Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDD19

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Боня спасибо вам за информацию :wink2:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Боня, а про размер выплаты не спрашивала?
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем ожидающим добрый день!
Звонила сей час в Гамму. Информация следующая-третий круг планируется начать в середине ноября, после того как закончат со вторым кругом (их примерный расчёт). Те кто только что идентифицировался вторые выплаты будут получать параллельно с теми кто начнёт получать третьи.

а вы по какому телефону звонили? то там автоответчик один
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Всем ожидающим добрый день!
Звонила сей час в Гамму. Информация следующая-третий круг планируется начать в середине ноября, после того как закончат со вторым кругом (их примерный расчёт). Те кто только что идентифицировался вторые выплаты будут получать параллельно с теми кто начнёт получать третьи.

вот хоть одна нормальная сударыня на форуме! своего интереса не какого а делает на все 300% огромное спасибо!!!!!!!! спасибо ещё рас за информацию будет возможность кидайте весточки. всей будем рады.:e-clap:
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
вот скрин моего знакомого, деньги на карту не пришли. Поддержка, которую он долбит уже неделю по всем телефонам, имейлам не отвечает. Реквизыты его банка не изменились
А тут еще пишут, что кто-то звонил в гаммму, телефоны не отвечают там уже длительное время.
 
Последнее редактирование:

extensive

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
47
Реакции
71
Поинты
0.000
Посмотреть сообщение
Всем ожидающим добрый день!
Звонила сей час в Гамму. Информация следующая-третий круг планируется начать в середине ноября, после того как закончат со вторым кругом (их примерный расчёт). Те кто только что идентифицировался вторые выплаты будут получать параллельно с теми кто начнёт получать третьи.
Ждем середины ноября!!!!!!:zzz-hugs::z-cshowoff01:
 

Patrikjan

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди пора уже мыслить реальнее - проекты всегда есть и будут - вопрос в том успеешь ли ты покрутить и приумножить в них деньги, это и есть опыт инвестирования в хайпы.
А если под словосочетанием "достойный проект" вы понимаете "стабильный месячный пассивный доход" где можно ни за что не переживать - то это банк )))))

вспомни сбербанк в 90-ые - у всех все сгорело. так что и банк не всегда надежно)
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю процент будет не больше 15…..по идеи, могут любую сумму дать, обозвав это 3 выплатой.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
А тут еще пишут, что кто-то звонил в гаммму, телефоны не отвечают там уже длительное время.
У Бони есть прямой телефон сотрудника по имени Михаил, по которому и я дозванивался до него. Номер не распространяют т.к. задолбаем его и он сменит его.
В одном из своих сообщений ,когда я дозвонился до них по номеру 8-800, было этим Михаилом сказано. Что за номер 8-800 отдается много денег, т.к. мы звоним и тратим их. Когда компания была в нормальном русле, то не затратно было платить за этот номер телефона, теперь когда компания к таком положении, то оплата телефона не выгодна. Вот по этой причине они поставили автоответчки и отвечают на него очень редко. Как то так....

PS>> кто из Москвы, кто то пойдет на выставку? Мне кажется, что Гамма может и в тихоря там появится. (Нигде не офиширую). Если с сайта форек экспо они до 1 числа не пропадут. Пару часов назад отписал письмо на почту форекс экспо что бы уточнить про участие гаммы.
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за номер 8-800 отдается много денег, т.к. мы звоним и тратим их. Когда компания была в нормальном русле, то не затратно было платить за этот номер телефона, теперь когда компания к таком положении, то оплата телефона не выгодна. Вот по этой причине они поставили автоответчки и отвечают на него очень редко. Как то так....
Тебе так лапшу повесили или сам придумал сей бред? Срабатывание автоответчика также проключает линию как и поднятие трубки. В деньгах нет разницы если этот телефон бомбят непрерывно. Да и не такие уж это большие деньги сравнительно со влитыми клиентами
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Тебе так лапшу повесили или сам придумал сей бред? Срабатывание автоответчика также проключает линию как и поднятие трубки. В деньгах нет разницы если этот телефон бомбят непрерывно. Да и не такие уж это большие деньги сравнительно со влитыми клиентами

Я написал что есть, то что они на той стороне сказали.
 

Nicolay Banev

Новичок
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
получил вторую выплату первая была 28.08.сумма меньше 1000,перевели 52.47 получил 44.45 что это за комиссия?
Вернуться в личный кабинет

№ операции Дата Сумма Валюта Операция Статус Комментарий
3049152 27.08.2013 14:05:50 599.01 USD вывод Выполнено Средства размером 1659.13 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 30.10.2013.
Всего выведено: 87.47 USD
Оставшаяся сумма: 511.54 USD
 

Adam13

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
гамме выгодно частями выплачивать, процент больше будет!!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ну ясно, по ушам пнули.... Если по деньгам это сильно било, то они отключили бы просто эту услугу.

Я вообще им уже не верю. То что написала Боня только подтверждает то, что пидят они. Выплата 3 возможно и будет, но будет она так же не более 10 или 15% и точно отложат ее еще раз. Тем самым 3 выплата затянется на 3-4 месяца а там и конец можно устроить.
Мне вот интересно, они не платят уже как 2 месяца, по этому сроку уже есть состав преступления?
 

mazak

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Эх, сколько надежд было на Гамму(((. Ребят, подскажите, а остались ли еще достойные проекты по инвестированию в сети???
Кого ещё интересуют достойные инвестиционные проекты в сети, добавляйтесь ко мне в скайп: andlav66. Покажу хороший вариант, не хайп, однозначно.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Боня, Спасибо Вам за информацию. Держите и дальше нас в курсе дела, по мере возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу