Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Кто то организовывал недавно выезд к ним, это все на словах и осталось, либо движения будут? Я к тому, что за выезд коллективно и дойти до цели, а не послушать какого то баклана и развернуть и домой.
Так же составил заявления в разные структуры и будут отправлены они в понедельник.
Кто то скажет, зачем заявы типа могут все прикрыть. Я вам скажу. они и так не выплатят больше 25% и прикроются скоро, все к этому идут. Так же заявления должны быть от каждого, кто потерял деньги больше 1000$, вам это не убудет. Если не собираетесь ехать к ним и нагибать Кондратьево какими либо способами, то заява это максимум что вы можете сделать. Если этого не делать, то и будут всю жизнь об вас вытирать ноги и наепывать.

добавлено через 1 минуту
Дим,ты чего понимаешь под словом ДАВИТЬ? Нет пока доказухи,что они что-то нарушили.И тем кто даванет может прилететь по закону.

Мне не платят более 2 месяцев, по вашему уже есть состав преступления?
 
Последнее редактирование:

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Exploits,этого ,честно говоря,не знаю-ну про то что более двух месяцев не платят,про заявы мы тоже думаем.Но,можете конечно посмеяться,до сих пор по сравнению с остальными Аксями и Владимирами Гамма хотя бы дает шанс ждать выплаты.А ,вообще то вы во многом правы.
 

Marja

Новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, везде отписала. хотя ответ и не жду, первый раз вопросы им накидала месяц назад и до сих пор тишина. отправляла вывод второй раз и та же картина. в общем, удачи всем, жду дальнейшего развития событий
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Гамма хотя бы дает шанс ждать выплаты
Они так же давали шанс =))) Гамма только крохи кинула и так же динамит как они все. Вивара в свое время сразу больше денег раздала и свалили. У гаммы в отличие от других, единственная ошибка, они офис организовали и много где засветились.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000

Вложения

  • гамм-гамм.JPG
    гамм-гамм.JPG
    59.8 KB · Просмотры: 395

Валерий Неплюев

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно пример заявления, с реквизитами Гаммы? Кто уже обращался, скиньте пожалуйста. Куда писали конкретно?
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Можно пример заявления, с реквизитами Гаммы? Кто уже обращался, скиньте пожалуйста. Куда писали конкретно?

Мне тоже пожалуйста кто в курсе скиньте,хоть в кабинет.

добавлено через 12 минут
Уже много прочитал инфы с тех пор как это всё началось,немогу понять одного.Допустим что ГАММА это гибрид хайпа с ДУ,хайп может скамиться сразу.Но есть одно но! Торговая платформа это брокер,он может слить свой капитал и то не весь.Вопрос как тогда работала self-traid ведь это по сути таже мт4,а её чтобы оформить надо кучу документов и отнюдь не поддельных?

добавлено через 21 минуту
Они так же давали шанс =))) Гамма только крохи кинула и так же динамит как они все. Вивара в свое время сразу больше денег раздала и свалили. У гаммы в отличие от других, единственная ошибка, они офис организовали и много где засветились.

Вот именно засветились и много,выставка,сторонние сайты однофамильцы,офис,свидетели клиенты ранее посетившие офис,форум тоже немалый вес имеет.Так что зацепки есть.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
что-то скринов выплат на этой недели не видать
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Думаю, они к Новому году совсем сгинут в небытие...
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
что-то скринов выплат на этой недели не видать

Правильно они же по русски сказали что на третью выплату денег нет,значит и на остальные тоже заканчиваются.

добавлено через 1 минуту
Думаю, они к Новому году совсем сгинут в небытие...

Может и не сгинут полностью,но платить точно перестанут.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Да ладно вам парни нагонять, сказали к середине месяца подвижки должны быть, вот осталось 10 дней примерно, будут дальше резину тянуть…расходимся тогда!
 

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на петровку 38 заявление подавал (Москва). Регулярно приходят письма что дело в разработке. Скоро вызовут. Если выплатят-заберу. Надеюсь что Гамма все-таки начнет делать более существенные платежи в 3 волне.
 

Thrash

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
28.10.13 получил вторую выплату. Все же не понимаю я - если они реально хотят расплатиться, то нафига кидать по 5%? У меня только 2 объяснения: или все же кинут, или ждут, когда доллар упадет, а мелочь шлют, чтобы народ не кипишил...
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на петровку 38 заявление подавал (Москва). Регулярно приходят письма что дело в разработке. Скоро вызовут. Если выплатят-заберу. Надеюсь что Гамма все-таки начнет делать более существенные платежи в 3 волне.
как подавали: лично на Петровке или по электронной почте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу