Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G-man

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
87
Реакции
98
Поинты
0.000
Просветите кто в теме, какие проблемы со SWIFT-переводом, а то я еще 20.08.13 оформлял заявку на первую выплату валютным банковским переводом, а в конце прошлой недели мне ее отклонили, написав
Для возможности перечисления средств необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank.
Все эти реквизиты я указал, правда на латинице. Может кириллицей надо указать название банка, адрес банка, адрес получателя? Кто в курсе как правильно оформить?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, Боня, прошу совета у Вас, как поступить, если у меня в ЛК сняты деньги и написано, что переведено на банковский счет 03.10.13. Деньги до сих пор не пришли. Это вторая выплата. Почему такое может произойти и где теперь искать деньги? Подскажите, пожалуйста.

Не знаю, возможно ошибка в банке, возможно в гамме, по логике в таких ситуация деньги возвращаются. Не смотря на то что повторный платёж, так как в ручную платёжки проводят могут и ошибиться, стучитесь в тех. поддержку, но деться в итоге они не куда не должны.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Сей час звонила в офис, спрашивала про третий круг. Пока ответ был всё тот же, планируют начать в октябре, но не на этой неделе.

Боне огромное спасибо за все что она делает, это самый полезный человек на форуме, да и просто хороший человек!!!
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

Olgintsa

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, возможно ошибка в банке, возможно в гамме, по логике в таких ситуация деньги возвращаются. Не смотря на то что повторный платёж, так как в ручную платёжки проводят могут и ошибиться, стучитесь в тех. поддержку, но деться в итоге они не куда не должны.
Не знаю, возможно ошибка в банке, возможно в гамме, по логике в таких ситуация деньги возвращаются. Не смотря на то что повторный платёж, так как в ручную платёжки проводят могут и ошибиться, стучитесь в тех. поддержку, но деться в итоге они не куда не должны.
Спасибо большое. Я написала в личном кабинете, но ответа нет. Куда еще можно написать или позвонить?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000

G-man

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
87
Реакции
98
Поинты
0.000
Люди, help!
Я писал:
Просветите кто в теме, какие проблемы со SWIFT-переводом, а то я еще 20.08.13 оформлял заявку на первую выплату валютным банковским переводом, а в конце прошлой недели мне ее отклонили, написав
Для возможности перечисления средств необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank.
Все эти реквизиты я указал, правда на латинице. Может кириллицей надо указать название банка, адрес банка, адрес получателя? Кто в курсе как правильно оформить?
Да, еще пробовал звонить в тех. поддержку по тел. +7 927 805 63 39, +7 800 555 73 55, +7 842 225 43 95 не дозвонился
Ответьте кто знает.
 

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Люди, help!
Я писал:

Ответьте кто знает.

Отвечаю:
Отменяйте через техподдержку валютный перевод и выводите рублевым банковским переводом.
В случае, если являетесь не резидентом России, заказывайте Яндекс.Карту и выводите на нее также рублевым переводом.
Примерно так :)
 

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Спасибо!
Значит придется заказывать Яндекс.Карту...
А как быстро я ее получу?

Первичный ажиотаж на них прошел, так что, думаю, достаточно быстро придет.
Хотя, смотря куда...
Почта России, знаете-ли :)
 

sitter

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Это маленький депозит, ьлжно предположить, что с ним не спешат.Средства размером 1142.41 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 22.08.2013.Уже полтора месяца второй выплаты нет. Но у моей дочери депозит более 10 тысяч долларов, первая выплата была в конце авшгуста, второй до сих пор нет.
 

Petro87

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
что там с судом, кто вобще в офисе был в последние три недели, что Кандратьев говорит, офис то хоть работает еще? Кто собирается туда еще что бы новые ответыполучить, помимо того что в октябре третья выплата но не на это неделе. Что с выставкой, отменяется или пока все под вопросом, что ОБЭП и прочее )
 

Олег Киров

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости
Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что в связи с проведением регламентных технических работ 18.10.2013 с 9 до 19 часов сайт Компании будет закрыт для доступа Клиентов. Выплата гарантированной части депозита будет производиться в штатном режиме.


14.10.2013

Возврат к списку

добавлено через 2 минуты
18 Октебря это снова пятница... а ведь в пятницу процент не начислили в прошлый раз кароче что то мутят ведать...
 
Последнее редактирование:

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
18 Октебря это снова пятница... а ведь в пятницу процент не начислили в прошлый раз кароче что то мутят ведать...

Вам бы к психиатру - нервишки-то шалят.

добавлено через 1 минуту
что там с судом, кто вобще в офисе был в последние три недели, что Кандратьев говорит, офис то хоть работает еще? Что с выставкой, отменяется или пока все под вопросом, что ОБЭП и прочее )

Чукча не читатель. Чукча - писатель.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу