Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
В офис не ездила и не собираюсь. По телефону не чего нового не ответили. 3 круг планируется в октябре, когда точно неизвестно, % пока неизвестен. В общем новой инфы нет, но ребята на месте.
Вот если бы в ноябре, я бы ещё поверил, но с такой улиточной скоростью хоть бы до Нового года получить вторую выплату.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000

Вложения

  • g.png
    g.png
    6.1 KB · Просмотры: 88
  • g1.png
    g1.png
    8.9 KB · Просмотры: 176

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
меня обошли(( депо 466. интересно когда будут платить и сколько тем у кого <500$?

короче осталось считать когда сумма платежек приблизится к 12000 (на данный момент около 6000), тогда начнется третья волна и нам думаю выплатят
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
А заяву куда подавать - в местное отделение полиции или обязательно ехать в Ульяновск?
лучше в местное. Они заяву примут, выдадут талон-уведомление о принятии. Также после как отправят, необходимо в полиции взять копию сопроводительного листа с исходящим номером и датой отправки. Если направлять по почте заказным письмом с уведомлением, то рекомендую направить в прокуратуру по г. Ульяновск. В полицию лучше не писать, может потерятся, а через прокуратуру, то обязательно дойдет до адресата. И к тому же прокуратура будет отслеживать принятие решения по данному заявлению и об обязательном уведомлении Вас со стороны рассматривающего заявление, а именно полиции.
 

yuliashkayd

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное из текста это то, что указаны конкретные фамилии и указано обещание Кондратьева выплатить на 100%
Это зафиксировано в полиции теперь!
Следовательно тем, кто написал заявления и по этим заявлениям был опрошен Кондратьев скорее всего последний будет вынужден выплатить на 100%.
Но только им.
Поэтому просто необходимо всем, кто хочет получить назад свои средства писать заявления и тогда по ним также придется Кондратьеву подтверждать в полиции гарантию 100% выплаты, а это уже ДОКУМЕНТ!
Плюс тем кто потерял средства, но не получает компенсацию тоже есть смысл писать заявление, т.к. в этом случае Кондратьев должен будет предоставить подтверждение слива ваших конкретных средств и также должен будет именно по вашему случаю дать пояснение потери. В итоге скорее всего также вам все выплатят, чтобы избежать уголовного преследования.
Я об этом с самого начала говорил! Свое заявление уже отнес!
Кондратьев выплатит только тем кто напишет заявления, таких будет не более 10% от всех клиентов. На это он и рассчитывает!
вы можете скинуть примерный текст заявления? и подскажите, пожалуйста, куда писать?
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
вывели мне часть гарант суммы. В статусе написано что перевели 1400 рублей, а пришло 1250. Почему никто не знает?

добавлено через 1 минуту
даже 1150. 100 рублей мои были

С меня так же примерно взяли, где то 250 рубликов
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Я об этом с самого начала говорил! Свое заявление уже отнес!
Скрин своего депо и гарантированной суммы выложи на форум, у тебя может и нет ничего, только народ баламутишь...
лучше в местное. Они заяву примут, выдадут талон-уведомление о принятии. Также после как отправят, необходимо в полиции взять копию сопроводительного листа с исходящим номером и датой отправки. Если направлять по почте заказным письмом с уведомлением, то рекомендую направить в прокуратуру по г. Ульяновск. В полицию лучше не писать, может потерятся, а через прокуратуру, то обязательно дойдет до адресата. И к тому же прокуратура будет отслеживать принятие решения по данному заявлению и об обязательном уведомлении Вас со стороны рассматривающего заявление, а именно полиции.
Сам то писал заяву или тоже только языком трепишь???
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
вы можете скинуть примерный текст заявления? и подскажите, пожалуйста, куда писать?

……………………………………..________
………………………………,.-‘”……………….«~.,
………………………..,.-”……………………………..“-.,
…………………….,/………………………………………..”:,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:”………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(…..“~-,_…………………………,:`………./
………../(_….”~,_……..“~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……”=,_…….“-,_…….,.-~-,},.~”;/….}
………..((…..*~_…….”=-._……“;,,./`…./”…………../
…,,,___.\`~,……“~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-”
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>—==«
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&«…………….`\
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
И ведь ведутся на троллей!

Тролли, не троли, а от самой компании нт нихера ни каких новостей, ни какой информации. Что вы хотите от людей? Компания сама этих троллей и кормит.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Тролли, не троли, а от самой компании нт нихера ни каких новостей, ни какой информации. Что вы хотите от людей? Компания сама этих троллей и кормит.

Не без этого.
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Тролли, не троли, а от самой компании нт нихера ни каких новостей, ни какой информации. Что вы хотите от людей? Компания сама этих троллей и кормит.

каждый рабочий день информация на сайте
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот я только не понимаю следующего механизма возврата наших денег:допустим Гамма перестала платить-тьфу-тьфу; вы отнесли ответ полиции,где написано что Гамма гарантирует 100% - и что дальше?Я не понимаю смысла этой возни.Ч то на Девлани не писали,на Акси - ГДЕ ДЕНЬГИ -КТО ПОЛУЧИЛ???
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу