Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Не знаю,в отказе от возбуждения дела Кондратьев сказал,что 100% со всеми расплатится.Эксплоитс смуту какую--то наводит,а раньше таким оптимистом был)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Не знаю,в отказе от возбуждения дела Кондратьев сказал,что 100% со всеми расплатится.Эксплоитс смуту какую--то наводит,а раньше таким оптимистом был)

Ага, вы бы в органах сказали все что от вас требуют, что б на свободе еще походить.
Да и эти 100% он может и отдаст тем кто подал заявы на них или будет отдавать всю жизнь пока не откинется.

добавлено через 1 минуту
а раньше таким оптимистом был
В том то и дело, что раньше. Всему есть предел и терпения кончается.
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю,в отказе от возбуждения дела Кондратьев сказал,что 100% со всеми расплатится.Эксплоитс смуту какую--то наводит,а раньше таким оптимистом был)

Эксплоитс не наводит смуту,всей суммы нет у них,сам спрашивал когда был у них в офисе,такие же слова говорили.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не путайте кто смуту наводит. Смуту не Exploits наводит а Гамма своими мошенническими делишками!
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что, поделится кто-нибудь образцом заявления?

Вторую выплату ещё в августе получил. Два месяца без выплат - это слишком!
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Пусть торгуют нашими бабками и по 10% от депо возвращают раз в месяц
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
а куда делась эта сумма, они не говорят? жулики блин, как можно было просадить миллионы эти
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Вы не путайте кто смуту наводит. Смуту не Exploits наводит а Гамма своими мошенническими делишками!

Да это еще оптимист у народа остается и накидываются на всех, даже на тех кто с ними но у кого глаза хоть не много открыты.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Да и эти 100% он может и отдаст тем кто подал заявы на них или будет отдавать всю жизнь пока не откинется.
да ни хрена он 100% никому не отдаст. наверняка на два шага вперед все просчитано)
обанкротятся и конец, раздадут последние копейки со счетов, и все - чисты перед законом. кто еще не понял - гамма ну очень продуманный пирамидон)
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю,в отказе от возбуждения дела Кондратьев сказал,что 100% со всеми расплатится.Эксплоитс смуту какую--то наводит,а раньше таким оптимистом был)
А вы бы не уверяли бы в том что все будет хорошо, будь Вы на месте Кондратьева?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Пусть торгуют нашими бабками и по 10% от депо возвращают раз в месяц

Если бы это было официально и правдиво, то многие согласились. А так бабло где то там застряло и потерялось.
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это еще оптимист у народа остается и накидываются на всех, даже на тех кто с ними но у кого глаза хоть не много открыты.

Похоже, это уже основание форсировать встречу с Кондратьевым, УВД и прокуратурой. Заявку на создание Вики я подал, должна быть готова в течение дня.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
А вы бы не уверяли бы в том что все будет хорошо, будь Вы на месте Кондратьева?
Ребята в розовых очках сидят. Мне надоело верить во всякую херню. Будут выплаты, отлично, а пока все херня и подачка, я уже верю что сольются до нового года. Третья выплата возможно и будет, по проценту не больше второй, но заключительная.

добавлено через 1 минуту
Похоже, это уже основание форсировать встречу с Кондратьевым, УВД и прокуратурой. Заявку на создание Вики я подал, должна быть готова в течение дня.
Если их не дергать, то и будет это тянуться долго.... А ниточки вы уже написали какие есть.
 
Последнее редактирование:

RIVinvest

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Эксплоитс не наводит смуту,всей суммы нет у них,сам спрашивал когда был у них в офисе,такие же слова говорили.

Интересно, как бы стал поступать любой из этой беседы, в ситуации когда ты ДОЛЖЕН и ХОЧЕШЬ отдать (так воспитан, страх за своё будущее и другие варианты) и всей суммы нет, но, если верить легенде, есть третья сторона по чьей вине образовался долг и................... Если это действительно правда, то как бы каждый из Вас разруливал бы эту ситуацию?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Если бы это было официально и правдиво, то многие согласились. А так бабло где то там застряло и потерялось.
Ничё не застряло и не потерялось
гамма ну очень продуманный пирамидон)
И это очень хорошо было видно изначально.Не орите попусту,расходитесь:biggrin2:
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Это всё жадность человеческая,Вывел все бабки из Пантеона и форекс тренда около $7000 и в Гамму всадил,хотел до $10000 накопить и вывести(
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимизм по отношению к Гамме почти исчерпан. Если до ноября не начнётся третья волна выплат, то 1 ноября думаю отправить заявление в прокуратуру Ульяновска.

Поделитесь образцом заявления
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
если верить легенде
опыт говорит что ВСЕ легенды - п..здешь чистой воды, и здесь это не легенда, а отмазка - кто должен, сколько?.. изнально история с "просадкой" и должником без конкретики не катила ну ни как.

добавлено через 1 минуту
Не орите попусту,расходитесь

дядя вася дело ведь говорит:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу