Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3387

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Сейчас эта псевдо-конторка для отвода глаз "ДеньгиОнлайн" заявит о банкротстве и свалит с нашими денежками =) вуаля и нет суда и нет виновных.
Я вот не понимаю - как 200 лямов могли зависнуть у какого то там шлюза-однодневки с кипра? Лично я отправлял на киви кошелек напрямую, не через деньги онлайн, а банковские платежи? Почему они уперлись в мнимые 200 лямов? Ведь по-моему эти 200 млн капля в море долгов гаммы. А где же остальное?
 

assalee

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару месяцев? Говорю, как юрист, работавший в т.н. "долговой" сфере, практически любой долг можно растянуть на пару лет, если захотеть. Все кто думает, что ответчик разбежится и выплатит быстренько 170 лимонов, советую сразу же закатать губу. Долги в нашей стране можно не возвращать ОЧЕНЬ долго.

признаюсь, про "пару месяцев" написала слишком оптимитистично.. надеяться на лучшее нужно, но при этом нужно быть готовым и к плохому исходу событий.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Иск вроде адекватный, написан грамотно, но вот какие документы есть в подтверждение заявленных требований е.
Молодец, оценил:appl: Ты телек не смотришь что ли, эта контора является экспертом в нескольких тв передачах. Федеральный судья, вроде, и еще на какой то.
Подтверждений нет, да. Они тупо себе заведомо проигрошное дело взяли.:biggrin2:
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Cайт гаммы не открывается)) Админы, ну пожалуйста, если вы читаете это, добавьте пожалуйста на сайт вот эту картинку:
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Господа, кстати, никакого иска на самом деле может и не быть, иск вполне можно написать по шаблону, добавив туда любого представителя, хоть Резника. Сфотографировать, поставить печать(300р в магазине) и кинуть эту "кость" наивным владчикам.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Господа, кстати, никакого иска на самом деле может и не быть, иск вполне можно написать по шаблону, добавив туда любого представителя, хоть Резника. Сфотографировать, поставить печать(300р в магазине) и кинуть эту "кость" наивным владчикам.

UPD.
ЛОЛ))) А кто-нибудь видит на исковухе входящий номер АС?)))
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас эта псевдо-конторка для отвода глаз "ДеньгиОнлайн" заявит о банкротстве и свалит с нашими денежками =) вуаля и нет суда и нет виновных.
Я вот не понимаю - как 200 лямов могли зависнуть у какого то там шлюза-однодневки с кипра? Лично я отправлял на киви кошелек напрямую, не через деньги онлайн, а банковские платежи? Почему они уперлись в мнимые 200 лямов? Ведь по-моему эти 200 млн капля в море долгов гаммы. А где же остальное?

Когда я общался с Кондратьевым в августе, он говорил, что у них есть большая д****орская задолженность, и большая часть долга висит на одной компании, которую он отказался называть, аргументирую не желанием выставлять партнера. Мол, компания закрывает им потихоньку долг, и должна закрыть к ноябрю. Именно эта д****орка и будет покрывать гарантии. Тогда Кондратьев сказал, что компания им должна около 170 миллионов. Об этом я писал в своем самом первом посте на этом форуме. Можите посмотреть историю.
Вот сейчас и оказалось, что это и есть Деньги Онлайн. Объем их долга сходится с исковым заявлением.

Но, если я ничего не путаю и я правильно понял тогда Кондратьева (давно было и точно не помню уже, поэтому говорю сразу и могу ошибаться), то эти Деньги Онлайн получается всего лишь должник Гаммы. А компания, которая их кинула с поддержкой трейдеров - иная. То есть должен быть иск и к другой компании, которая виновна уже в самой просадке. И Гамма собиралась с ними судиться из-за понесенных инвестиционных потерь. Если я все правильно интерпретировал, то пока Гамма судится только за верхушку айсберга. Про другой иск пока ничего не известно.
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу