Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot 85.png
    ScreenShot 85.png
    7.3 KB · Просмотры: 495

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
мне ответил адвокат,читайте

Всё правильно говорит.
Вчера только приняла канцелярия. Сегодня-завтра попадёт к судье. Он назначит время заседания (если сначала не назначит просто разговор).
Суд обычно бывает где-то через месяц после подачи документов.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
очень противоречивые чувства..с одной стороны- радует, что Гамма выложила официальную информацию на сайт, с другой стороны - это ещё минимум пара месяцев неизвестности..полагаю, что стоило бы уж довести информацию и по поводу выплат тоже - будут ли они продолжаться в штатном режиме, будут ли временно приостановлены( конечно, такого хотелось бы менее всего)...
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, что не написал к 12, как хотел. Дела - смог забежать к ним только в обед. В офисе никого не было с 13:00 до 14:30. Дальше я уже ушел.

Связался со знакомым, который немного в курсе происходящего - он сообщил, что в офисе никого может не быть, в связи с активитизацией судебного разбирательства. Кондратьев мог уехать в Москву, а работники офиса там регулярно уже не сидят.
Добрался когда до инета - прочитал форум. Судя по всем все так и есть. Сообщение на форуме весьма вероятно написал сам Кондратьев. Говорили же вчера вам, чтобы не занимались поиском работников. НАХРЕНА выложили контактные данные девушек?? Чтобы потом их затерроризировали? Подождать денек нельзя было и узнать инфу из официальных источников??

Ситуация, конечно, мне не нравится. Будут ли 3 выплаты, или все деньги повисли у ответчика... Но гамма меня очень радует открытостью. Они выплачивали деньги. Уведомляли нас о ситуации в офисе. А сейчас выложили исковое заявление. Такая транспарентность достойна похвал. Дай Бог, смогут вернуть наши деньги. Хотя бы вложенное.
 
Последнее редактирование:

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Получил сегодня вторую выплату полнение через Bank. 0445-----
3 248,15 руб.
07.11.2013 09:21

добавить в избранное
Информация о сервисе

Комментарий
Пополнение банковской карты Яндекс.Денег
Bank. 044------, 0000, 301-----0000, RU
Номер транзакции: 000037982035131107052100
Сумма в валюте платежа: 3248.15 RUB
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я буду в городе до вторника. Поэтому завтра точно постараюсь сбегать утром к 11 (утром они чаще бывают в офисе, как говорят). Специально освободил утро уже.

И в понедельник еще, если не получится завтра.

Пока все. Так что новостей из самого офиса нет (( Но слова инфа от моего знакомого подтвердилась. Звонил ему еще до появления новостей на сайте.
 

StanislavK

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Иск вроде адекватный, написан грамотно, но вот какие документы есть в подтверждение заявленных требований не понятно, а также не заметил пункта о возмещении затрат на услуг представителя, хотя читал с телефона может и есть).
Такие споры могут длиться очень продолжительное время, кому не лень, можно заявиться третьими лицами, как пострадавшие от действий Ответчика. может поможет упрочить позиции Гаммы, а так, если это реальный суд а не фикция показушная скорее всего будет мировое соглашение.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
очень противоречивые чувства..с одной стороны- радует, что Гамма выложила официальную информацию на сайт, с другой стороны - это ещё минимум пара месяцев неизвестности

Пару месяцев? Говорю, как юрист, работавший в т.н. "долговой" сфере, практически любой долг можно растянуть на пару лет, если захотеть. Все кто думает, что ответчик разбежится и выплатит быстренько 170 лимонов, советую сразу же закатать губу. Долги в нашей стране можно не возвращать ОЧЕНЬ долго.
 

Олег Киров

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу