Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3391

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Если новые хайпы просуществует столько же, сколько и Гамма, то пусть поют! Все будут только рады этому.

Таки да, сейчас бы Гамма - 2 было бы неплохо вначале вложиться:m1525000:
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Грамотно съехали с темы, скоты, практически гениально. Ни в одном скаме такого поворота не встречал. Теперь они будут судиться с должником до Второго Пришествия, изредка выбрасывая на оставшийся огрызок сайта ничего не значащие новости. А вы вообще уверены, что этот должник вообще существует? Байда все это, имеется только один долг - Гаммы перед вкладчиками, какие, нахрен, иски-суды, очнитесь уже! Нас всех изощренно поимели.
Что делать? Лично я, с начала всей этой канители ударился в работу, и сейчас практически отбил потери в Гамме (1.7к) и Володе (2.1К). Писать заявы не вижу смысла - нашему государству Российскому на нас нас..ть, оно живет отдельно от нас. Кому в прикол писать писульки - идите пишите. Заодно загляните в соседнюю ветку с Вовой, там это сделали. К какому итогу это привело - ни к какому.
В общем, фиксите потери и идите работать, нех тут торчать. Со временем потихоньку отобьете.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Но гамму пока не увидел так что мониторьте
Ну вот и официальное подтверждение об отказе выплат!:crackup:
В ближайшем, и не совсем, будущем выплат не будет!:i-yes:
Вообще то не стоит удивляться, мы же в скаме, и не только...:wallbash:
Была надежда, да видно, нет исключений в правилах игры на :money::money::money:!:q-nono:
Факты господа.:caveman012:ИМХО
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Грамотно съехали с темы, скоты, практически гениально. Ни в одном скаме такого поворота не встречал. Теперь они будут судиться с должником до Второго Пришествия, изредка выбрасывая на оставшийся огрызок сайта ничего не значащие новости. А вы вообще уверены, что этот должник вообще существует? Байда все это, имеется только один долг - Гаммы перед вкладчиками, какие, нахрен, иски-суды, очнитесь уже! Нас всех изощренно поимели.
Что делать? Лично я, с начала всей этой канители ударился в работу, и сейчас практически отбил потери в Гамме (1.7к) и Володе (2.1К). Писать заявы не вижу смысла - нашему государству Российскому на нас нас..ть, оно живет отдельно от нас. Кому в прикол писать писульки - идите пишите. Заодно загляните в соседнюю ветку с Вовой, там это сделали. К какому итогу это привело - ни к какому.
В общем, фиксите потери и идите работать, нех тут торчать. Со временем потихоньку отобьете.

Говорите за себя, пожалуйста. Меня никто не "имел", я на Гамме наоборот заработал на Гамме, например.
 

andreevtol

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
И Боня пропала И НИКМА Да госпада не первый и не последний лохотрон
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Говорите за себя, пожалуйста. Меня никто не "имел", я на Гамме наоборот заработал на Гамме, например.

Вы не на Гамме заработали, а на тех кто сейчас тусит на этом форуме.
 

kot-ka

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Про ДеньгиОнлайн, кстати, кто то ранее уже писал на форуме из ходоков в офис. Инфа просачивалась.
2. По ходу дела через эти ДеньгиОнлайн Гамма принимала платежи в свою пользу от клиентов с поиощью банковских карт. Помните в начале года они мделали такой спомоб пополнения счета. Т.к. согласно иска Гамма именуется ТСП - торгово-сервисное предприятие, эти транзакции пополнения были например как как оплата товара и услуг в интернет магазинах. Кто с карт пополнял -вспомнят.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы не на Гамме заработали, а на тех кто сейчас тусит на этом форуме.

Нет, на них заработала Гамма, а я все же на ней. А если уж люди "тусят на этом форуме", то должны были обратить внимание на раздел, в котором находилась Гамма.
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Были проблемы уже у одного знакомого,с ДеньгиОнлайн,закидывал,на Милл Трейд,платеж не проходил,а заявка на Милл пришла,ему перезвонили с Милл,с вопросом вы так проверяли?или что?сказал перевод не могу осуществить,на следующий день агрегатор поменяли на другой,без проблем.
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
это уже не сайт, а хрень какая-то, там нет статуса плптежей, истории выплат, ничего. Все подтерли, надеюсь все сделали скрины. Я вчера предупреждал делать их, если кто читал. Вся ночь была в распоряжении.

не успел заскринить ЛК, теперь пришлось скринить этот огрызок ((
Эпический писец :biggrin2:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Да сайт шопопало:mad:
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребята, идите к братве, закупайте утюги!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Уроды даже контакты не оставили. Кто то грозился в офис сходить сегодня, так сходили, он еще есть? Тролям прошу не отвечать, вы и так мерзкие создания.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Уроды даже контакты не оставили. Кто то грозился в офис сходить сегодня, так сходили, он еще есть? Тролям прошу не отвечать, вы и так мерзкие создания.

Да дружище это конец.Да еще оказывается здесь не менее40% приспешников.Пиши в личку что думаешь.Хотя я примерно знаю твои мысли ,..
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Нет, на них заработала Гамма, а я все же на ней. А если уж люди "тусят на этом форуме", то должны были обратить внимание на раздел, в котором находилась Гамма.

Хех! Как в анекдоте " где деньги берешь - в тумбочке, а кто туда кладет - жена, а жене кто дает - я". Не стесняйтесь, уважаемый, Ваши деньги из Гаммы - это деньги вкладчиков, поскольку других у нее, как оказалось не было. Но красиво развели, стервы, просто чудо - и доверительное управление, и брокер свой, и гарантия возврата вклада...Купили, я поверил. Признаю. Вован, с..а, намного топорнее работал - сайт за три копейки и рисованный стейт раз в неделю, затем огромный гм.., ну этот самый, по всей морде. А тут такой водевиль закрутили.
А вы не особо верьте форумным рубрикам, и тому что там написано. Это очень хитрый форум....
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
exploits, Кастет - чему удивляетесь-то теперь? Из-за вас в первую очередь весь сыр бор и произошел... Даже мне, как "защитнику гаммы в ваших глазах" теперь глубоко обидно, что они сайт снесли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу