Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
taacha, скажите честно, Вы действительно до сих пор думаете, что гамма возобновит нормальную работу? Не ну верить в это, это всё-равно, что верить в деда мороза, хотя уж лучше в деда мороза.

Да конечно верю что заработает ноябрь декабрь, в феврале точно будет работать, выплаты идут пускай долго, дед мороз тут не причем:dirol:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
буду писать в роспотребнадзор чтобы сайт заблокировали
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
буду писать в роспотребнадзор чтобы сайт заблокировали

С Уваженьем. Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, если вы не отзовётесь, Мы напишем... в "Спортлото"!

:lol:

Вдул Бобру, хватит пить с утра!
 
Последнее редактирование:

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно уж в роспотреб. сразу в роскосмос=))
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
буду писать в роспотребнадзор чтобы сайт заблокировали

Писать куда либо полный бред конечно . Исход Гаммы итак очевиден . Чем раньше закроется сайт тем раньше оборвется последняя нить надежды у многих людей. После закрытия сайта скорее всего перестанет существовать и ООО Гамма - Агент как юр лицо. А это пока единственное что находится на земле Российской хоть и никак официально не подтвердили свою связь с Гаммой IC и Гаммой маркет ЛТД , которые скорее всего существуют только в наших соглашениях .
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
не подтвердили свою связь с Гаммой IC и Гаммой маркет ЛТД , которые скорее всего существуют только в наших соглашениях .

бл... Я полностью согласен. Народ кто может прислать ссылку где видна связь Гаммы агент из Ульяновска. со всякими островами и домениканами. И где вообще существование этих Гамм как отдельных юр лиц ?
Ведь вся информация только на одном сайте . или ошибаюсь ?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Да конечно верю что заработает ноябрь декабрь, в феврале точно будет работать, выплаты идут пускай долго, дед мороз тут не причем:dirol:

при всем уважении, но вера все таки должна на чем основываться.
хотя наверно может быть "просто верю", как в твоем случае:rolleyes:
раньше говорил что в ноябре заработает точно, теперь на декабрь сроки перенес:biggrin2:
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
да фиг с ней, с комиссией, лучше бы начали 3-ю волну платить тем у кого депозиты большие, чем отвлекаться на мелочь, которая все равно будет недовольна...
Сначала плакали, что им 35$ мало, потом, что их пропустили, теперь комиссия им большая!

сергей, если б ты был на нашем месте ты бы тоже плакался. по-любому
И вообще, раздала бы гамма всем у кого <1000, а остальным зажравшимся (которым уже видимо эти тысячи некуда пихать) баранку от бублика

добавлено через 15 минут
1. Не знают о существовании форума.
2. "Стесняются" маленьких сумм.
3. Потеряли надежду/не ждут выплат.

4. лень регистрироваться
 
Последнее редактирование:

Gingergans

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
сергей, если б ты был на нашем месте ты бы тоже плакался. по-любому
И вообще, раздала бы гамма всем у кого <1000, а остальным зажравшимся (которым уже видимо эти тысячи некуда пихать) баранку от бублика

добавлено через 15 минут


4. лень регистрироваться
Все относительно... Для того, кто получает 10ку в рублях.мес, их 1000$ им дорога не менее чем тем тем, у кого депо в полсотни гринами. У меня гарантийки осталось 19К, для меня они так же дороги, как и для нищеброда -1000$. Говорю так, не в обиду тем, у кого депо меньше 1К, это никак не относится к доходам, а потому, что "не нищеброды" за 1000 и переживать не будут и мечтать чтоб им их тыщенку выплатили, а других "побрили". И никто тут не зажрался, я свои честно зарабатываю в нефтянке...Завидуйте молча.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
4. лень регистрироваться

Кстати да! Я форум после скама только читала, как пошли выплаты - пришлось зарегистрироваться, иначе по-другому скрины не посмотришь! :lol:
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
при всем уважении, но вера все таки должна на чем основываться.
хотя наверно может быть "просто верю", как в твоем случае:rolleyes:
раньше говорил что в ноябре заработает точно, теперь на декабрь сроки перенес:biggrin2:

мне не зачем перед вами тролями отчитываться заработает гамма и точка, а вы как бы не гнобили людей которые вкладывают в хайпы ничего не измениться вам с этого не убудет так что продолжайте говно через тряпочку сосать, всем все выплатиться:dirol: а ваше мнения и писульки ни кому тут не интересны:crackup::z-cshowoff01:
 

acidemic

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Все относительно... Для того, кто получает 10ку в рублях.мес, их 1000$ им дорога не менее чем тем тем, у кого депо в полсотни гринами. У меня гарантийки осталось 19К, для меня они так же дороги, как и для нищеброда -1000$. Говорю так, не в обиду тем, у кого депо меньше 1К, это никак не относится к доходам, а потому, что "не нищеброды" за 1000 и переживать не будут и мечтать чтоб им их тыщенку выплатили, а других "побрили". И никто тут не зажрался, я свои честно зарабатываю в нефтянке...Завидуйте молча.

Согласен с Вами.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Все относительно... Для того, кто получает 10ку в рублях.мес, их 1000$ им дорога не менее чем тем тем, у кого депо в полсотни гринами. У меня гарантийки осталось 19К, для меня они так же дороги, как и для нищеброда -1000$. Говорю так, не в обиду тем, у кого депо меньше 1К, это никак не относится к доходам, а потому, что "не нищеброды" за 1000 и переживать не будут и мечтать чтоб им их тыщенку выплатили, а других "побрили". И никто тут не зажрался, я свои честно зарабатываю в нефтянке...Завидуйте молча.

да смешно читать как они просят отдать там долларов 400))
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с Вами.

Ну причем тут это все . Соблазн велик , тут спорить нечего. Поймите что не мы заставляли Гамму создавать проект с такими процентами. Не мы придумывали всякие вымышленные торги на Форексе . Мне как простому пользователю предлагают продукт , он мне нравится и я соглашаюсь на сделку. Если мне заведомо подсунули ложную информацию, т е мошенническую схему то должны ответить перед судом.
Еще раз задам вопрос всем - кто считает причину остановки деятельности уважительной ? Кто ее вообще толком понял ?
Гамма не обязана пожизненно выплачивать проценты всем вкладчикам, но вернуть то что было вложено людьми - обязана.
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну причем тут это все . Соблазн велик , тут спорить нечего. Поймите что не мы заставляли Гамму создавать проект с такими процентами. Не мы придумывали всякие вымышленные торги на Форексе . Мне как простому пользователю предлагают продукт , он мне нравится и я соглашаюсь на сделку. Если мне заведомо подсунули ложную информацию, т е мошенническую схему то должны ответить перед судом.
Еще раз задам вопрос всем - кто считает причину остановки деятельности уважительной ? Кто ее вообще толком понял ?
Гамма не обязана пожизненно выплачивать проценты всем вкладчикам, но вернуть то что было вложено людьми - обязана.

Могу только предполагать, но уверен что "гарант сумма" была определена заранее на момент запланированного скама - т е то что не жалко вернуть обратно, разделив предварительно на мелкие доли, чтобы выиграть время, сдержать гнев толпы а главное получить оправдание перед МВД.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Если мне заведомо подсунули ложную информацию, т е мошенническую схему то должны ответить перед судом.

Какие пункты регламента или обещания компании были заведомо ложными?
По моему обо всех рисках предупреждалось, а гарантии додумывали сами пользователи.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Завидуйте молча
Не понял... Чему завидовать-то? Тому, что вы 19К зелени можете сейчас лишиться? Домашние -то знают?

да смешно читать как они просят отдать там долларов 400))
Хорошо смеется последний. Имейте уважение к участникам форума.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
второй вывод моего знакомого
 

Вложения

  • ScreenShot 72.png
    ScreenShot 72.png
    7.3 KB · Просмотры: 190
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу