Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
http://73.mvd.ru/
http://ulproc.ru/

Скиньте мне тоже образец заявления в правоохранительные органы или подскажите, где его можно взять и куда отправлять
сходите в любую адвокатскую контору, там составят заявление это стоит не более 500 рублей. Можно бесплатно прийти в деж. часть УВД своего города (или прокуратуру) там с вас обязаны принять заявление, они его сами направят в ульяновск по последственности. Требуйте только талон-уведомление с принимавшего заявление, чтобы заява случайно не потерялась.
 

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
На какой-то странице выкладывали ссылку с образцом заявления. Подскажите, кто помнит или знает
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
щас в этой саматохе сколько заяв сделают
 

Бу-ра-ти-но

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
выкдадываем народ скрины третьей волны
не стесняемся:appl:
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Кто еще не сделал скрины кабинета, успевайте. Если собрались писать заявы, то скрины обязательно нужны будут для предоставления тому, кто будет заниматься вашим заявлением.
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра утром схожу в офис, узнаю, что случилось.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем ждать от Вас информацию!
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
valeraxxx, не пропаду - отпишусь в районе 12 ))
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Вспоминается 25, или какое там, июля, когда не начислили проценты))
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
IbrArt, был 2 раза. Оба вернулся. Вроде как целый. Правда, все эти посещения были давно - август и сентябрь. В первый раз общался с Кондратьевым. Произвел очень адекватное впечатление (правда тогда он мне говорил, что в ноябре все всем планируют выплатить уже). После этого надобности особой не было там появляться. Это сегодня - что-то "экстраординарное" произошло.

Ситуация, понятно, не из самых лучших. Но с заявами я бы подождал до завтрашнего вечера. Если в течении завтрашнего дня ничего не прояснится - то можно их всем массово подавать.

Насколько я знаю, в связи с отсутствием большого числа фин. операций, у них многие уволились из фин персонала. Для оформления 200 платежек в сутки не требуется серьезный штат.

Понятно, что мысли крутятся плохие. И надеяться на то, что 1) забыли разместить новость, 2) они готовятся к 3 кругу - было бы наивно. Больше лезут в голову мысли: 1) а вдруг Армянский банк заморозил их счета, 2) убежали с деньгами и тп. Но все-таки пока паниковать преждевременно. Насколько я знаю, Кондратьев со своей семьей в городе и ни от кого не прячется.

Завтра уже станет понятно, что случилось, и можно будет паниковать или чуть-чуть расслабиться. Потерпите 16-17 часов.
 

Ludmila58

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
какие скрины, народ? Вчера сделали только 119 платежек. А сегодня и новостей уже нет
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
IbrArt, был 2 раза. Оба вернулся. Вроде как целый. Правда, все эти посещения были давно - август и сентябрь. В первый раз общался с Кондратьевым. Произвел очень адекватное впечатление (правда тогда он мне говорил, что в ноябре все всем планируют выплатить уже). После этого надобности особой не было там появляться. Это сегодня - что-то "экстраординарное" произошло.

Ситуация, понятно, не из самых лучших. Но с заявами я бы подождал до завтрашнего вечера. Если в течении завтрашнего дня ничего не прояснится - то можно их всем массово подавать.

Насколько я знаю, в связи с отсутствием большого числа фин. операций, у них многие уволились из фин персонала. Для оформления 200 платежек в сутки не требуется серьезный штат.

Понятно, что мысли крутятся плохие. И надеяться на то, что 1) забыли разместить новость, 2) они готовятся к 3 кругу - было бы наивно. Больше лезут в голову мысли: 1) а вдруг Армянский банк заморозил их счета, 2) убежали с деньгами и тп. Но все-таки пока паниковать преждевременно. Насколько я знаю, Кондратьев со своей семьей в городе и ни от кого не прячется.

Завтра уже станет понятно, что случилось, и можно будет паниковать или чуть-чуть расслабиться. Потерпите 16-17 часов.

Мда бессонная сегодня ночь будет у многих.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
вроде обещали в ноябре?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу