Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3392

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
пошла реклама, это что начало конца ?
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
exploits, Кастет - чему удивляетесь-то теперь? Из-за вас в первую очередь весь сыр бор и произошел... Даже мне, как "защитнику гаммы в ваших глазах" теперь глубоко обидно, что они сайт снесли
Да уж, действительно этот развод просто гениальный! А вот и виновных во всех бедах нашли...
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
exploits, Кастет - чему удивляетесь-то теперь? Из-за вас в первую очередь весь сыр бор и произошел... Даже мне, как "защитнику гаммы в ваших глазах" теперь глубоко обидно, что они сайт снесли

Сергей Анисимов не притворяйся ишаком они в этом виноваты ровно также как и ты, как и я или другой любой вкладчик гаммы.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
exploits, Кастет - чему удивляетесь-то теперь? Из-за вас в первую очередь весь сыр бор и произошел... Даже мне, как "защитнику гаммы в ваших глазах" теперь глубоко обидно, что они сайт снесли

Послушай только за долго до этого.,когда еще все были более менее спокойны,уже тогда телефоны откл. инфы 0. в офисе 0 инфы .так что сценарий был изначально написан.Так что не надо из нас еще икрайних делать.На сайте личных данных НЕТ на хрена его сливать.А для того чтобы люди в полной мере не подготовились.Да и по последней инфы от ходоков СУД БУДЕТ-ВЫИГРАЕМ-ОТДАДИМ. А НЕТ -ИЗВИНИТЕ. Заранее понятно что ИЗВИНИТЕ..Я стобой сейчас нормально разговариваю только по одной причине .Пока не решил что делать дальше.Хотя уверен денег больше никому не светит.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Послушай только за долго до этого.,когда еще все были более менее спокойны.
Это когда? Последний день, "когда еще все были более менее спокойны" был 25 июля 2013 года.
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушай только за долго до этого.,когда еще все были более менее спокойны,уже тогда телефоны откл. инфы 0. в офисе 0 инфы .так что сценарий был изначально написан.Так что не надо из нас еще икрайних делать.На сайте личных данных НЕТ на хрена его сливать.А для того чтобы люди в полной мере не подготовились.Да и по последней инфы от ходоков СУД БУДЕТ-ВЫИГРАЕМ-ОТДАДИМ. А НЕТ -ИЗВИНИТЕ. Заранее понятно что ИЗВИНИТЕ..Я стобой сейчас нормально разговариваю только по одной причине .Пока не решил что делать дальше.Хотя уверен денег больше никому не светит.
Да, нужно конечно еще раз все обдумать. Хотя одно ясно как день - нас уделали в очередной раз, и это все по заранее отработанному плану. Ребята профи...
 
Последнее редактирование:

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Да уж, действительно этот развод просто гениальный! А вот и виновных во всех бедах нашли...

Ну надо же на кого-то свалить все. Может это, конечно, и совпадение: на фоне волнений и шума со стороны разъяренных инвесторов - куче отправленных заяв, слива данных и угроз в адрес сотрудников - резко снизились и прекратились выплаты, а через день снесли сайт и подали заявление на должника.
ИМХО платили бы как платили по 200 штук в день и неохотно отвечали бы на письма и телефон, а должника и так обещали назвать как только соберут все материалы. Но народ хотел шоу - и получил его.

Или может я раньше не писал такие мысли? Понятно же было все - примерно так и произошло, однако.
Вот только вы сами себя гасите. Другие конторы наверняка закрывались сразу именно потому, что невозможно же работать под таким прессингом. А гамме надо отдать должное, она все еще живет, борется и пытается выкрутиться из ситуации.
Я имею ввиду массовые походы в офис с требованиями выплат, угрозы в адрес сотрудников, массовые заявления в суды. Какая контора сможет нормально работать при этом? Сотрудники-то разбегутся - кто выплаты делать будет, отвечать на письма и телефон? Счета заблокируют до выяснений - откуда платить будут? Прикроют сайт, удалят базу данных - кто потом чего докажет, кто сколько ввел и вывел?
 
Последнее редактирование:

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Ой народ, тут сопли жуёте уже 4-ый месяц про выплаты, я уже почти успел забыть про это, уже успел просрать в новой и довольно крутой херовине, Империя финанс сегодня накрылась тазиком, обиднее даже в кубе относительно гаммы.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Ой народ, тут сопли жуёте уже 4-ый месяц про выплаты, я уже почти успел забыть про это, уже успел просрать в новой и довольно крутой херовине, Империя финанс сегодня накрылась тазиком, обиднее даже в кубе относительно гаммы.

А они случайно не через Деньги-онлайн принимали платежи? :biggrin2:
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду на Дмитровке в субботу проезжать, загляну в представительство этих денег онлайн=))Посмотрю что да как=)Ради интереса=)

добавлено через 1 минуту
Вдруг они там вообще не знают никакую Гамму и Кондратьева тоже=)
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что весь разбор с ГАММой зависит от воли и желания полиции.Вот если бы все это происходило в столице,то и расклад был бы другой,там и Колокольцев и Чайка.Особо не забалуешь.А в Ульске своя власть. Но БОГ есть. и когда прилетит не надо задавать вопрос за что.Понятно что ни кто не собирался этих девочек всерьез прессовать.,сами со временем выхватят за все в этой жизни надо платить мы за собственную жадность УЖЕ заплатили ,а они за все то горе а оно у кого то реально горе расплатятся не сейчас так потом.Это конечно слабое утешенье на даннй момент но пока так
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что весь разбор с ГАММой зависит от воли и желания полиции.Вот если бы все это происходило в столице,то и расклад был бы другой,там и Колокольцев и Чайка.Особо не забалуешь.А в Ульске своя власть. Но БОГ есть. и когда прилетит не надо задавать вопрос за что.Понятно что ни кто не собирался этих девочек всерьез прессовать.,сами со временем выхватят за все в этой жизни надо платить мы за собственную жадность УЖЕ заплатили ,а они за все то горе а оно у кого то реально горе расплатятся не сейчас так потом.Это конечно слабое утешенье на даннй момент но пока так

и дед мороз тоже есть, бог их накажет, а дед мороз всё вернёт нам
 

Vladislavus

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что в офис ходить уже бессмысленно.

Персонал наверняка уже распущен, так как столько народу просто не требуется. Сайт закрыли по той же причине - навороченный сайт не нужен в текущей ситуации. Все деньги, которые были - выплачены. Все остальное - это уже вопрос судебного разбирательства с Деньгами Онлайн. То что потерли инфу о депозите... Это печально. Значит шансов о возмещении прибыли уже не призрачны, а равны 0... Хотя может это сгоряча сделано было. Но вряд ли.

В этой ситуации разумно было бы встретиться с Кондратьевым. Тут была какая-то инициативная группа. Встретиться и нормально, по-человечески поговорить. Не как тут некоторые думают с топорами и ломами, а цивилизованно. Он адекватный человек. Все, что я слышал о нем и этом бизнесе - было положительным до кризиса. Да и после него он относительно неплохо себя проявил. Тот же суд, попытки вернуть деньги - от нас никто не убежал и что-то даже вернули (причем огромному количеству вкладчиков). Пусть копейки, но все-таки они старались.

Тут есть пользователи, которые имеют на него контакты. Было бы неплохо, если бы удалось договориться через них о встрече с ним. Спокойной цивилизованной встрече. Повторяю, я точно знаю, что он ни от кого не прячется и не бежал из города.
 

latypov

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
kad.arbitr.ru/Card/c9018637-ed01-491d-94fa-8a1cac2285e4
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
и дед мороз тоже есть, бог их накажет, а дед мороз всё вернёт нам

НО это чист о мои измышления так что бы не напрягаться ,если честно устал с августа жить в напряге.Друзья говорят да и всем советую ,как то настроиться и выйти из всего этого без сердечных приступов,и гипертонических кризов.Детей еще поднимать.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще, скажите, кто сталкивался с подобными разбирательствами: есть положительная практика взыскания такой или подобной суммы и сколько по времени это может длиться
 
Последнее редактирование модератором:

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как Вы, но что-то мне подсказывает, что положительные новости от Гаммы ещё будут.
 

Riccardo

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
46
Реакции
67
Поинты
0.000
Сообщение от llm


Если новые хайпы просуществует столько же, сколько и Гамма, то пусть поют! Все будут только рады этому.




такого уже наверное не будет

Умел бы я делать красивые сайты и пиар, сделал бы... Но не просто хайп,а доверительное управление с открытыми мониторингами....
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
такого уже наверное не будет:mad:
Почему это не будет? Уже есть. Есть и такие, где стартовые данные и потенциал покруче, чем у Гаммы с Володькой. Только люди раз за разом совершают большую ошибку, не вкладываются в перспективные проекты на старте, ждут "стабильности", а под конец жизни проектов несут крупные для себя суммы. Где логика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу