Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Почему в ВУД в отношении Гаммы было отказано?
по поводу отказа в ВУД. Ранее писал. В местной прокуратуре пояснили, что отказать они могут только по каждому заявлению отдельно. А судя по выложенному скрину отказано было одним материалом проверки на несколько заявлений, а значит, что выложенный скрин обычный ФЕЙК и скорее всего это для успокоения инвесторов. Типа писать заявления не имеет смысла. Только не подумайте, что я призываю всех писать. Каждый пусть думает сам, а не слушает "добрых советов и надежд" на данном форуме.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
по поводу отказа в ВУД. Ранее писал. В местной прокуратуре пояснили, что отказать они могут только по каждому заявлению отдельно. А судя по выложенному скрину отказано было одним материалом проверки на несколько заявлений, а значит, что выложенный скрин обычный ФЕЙК и скорее всего это для успокоения инвесторов. Типа писать заявления не имеет смысла.
)) Ну да... Если это фейк, значит УД все-же возбудили? Ведь заявление было, и не одно...

Только не подумайте, что я призываю всех писать. Каждый пусть думает сам, а не слушает "добрых советов и надежд" на данном форуме.
Да и я не призываю не писать. Только писать есть смысл тогда, когда ты видишь перспективу и понимаешь, что пишешь. А то тут посмотришь на опусы некоторых умников, и невооруженным глазом отказняки видно.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу отказа в ВУД. Ранее писал. В местной прокуратуре пояснили, что отказать они могут только по каждому заявлению отдельно. А судя по выложенному скрину отказано было одним материалом проверки на несколько заявлений, а значит, что выложенный скрин обычный ФЕЙК

С чего вдруг? Там было же написано, что поступили однотипные заявления. И что бы не переливать из пустого в порожнее, вполне могли всем отправить один ответ, в котором перечислили заявителей.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Неделю назад я отписывался по поводу того, что банк отклонил перевод второй выплаты в связи с неверными реквизитами... Хотя первая выплата гарантированной суммы по этим реквизитам прошла... Сходил в банк, уточнил реквизиты. Ничего с тех пор не менялось. Так и написал Гамме. Они на следующий же день отправили выплату повторно, но банк снова отклонил перевод... Я уже не знаю что делать и в чём может быть проблема. Отправил им фото выписок с реквизитами из банка (чтобы они убедились в их правильности) и попросил их выслать мне выписку со своей стороны (что они отправляли мне перевод и он был отклонён) чтобы сходить с ней в свой банк и узнать в чём причина отклонения. Пока ответа от Гаммы нет...
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Да и я не призываю не писать. Только писать есть смысл тогда, когда ты видишь перспективу и понимаешь, что пишешь. А то тут посмотришь на опусы некоторых умников, и невооруженным глазом отказняки видно.

Да пусть пишут, что хотят, кому хотят и ходят толпой в офисы, лишь бы потом сами не ныли, когда последствиями их писанины и хождений с палками и угрозами станет прекращение выплат и деятельности компании. Одно и то же переливаем из пустого в порожнее...
Три месяца прошло, офис открыт, выплаты идут, скрины выкладывают - значит не фейки. Так давайте разрушим все это!
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пусть пишут, что хотят, кому хотят и ходят толпой в офисы, лишь бы потом сами не ныли, когда последствиями их писанины и хождений с палками и угрозами станет прекращение выплат и деятельности компании. Одно и то же переливаем из пустого в порожнее...
Три месяца прошло, офис открыт, выплаты идут, скрины выкладывают - значит не фейки. Так давайте разрушим все это!

где 3 в октябре ? Где окончание выплат до ноября ? И что нам тихо и спокойно созерцать как кто то на нас заработал НЕМЕРЯННО бабла.?РАЗРУШИМ ВСЕ. А то что ГАММА разрушила у людей ? Как то вы уж больно рьяно защищаете ГАММУ.Не хотите не пишите,не добивайтесь своих денег,возможно их у вас в ГАММЕ И НЕТ .
 
Последнее редактирование:

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Бессмысленно ругаться сейчас.
Дождитесь понедельника.
Может будет какая информация.
 

Pack

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
«Помните, что деньги обладают способностью размножаться»
Бенджамин Франклин
Тошнит от их лозунгов на сайте...

добавлено через 1 минуту
Если бы у меня там зависло чуть больше чем у меня там зависло, я бы приехал ( мне недалеко 300км) и толпу бы ещё организовал, и линчевал бы Кондрата.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и потом ничего страшного ещё не произошло.
Выплаты вроде как идут, сайт и офис на месте, октябрь не закончился.
Сами лишнюю панику создаём, хотя наши опасения вполне понятны.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Бессмысленно ругаться сейчас.
Дождитесь понедельника.
Может будет какая информация.

Да никто не ругается.Просто достала ситуевина.Подождем чуток,а потом в любом случае что то нужно делать.

добавлено через 4 минуты
«Помните, что деньги обладают способностью размножаться»
Бенджамин Франклин
Тошнит от их лозунгов на сайте...

добавлено через 1 минуту
Если бы у меня там зависло чуть больше чем у меня там зависло, я бы приехал ( мне недалеко 300км) и толпу бы ещё организовал, и линчевал бы Кондрата.

Так приезжайте когда придет время.Если 300 это примерно САМАРА.Мимо буду проезжать захвачу.
 
Последнее редактирование:

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Так давайте разрушим все это![/QUOTE]

Сергей, я с Вами согласен - давайте разрушим . Давайте разрушим пока они не скрылись чтобы потом не было слишком поздно что либо предпринимать. Но, господа провокаторы и наивные прочие личности , мое личное мнение - если трехглавая компания "Гамма" со всеми вела честную деятельность во всех смыслах этого слова, то каким образом могут помешать ее "честной" деятельности и обязательствами перед вкладчиками заявления "глупых" граждан
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Так давайте разрушим все это!

Сергей, я с Вами согласен - давайте разрушим . Давайте разрушим пока они не скрылись чтобы потом не было слишком поздно что либо предпринимать. Но, господа провокаторы и наивные прочие личности , мое личное мнение - если трехглавая компания "Гамма" со всеми вела честную деятельность во всех смыслах этого слова, то каким образом могут помешать ее "честной" деятельности и обязательствами перед вкладчиками заявления "глупых" граждан[/QUOTE]

Да почему бы и нет.Если все по честноку ,чего им бояться?Если все в норме где же РОССИСКИЕ банки партнеры?Отказ в возбуждении есть.А может он есть пока ГЕН ПРОКУРАТУРА об этом не знает?Достали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Придумаете что? Все кто хотел уже придумали, я думаю. В июле августе суетились, и не только с заявами, входили в контакт с Кондратьевым и компанией. А тут как всегда чуть только запахло скамом ,окончательным, и закрытием сайта, так все…. давай заявы писать ,народ собирать, где раньше были? Не думаю что Davidos, если он действительно какие-то шаги предпринимает, предпринимает их законным или честным путем, по-другому уже никак. Представляете какие там деньги, уверен все менты Ульяновские уже куплены, за наши деньги.
Те, кто предпринимает активные действие, мы только приветствуем, и лозунг «каждый за себя» был уже при скаме проекта.
Послать парламентера, узнать о судьбе дальнейших выплат и вообще действий. Как бы это глупо не смотрелось, это наверное последний поход и шанс!
Возможно! Пока есть шанс выцепить этого паренька, который сидит в офисе, ну и провести с ним профилактическую беседу, чтоб не забыл озвучить истину событий!
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Придумаете что? Все кто хотел уже придумали, я думаю.

А теперь пожалуйста попробуйте передать людям тоже самое но без истерики. Ведь мысль Ваша верна . Ну кроме того что касательно меня ) Мы на одной стороне
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Придумаете что? Все кто хотел уже придумали, я думаю.

А теперь пожалуйста попробуйте передать людям тоже самое но без истерики. Ведь мысль Ваша верна . Ну кроме того что касательно меня ) Мы на одной стороне

Я свое сказал. Может у вас лучше получится что-то добавить.
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется нужен сбор в Ульяновске для обсуждения . Пускай все соберутся кто захочет приехать. Понятно что не все смогут чисто физически или финансово
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне кажется нужен сбор в Ульяновске для обсуждения . Пускай все соберутся кто захочет приехать. Понятно что не все смогут чисто физически или финансово

Давайте так, давно уже просил об этом, вы говорите сбор, напишите, пожалуйста, ваши дальнейшие действия? Без шуток там.

Вот, например, собраться на выставке, по мне так намного больше шума будет, если придет человек 300! И еще люди с владимира придут и остальных .если это что-то даст вообще
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу