Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот оно так и есть,ни хера незнает ничего,этот типок,как да чего.С ним смысла общатся нет.А график появления Кондрата там нет.
ну тем немене в офис сходить надо! это единственная обратная связь
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да хрен его знает кто это.:biggrin2:

добавлено через 10 минут

Если нет денег, то пусть начнут принимать вклады от инвесторов, думаю желающие найдутся и не мало!:i-yes:

Некоторые мои соотечественники меня просто умиляют.
На себе ощутили, что такое мошенничество, однако легко готовы пойти на кражу чужих средств подобным путем.
Вот можно представить, сидит мифический Кондрат и рассуждает: Вот я, мошенник, кидало, свинья эдакая, хуже эдакой, кинул кого? Правильно, таких же свиней у которых просто кишка тонка чтобы сделать также…
В таком обществе как это, такие проекты всегда будут отлично работать.
Можно еще вспомнить филёра Ривки Из фильма Полуночный Экспресс. “…Успей уничтожить другого, пока он не уничтожил тебя…"
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000

Ifendi

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
104
Реакции
98
Поинты
0.000
Информация для Клиентов Компании
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 5.11.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 119 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.

05.11.2013
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

dreame

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет. Ребята кто с Украины, мне сегодня звонят с приватбанка и мол у вас еще с декабря деньги висят у нас в банке. Да, я заказывал перевод но он не дошел, я думалл Гамма еще тогда "кинула", а оказуется что нет)... кинула Украина, мне сказали что Нацбанк запретил такие переводы и могут только вернуть назад, а тут вижу что толку и назад возвращатьнельзя))... ну кароче на протяжении несколька дней мои денги должны вернутся назад на счет и я тоже хочу попробовать их вывести. Скажите пожалуйста кто как в Украине выводит деньги с Гаммы?
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Ребята кто с Украины, мне сегодня звонят с приватбанка и мол у вас еще с декабря деньги висят у нас в банке. Да, я заказывал перевод но он не дошел, я думалл Гамма еще тогда "кинула", а оказуется что нет)... кинула Украина, мне сказали что Нацбанк запретил такие переводы и могут только вернуть назад, а тут вижу что толку и назад возвращатьнельзя))... ну кароче на протяжении несколька дней мои денги должны вернутся назад на счет и я тоже хочу попробовать их вывести. Скажите пожалуйста кто как в Украине выводит деньги с Гаммы?

яндекс карту заказывай, потом на нее делай первод
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Привет. Ребята кто с Украины, мне сегодня звонят с приватбанка и мол у вас еще с декабря деньги висят у нас в банке. Да, я заказывал перевод но он не дошел, я думалл Гамма еще тогда "кинула", а оказуется что нет)... кинула Украина, мне сказали что Нацбанк запретил такие переводы и могут только вернуть назад, а тут вижу что толку и назад возвращатьнельзя))... ну кароче на протяжении несколька дней мои денги должны вернутся назад на счет и я тоже хочу попробовать их вывести. Скажите пожалуйста кто как в Украине выводит деньги с Гаммы?

https://mmgp.com/showpost.php?p=5348886&postcount=61489 читай здесь
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Судя по сегодняшним выплатам, завтра будет 3 волны или цунами. Если завтра будут так же цифры свои мурозить без других новостей, то ждать нечего. Предлагаю тем кто до сих пор сомневался начать заваливать писюльками ментов, прокуратуру и т.д.
По поводу поездки. Как ранее было сказано, там нехер делать, сидит один олень и только мычит. Почему его еще ни кто не разукрасил не ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу