Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте так, давно уже просил об этом, вы говорите сбор, напишите, пожалуйста, ваши дальнейшие действия? Без шуток там.
Я бы вообще приступил к бы прямым действиям =)

добавлено через 1 минуту
заманала эта жвачка=)
 
Последнее редактирование:

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте так, давно уже просил об этом, вы говорите сбор, напишите, пожалуйста, ваши дальнейшие действия? Без шуток там.

Вот, например, собраться на выставке, по мне так намного больше шума будет, если придет человек 300! И еще люди с владимира придут и остальных .если это что-то даст вообще

Вы не поверите но я как раз обдумываю как и где разместить людей . Причем количество народа непредсказуемо.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не поверите но я как раз обдумываю как и где разместить людей . Причем количество народа непредсказуемо.

нет ну а где собираться хотите в Москве или ульяновске?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
толку на выставку ехать, если гаммы там не будет? кто из участников той выставки что то дельное сможет сказать?пожмут плечами, типа сами лохи, зачем влошили
 

ObiliskO

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, например, собраться на выставке, по мне так намного больше шума будет, если придет человек 300! И еще люди с владимира придут и остальных .если это что-то даст вообще

По моему, во владимире те же самые люди были...
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
где 3 в октябре ? Где окончание выплат до ноября ? И что нам тихо и спокойно созерцать как кто то на нас заработал НЕМЕРЯННО бабла.?РАЗРУШИМ ВСЕ. А то что ГАММА разрушила у людей ? Как то вы уж больно рьяно защищаете ГАММУ.Не хотите не пишите,не добивайтесь своих денег,возможно их у вас в ГАММЕ И НЕТ .

Вы темпы выплат видите? уже 2 месяца почти не более 200 платежек в день, в первой волне платили по 1000-1500 в день, да и количество тех, кому должны поприбавилось (кто-то в отпусках был, кто-то не сразу понял в чем дело, кто-то просто забил, а когда увидел, что платят - тоже идентифицировался и создал заявку). Как они 3 волну начнут, пока еще не все 1 или 2 получили? Если в порядке исключений - тем кто задолбал - в это мало верится.
Вы с целью определитель сперва - вы деньги ходите вернуть или просто отомстить гамме за то, что пока вам не все вернули? Если 1 - то пока обязательства выполняются, есть надежда что они добровольно все вернут. Если 2-ое - то скорее всего контора просто закроется, обанкротится и дальше уже кому как повезет.
 

Роман Ларионов 1127351816

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте что ли сборы в Москве устроим и съездием к этим уродам профилактику проводить ! Может кто в Ульяновске к нам еще присоединится !
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы с ума все сошли? Какой ещё сбор в Москве?
Дождитесь инфы с офиса для начала!!!
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Вы с ума все сошли? Какой ещё сбор в Москве?
Дождитесь инфы с офиса для начала!!!

сбор в москве))угараете если где и собираеться то это в Ульяновске но не как не в москве
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
А вторая к концу ещё не подходит, думаю 60% кто получил.
 

crazy123

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, до сих пор не получили 2ую выплату. первая выплата была 150 уе в конце августа. Много ли таких, кто не получили 2ую выплату? И ездил ли кто-то недавно в офис, общался ли напрямую с представителями Гаммы? Спасибо
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
В массовый поход куда - либо я не верю. Если даже в офисе кто то будет то разговор перейдет в перепалку и на этом все. Я буду в Ульяновске 29 и 30 числа. Если кто то желает встретиться то пишите в личку .
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Давидос, ты с какого города?
Я в пон-к планирую в Ульск.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
толку на выставку ехать, если гаммы там не будет? кто из участников той выставки что то дельное сможет сказать?пожмут плечами, типа сами лохи, зачем влошили
Толку или нет это решать каждому!:dirol: Но уверен что Gamma Markets Ltd свой имидж на рынке Forex уже потеряла, особенно от потерявших деньги в Gamma Investment Corporation! То что они говорили - что это две разных компании и они не имеют ничего общего, поймите Gamma Markets Ltd поимела свой % от Gamma I. C. как Gamma Investment Corporation поимела своих инвесторов!:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу