмотреть...

добавлено через 4 минуты
Кстати, почему перестали писать об изменениях в лк с указанием номера операций- только так можно отследить есть ли реально выплаты.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
что деньги от брокеров сразу не выведут
это отменная лапша, повешенная на уши глупых буратин)
процесс вывода от брокеров не может длиться месяцами. была инфа что у них есть все деньги на гарант, потом что не все... брешут ребятки)
в остальном правильно говоришь. бум посмотреть
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам не питаю лишних надежд,я смотрю - выплаты идут каждый день,отказ от возбуждения дела офиц есть,значит там тоже следят.Будем посмотреть...
Тут полностью согласен -у ментов они на прицеле, значит никуда не денутся!
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Тут полностью согласен -у ментов они на прицеле, значит никуда не денутся!
вариант банкротства конторы никто не отменял, как бы никуда и не делись, а денег нет - ну не шмогла я, не шмогла)
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
А чего мешало раньше обанкротиться,чего-то -слив + банкротство+скам+ чего там еще вистерике накрутим.Чего-то в этой куче еще не хватает-кто самый сообразительный - добавляем.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
А чего мешало раньше обанкротиться,чего-то -слив + банкротство+скам+ чего там еще вистерике накрутим.Чего-то в этой куче еще не хватает-кто самый сообразительный - добавляем.

Возможно сначала были другие планы, а потом как подсчитали и решили их изменить. Платить растянули специально, чтоб дать осуществиться их планам. Была бы просадка, показали ее нам и выполняли бы сои обязательства.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Все возможно- новостей то за сегодня пока нет.

добавлено через 2 минуты
Похоже нечего сообщать-я на форуме не заметилни одного поста об изменениях в лк за 09.10
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Все возможно- новостей то за сегодня пока нет.

добавлено через 2 минуты
Похоже нечего сообщать-я на форуме не заметилни одного поста об изменениях в лк за 09.10

Ведут подсчеты, наверное много сегодня сделали) либо завтра увидем новости заключительные.
 

mixalych1970

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
198
Реакции
62
Поинты
0.000
Перевод с Гаммы 3062622 17.09.2013 16:05:37 305.87 USD вывод Выполнено Средства размером 1119.20 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 09.10.2013.
Всего выведено: 35.00 USD
Оставшаяся сумма: 270.87 USD
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу