Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий Неплюев

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
maz8, не поверишь. Некоторые по 5 раз переспрашивают, что нужно сделать ))

Подсчеты - это хорошо. Но нужно помнить о тех, кто проснулся и не получил еще даже 1 выплаты.
 

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
так депозит меньше 1к, это не ваша очередь)

возможно и так. Ведь очередь разбилась на 3 части, как помните:
1) гарант >1000$
2) гарант 460 - 1000$
3) новички - те кто только отправил заявку на вывод и не получал еще ничего
По этой логике Вы во второй очереди и до Вас не дошли, а первая очередь дошла уже до номера 3048000.

забыл еще - 4 очередь - доллорами
 
Последнее редактирование:

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем ожидающим добрый день!
Звонила сей час в Гамму. Информация следующая-третий круг планируется начать в середине ноября, после того как закончат со вторым кругом (их примерный расчёт). Те кто только что идентифицировался вторые выплаты будут получать параллельно с теми кто начнёт получать третьи.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
планируется начать в середине ноября
Тоже самое было в сентябре, что третий круг планируется начать в октябре. Это значит, что планируется и будут платиться, это не одно и тоже. Дальше будет декабрь и январь. Одним словом они там пизд****ы.
 
Последнее редактирование:

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем ожидающим добрый день!
Звонила сей час в Гамму. Информация следующая-третий круг планируется начать в середине ноября, после того как закончат со вторым кругом (их примерный расчёт). Те кто только что идентифицировался вторые выплаты будут получать параллельно с теми кто начнёт получать третьи.

Спасибо вам огромное, Боня.

добавлено через 1 минуту
Вообщем все понятно, начали кормить обещаниями!!! И люди которые хотели поехать в офис пропали.
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже самое было в сентябре, что третий круг планируется начать в октябре. Это значит, что планируется и будут платиться, это не одно и тоже. Дальше будет декабрь и январь. Одним словом они там пизд****ы.

Я сей час человек вообще практически незаинтересованный, интерес у меня к Гамме только один, смогу ли я с форекс вывести потери (в Гамме) раньше, чем она погасит долги перед вкладчиками (а я всё таки думаю что это произойдёт, хоть и не быстро как всем хотелось бы). На вопрос-почему сдвинулись сроки, мне сказали, что не ожидали наплыва вновь идентифицированных и хвоста второго круга пока не видать.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Эх, сколько надежд было на Гамму(((. Ребят, подскажите, а остались ли еще достойные проекты по инвестированию в сети???

Меня тоже интересует такой вопрос, хорошо что не вложился в этот проект, хотя собирался.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Сообщение от Максим Ламбин Посмотреть сообщение
вы случайно,не СЕВЕР и CSKA-180505 с русфутбола ?
О, видимо в Казахстане видимо в этом году выдался хороший "урожай" )) Долго не отпускает)
Отличный ответ! :d-thumbup:
жалко,у тебя сообщения только в этой теме=хотел спасибку кинуть,а здеся низзя.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Я сей час человек вообще практически незаинтересованный, интерес у меня к Гамме только один, смогу ли я с форекс вывести потери (в Гамме) раньше, чем она погасит долги перед вкладчиками (а я всё таки думаю что это произойдёт, хоть и не быстро как всем хотелось бы). На вопрос-почему сдвинулись сроки, мне сказали, что не ожидали наплыва вновь идентифицированных и хвоста второго круга пока не видать.

Я вам ничего и не предъявляю. ТО что вы не заинтересованный я знаю, за темой слежу.
 

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000
Эх, сколько надежд было на Гамму(((. Ребят, подскажите, а остались ли еще достойные проекты по инвестированию в сети???
Люди пора уже мыслить реальнее - проекты всегда есть и будут - вопрос в том успеешь ли ты покрутить и приумножить в них деньги, это и есть опыт инвестирования в хайпы.
А если под словосочетанием "достойный проект" вы понимаете "стабильный месячный пассивный доход" где можно ни за что не переживать - то это банк )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу