Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
а мое мнение, что вы тут все разводите народ. Скрины выкладывать не буду, надоело. Выплат нет!
максим п, \
позвольте, я лично выложила не скрины, но всю инфу по выплатам. либо выкладывайте скрины(иначе вы просто тролль, ибо любые слова должны иметь подтверждение), либо не тревожьте форумчан.готова предоставить скрин. а вы?

добавлено через 3 минуты
колеги! есть тут сведущие в таком вопроссе......я нахожусь в сша. и у меня только валютный счет естественно. подал заявку на вывод. почти 2 масяца висела в обработке. теперь отклонена, и просят дополнительную инфу-

Для возможности перечисления средств необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank

у нас в банке только SWIFT сод, номер счета и номер банка-раутинг номер. адрес еще могу дать... но все остальное знает только банк отправитель- где и с кем у них посреднические счета и в каких банках открыты. да и мой банк не может знать этой инфа и хотябы по тому что не знает с какого банка они пошлют. а ГАММА требует полной этой инфы.....
Есть тут сведущие в этом вопросе? поделитесь пожалуйста....
Joe Jonas, это связано с недавно вышедшим законом.бенефициарий- тот, кто может управлять вашим счётом.это из-за борьбы с терроризмом. погуглите.
 
Последнее редактирование:

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
я понимаю- свои даные и даные по банку моему у меня есть. но у меня только вылютный счет. и банки смотря куда отправляуют за границу, то у нас смотря в какой банк- они сами и знают какой банк кореспондент и его информацию- им по сути точка назначения надо. а ГАММА требует информацию банка кореспондента...откуда мой банк ее знает , если он к примеру не знает с какой страны и из какого банка мне будет поступать соедства.... вот что не понятно. и где етот адрес, счет и свифт банка кореспонденте брать понятия не имею. мой банк тоже мне в етом помочь не может.
 

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
я попробую выяснить завтра.не обещаю, что получится, но порасспрашиваю.напишу или завтра или в понедельник.
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
если твой банк работает через другой, т.е. банк корреспондент. Например Альфа банк в РФ валютные переводы делает через JPMorgan Chase Bank или Wells Fargo Bank. Если твой банк работает напрямую, то эти данные не нужны.
мой банк валютнай и я запрос делаю валутный для вывода средст. ваот у гаммы кто кореспондент то они сами ето должны знать и переводить.... у меня Банк оф Америка. и они говорят есл и они к примеру в росию отправляют тогда может банк кореспондент быть.... ну а авлюту они принимают на прямую- а как и кто им пошлет - вот этого они знать не могут...
 

uchbot

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
150
Реакции
247
Поинты
0.000
Первый вывод - 13.08.2013
Второго ещё не было...
:l-1no:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
здесь Сергей Скокленев, а в лк гаммы Лоза Дмитрий :lol:
Не надо грубостей,мой скрин я вам предоставлю,радуйтесь пока и на этом!Все данные я указал,обращайтесь буду благодарен.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Первый вывод - 13.08.2013
Второго ещё не было...
Да уж... у меня 04.09.2013 первая была... что уж тут говорить... ждать... А гарант сумма какая, у меня первая чуть более 1 к. у.е., а вторая получ. меньше и ждать когда она прилетит придется долго... лучше поздно чем никогда!:wink2:
 

Happy woman

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 14 минут

от какого числа заявка?

Первый вывод случился 27.08.2013
Заявка в начале августа была оформлена.[/QUOTE]
на форуме писали, что 07.10 была обработана заявка от 16.08, подождите, за 27.08 еще не выплачивали. у вас же была ситуация с неправильными реквизитами, во втором круге за 11.08 уже выплатили, почему Вас пропустили?
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа, когда пишете что нет второй выплаты, указывайте размер депозита, чтобы была возможность ориентироваться, кому еще не выплатили.
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
да это и так понятно. пропустили тех у кого меньше 500 баксов, я в том числе
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
мой банк валютнай и я запрос делаю валутный для вывода средст. ваот у гаммы кто кореспондент то они сами ето должны знать и переводить.... у меня Банк оф Америка. и они говорят есл и они к примеру в росию отправляют тогда может банк кореспондент быть.... ну а авлюту они принимают на прямую- а как и кто им пошлет - вот этого они знать не могут...
Да бред какой то.
Твой банк должен знать кто у него корреспондирующий банк, т.к. по сути они партнёры). А если его нет, значит всё идёт на прямую и эти данные ты просто не заполняешь.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Господа, мой реферал сказал, что ему перевели вторую выплату, однако сумма денег моих общих рефералов не уменьшилась, т.е. этот человек соврал, что ему сделали выплату? Или сейчас уже эта менюшка не работает корректно?
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, единственно действенным – хоть и самым трудноосуществимым технически – будет не писание заяв, а встреча с Кондратьевым инициативной группы вкладчиков, с обязательным участием юриста с нашей стороны, а также опера, который ведет (или вел) дело Гаммы, и представителя прокуратуры. Нужно пользоваться тем, что Кондратьев не прячется и, по рассказам, производит впечатление адекватного человека. Встреча должна быть задокументирована, и на ней должны быть заданы все важные вопросы и получены ответы в письменном виде. Все другие способы типа заяв будут давать предсказуемо абмивалентные результаты.

Кастет, Вы, вроде, собирались в Ульяновск, как и Exploits? Можно также ввести в группу, например, Valerаxxx как одного из самых крупных инвесторов, Nickma, Боню, nemer111, который, по его словам, имеет связи в местных правоохранительных органах. Ну и пару местных троллей – чтобы потом не троллили. ))
Мысль не плохая ,НО как собрать всех выше перечисленных.Не думаю что Кондратьева радует перспектива встречи с разозленными вкладчиками да еще в присутствии юрика.Тогда при полиции и прокуратуре ПРИДЕТСЯ показывать доки и озвучивать имена.Вхолостую ехать не хочется.А дежурными ответами нас уже давно радуют.Если МЕСТНЫЕ готовы подсуетится и организовать встречу,не вопрос ,ПРИЕДЕМ.

Что-то можно начать делать уже сейчас:

1) составить приблизительный список группы из тех, кто может приехать в Ульяновск, например, в первые две недели ноября (раньше просто не успеть);

2) написать и отправить заказное письмо Кондратьеву, с уведомлением о вручении и копиями в УВД и прокуратуру, с просьбой о встрече в этот временной промежуток. Оправлять его лучше из Ульяновска, с местным обратным адресом и телефоном для связи;

3) между тем составить и согласовать список вопросов. Если нужно, я могу создать для этой цели Вики.

Как-то так.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
может это делается что бы заявы не писали, не каждый будет судиться из за 500 баксов
Ага, почитайте внимательно ответ с ОБЭП, там кто то с депо 140$ умудрился заяву накатать :crackup:
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от openf12

openf12 написал(а):
может это делается что бы заявы не писали, не каждый будет судиться из за 500 баксов

Ага, почитайте внимательно ответ с ОБЭП, там кто то с депо 140$ умудрился заяву накатать

Более того, там нашелся Послов С.Е., который вывел больше, чем ввел, и все равно написал заяву.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то можно начать делать уже сейчас:

1) составить приблизительный список группы из тех, кто может приехать в Ульяновск, например, в первые две недели ноября (раньше просто не успеть);

2) написать и отправить заказное письмо Кондратьеву, с уведомлением о вручении и копиями в УВД и прокуратуру, с просьбой о встрече в этот временной промежуток. Оправлять его лучше из Ульяновска, с местным обратным адресом и телефоном для связи;

3) между тем составить и согласовать список вопросов. Если нужно, я могу создать для этой цели Вики.

Как-то так.

Что то мне не верится что Кондратьев и ОБЭП готовы встречаться в присутствии сотрудника прокуратуры.
 
Последнее редактирование модератором:

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от ABloom
Что-то можно начать делать уже сейчас:

1) составить приблизительный список группы из тех, кто может приехать в Ульяновск, например, в первые две недели ноября (раньше просто не успеть);

2) написать и отправить заказное письмо Кондратьеву, с уведомлением о вручении и копиями в УВД и прокуратуру, с просьбой о встрече в этот временной промежуток. Оправлять его лучше из Ульяновска, с местным обратным адресом и телефоном для связи;

3) между тем составить и согласовать список вопросов. Если нужно, я могу создать для этой цели Вики.

Как-то так.
Что то мне не верится что Кондратьев и ОБЭП готовы встречаться в присутствии сотрудника прокуратуры.

Возможно, но другого способа проверить, кроме как попытаться добиться этой встречи, нет.
 

Rustam4iik

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Наконецто пришла вторая выплата ))
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    48.8 KB · Просмотры: 141
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу