Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий Неплюев

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все ребята приплыли. Девченка сегодня с Ульяновска ходила в офис. Сказали, выплачивать 3 волну пока не будут. У них суды и когда она начнется неизвестно. В разговоре парень отмахнулся...
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все ребята приплыли. Девченка сегодня с Ульяновска ходила в офис. Сказали, выплачивать 3 волну пока не будут. У них суды и когда она начнется неизвестно. В разговоре парень отмахнулся...

Если так, то это, действительно, всё. Обманутые вкладчики завалят органы заявами и под их весом Гамму накроет окончательно.
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
мне кажется в офис ходят какие-то мямли, двух слов связать которые не могут. я понимаю когда девушка ходит, ей стандартные фразы говорят , она разворачивается и уходит, но когда ходят мужчины, неужели они тоже рот разинув слушают и всё? нет чтобы кулаком по столу грохнуть и требовать доказательства судов и прочее , и адрес директора. Должники не мы, а они!
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
мне кажется в офис ходят какие-то мямли, двух слов связать которые не могут. я понимаю когда девушка ходит, ей стандартные фразы говорят , она разворачивается и уходит, но когда ходят мужчины, неужели они тоже рот разинув слушают и всё? нет чтобы кулаком по столу грохнуть и требовать доказательства судов и прочее , и адрес директора. Должники не мы, а они!

Кулаком по столу это круто, но и охранники не даром свои деньги получают, отведут в купленную ментуру …все дела!
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Ну все ребята приплыли. Девченка сегодня с Ульяновска ходила в офис. Сказали, выплачивать 3 волну пока не будут. У них суды и когда она начнется неизвестно. В разговоре парень отмахнулся...

не могли они такое сказать...что новый ТРОЛОЛО
 

Валерий Неплюев

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
valeraxxx, прежде чем обвинять - позвоните к ним сами. Пусть они Вам тоже самое скажут.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Валерий Неплюев, спорить с тобой не хочу...но люди не дураки
 

Валерий Неплюев

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Валерий Неплюев, спорить с тобой не хочу...но люди не дураки

Офигенный аргумент. Я и не буду спорить, смысл то в этом какой. Есть факт - поход в офис с последующим разговором. Еще раз повторюсь, ответ был таким: Идет суд, на сколько долго он затянется, неизвестно. Соответственно и речи пока о возврате той суммы, что Гамме задолжали, пока не идет. Так что когда будут выплаты от них, неизвестно.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
ага, суд идет уже, значит можно поискать на сайте Ульяновских судебных, может всплывет наша шарашкина контора
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все ребята приплыли. Девченка сегодня с Ульяновска ходила в офис. Сказали, выплачивать 3 волну пока не будут. У них суды и когда она начнется неизвестно. В разговоре парень отмахнулся...
Что господа инвесторы, до сих пор трудно поверить, что Гамма кинула, даже когда уже в открытую послали? Думаю, что либо платежки еще больше убавятся, либо прочитаем скоро что-то вроде не волнуйтесь, извините, подождите с выплатами и бла-бла-бла, либо вообще поступят в стиле аля-Гамма – не чего не сообщат уважаемым клиентам. Ну, что, подождем еще недельку с писюльками и почитаем сказки засланцев?
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
В группе в контакте, тож волнения начались. Собираются посетить офис. Может будет погром.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы сами подумайте.значит это кому-то надо - это волнения,чтобы Гамма платить перестала.Чем дольше будет оттягиваться третья волна- тем больше будет волнений.Ежу понятно.Непонятно другое- кому эта ситуация на руку?

добавлено через 10 минут
И вот еще,отмахнуться парень мог не понимая,что на форуме его отмашка принимает совсем другой смысл.Так как пошли обращения в суды - это дополнительное напряжение в этой итак непростой ситуации-Гамма может сократить платежи.Хотя совсем прекратить их не должна.
 
Последнее редактирование:

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы сами подумайте.значит это кому-то надо - это волнения,чтобы Гамма платить перестала.Чем дольше будет оттягиваться третья волна- тем больше будет волнений.Ежу понятно.Непонятно другое- кому эта ситуация на руку?

Лех, а если предположить, что самой гамме это и надо ? Смотри, поднимается шумиха, все это привлекает правоохранительные органы, администрацию района, журналистов, судейская каменная баба с весами конечно и с завязанными глазами и т.д.... но не с завязанными ушами. Может эта огласка поможет им выиграть суд с недобросовестными партнерами ?
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
DimaJan,само то что Гамма платит - это уже необычно.За это время с июля можно было сто раз свернуться.Что-то они конечно недоучитывают-но это и немудрено,так как ситуация постоянно осложняется то ОБЭПом,то теперь судами.Чувствуется - выруливают как могут.Вопрос-вырулят ли?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Лёха Воробьёв,
DimaJan, ребят, что за суд, какой суд? вот вам официально эту информацию подтвердили? на сайте ее разместили? Я уверен, что если будет шумиха, то не про какой суд они не скажут, а так бы уже разместили на сайте что да как.
Пихают они в нас что хотят, а написать все как есть реально не пишут, а это значит, что врут. Если человеку нечего скрывать и на него давят, он что бы успокоить толпу, выдает все как есть и ничего не скрывают. А эти мудни мутят и мутят уже на протяжении всего этого времени.
Те кто пишет заявления не помогут, они либо идиоты. либо засланные, либо палец о палец никогда не бьют и еще вариант, не имея тут вклада хотят посмотреть чем все кончится без заяв.
Гамме надо давать срок до конца недели, это уже не в какие рамки не лезит. Они на сайте пишут Уважаемые, а на деле к говну обращаются и ведут себя с нами как с говном.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
если то что парень написал реально было то это всё конец комедии окончательный.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Не,Данила- думаю еще не конец.Девчонка про отмвшку сказала- а это эмоции,а не реал.

добавлено через 2 минуты
Exploits,а про суды люди сами на форуме писали.Были поданы обращения в суд на Гамму.

добавлено через 9 минут
Думаю Гамме надо срочно третью волну начинать,чтобы люди успокоились и не наделали того,о чем потом пожалеют.
 
Последнее редактирование:

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Я более чем уверен, что на них еще никто реально не надавил. Местные Ульяновские просто или ссат туда придти человек 5 или 10 с видеокамерами или им просто вывели депо и они не имеют никакого интереса к компании. Мне если честно, вообще не понятно. Столько писанин было на сайте... ходил один... Ходила другая... ходили еще кто-то... даже с прокуратурой ходили... и ни одного видика реального нет. Что трудно было хотя бы на сотовый снять ? Их нужно душить. Чтобы не повадно другим тварям было.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Дим,ты чего понимаешь под словом ДАВИТЬ? Нет пока доказухи,что они что-то нарушили.И тем кто даванет может прилететь по закону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу