Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3394

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А с какой целью ты напишешь заявление и в чем, в свете новых событий, и кого ты будешь в нем обвинять?:e-clap: Кандрата? То что он тебе денег должен? Ага, держи:money:

С целью максимум вернуть деньги, минимум - посадить руководство Гаммы. В мошенничестве - завладели чужими деньгами и не хотят отдавать. Именно в свете новых событий - полного прекращения выплат. Обвинять Гамму. Кондратьев мне ничего не должен - мне должна Гамма.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Assemblage Holdings Ltd и dengionline.com - это одна и та же шарашка, или это разные организации? у кого были выплаты до скама на вебмани, кто был отправителем платежей? где то указывалось, что деньгионлайн, адрес совпадает?
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
С целью максимум вернуть деньги, минимум - посадить руководство .
За что, в чем состав?

добавлено через 1 минуту
? у кого были выплаты до скама на вебмани, кто был отправителем платежей? где то указывалось, что деньгионлайн, адрес совпадает?
Кстати да, можно заблочить им кошелек:e-clap:
 
Последнее редактирование:

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
еще раз спрошу

а вообще, скажите, кто сталкивался с подобными разбирательствами: есть положительная практика взыскания такой или подобной суммы и сколько по времени это может длиться
 

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж пападос один ,теперь напишу заявление ,что делать остается ,может наше правосудие начнет действовать .а быть может обратимся в человек и закон.
 

sevmashusik

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
что за паника, сидите , каждый свои домыслы пишет и уверяет в этом всех остальных. Вы все равно не узнаете как все на самом деле. Каждый знал на что шел. Заявы ваши ни к чему не приведут. В нашей стране система не работает. Этим жестом вы только пыл на бумажку вынесете, не более того.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
а вообще, скажите, кто сталкивался с подобными разбирательствами: есть положительная практика взыскания такой или подобной суммы и сколько по времени это может длиться
да лять,как вы не поймете) гаммма сама слила бабки на свою же контору,потом даже если и выиграет суд для вида,скажут типа нам не платят)) тут конечно есть упоротые маслята) в любом случае мне эта ветка доставила много лулзов
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
За что, в чем состав?

За то, что Гамма "завладела чужими денежными средствами путём обмана или злоупотребления доверием". На их сайте было написано, что они гарантируют возврат вложенных средств (это подтвердят все вкладчики). Возврата нет, значит, обман, т.е. мошенничество.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
С целью максимум вернуть деньги, минимум - посадить руководство Гаммы.
Как только появились проблемы в выплатах, вот тогда я и предлагал всем тем, кто потерял в Gamma-ic средства, сразу же написать заявы как в первую инстанцию так и в Ген.прокуратуру РФ.

Имея такого рода опыт вложений средств в потребительский кооператив, мне также та шарашка стала затягивать с выплатой, когда я пришел за деньгами в офис.
В беседе с представителем кооператива, были даны обещания о выплатах, но больше всего настаивали еще раз доверить им средства, но под более высокий процент.
Я в этот же день написал два заявления в местную полицию и в Ген. прокуратуру. Местная полиция меня же и обвинила в своей глупости вклада в эту контору и через месяц дала отписку)

А другое заявление уже пришло в Краевую Прокуратуру и затем в городскую, где и началось движение. Мне позвонили из кооператива и предложили забрать вклад плюс проценты, что я и получил.

Но далее началась другая пляска со стороны местных ментов. Они начали мне названивать и вначале просить, а позже и требовать, чтобы я написал им заяву в получении средств и тем самым вывести полицию из под удара.
Я ничего им не стал писать и мало того позвонил начальнику ГОВД и изложил ему требования его подчиненных ко мне и также предупредил его, что буду обращаться в прокуратуру по факту бездействия его подчиненных и угроз, на что он мне также предложил придти в ГОВД и побеседовать с ним.
Я ему такой же дал ответ, как и тем его подчиненным, что у меня нет времени, но я ему сказал, чтобы он потребовал от своих подчиненных прекратить преследование. После этого звонка, менты от меня отстали)

Но суть то в другом, а в том, что позже на руководителя этого кооператива уже завели уголовное дело по заявам других пострадавших, но деньги получили первые-подавшие заявы, а остальные ищут концы и его самого в оффшоре.

Эту же историю я сообщал еще вначале августа и предлагал немедленно написать заявы, т.к. эти заявы уже ничего не изменят, но тутошние "гуру-инвесторы" верили в чудо-проведения и критично отнеслись к моему посту.

Свои средства я вывел сразу же после выхода "антиоффшорного закона" о котором я также здесь сообщил, когда Gamma-ic еще работала и выплачивала средства. И многие последовали моему примеры и не стали следовать критическим комментам от "гуру-инвесторов" на тот мой пост)

Вижу что дела в Gamma-ic подходят к своему логическому завершению и это мой последний пост в этой теме!
Пожелаю потерявшим деньги, только не терять здоровье и не лезть больше в пирамиды, которых в сети еще полным-полно ㋛
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
За то, что Гамма "завладела чужими денежными средствами путём обмана или злоупотребления доверием". На их сайте было написано, что они гарантируют возврат вложенных средств (это подтвердят все вкладчики). Возврата нет, значит, обман, т.е. мошенничество.

Ну так они и сейчас гарантируют это, или я что то пропустил? Вроде бы не отказываются отдать:lol: или сказали не отдадим? Нет? Тогда над вами просто поржут:lol:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Profisc, а что написать заяву за это надо платить?
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так они и сейчас гарантируют это, или я что то пропустил? Вроде бы не отказываются отдать:lol: или сказали не отдадим? Нет? Тогда над вами просто поржут:lol:

Если вы не в курсе, то обещания и действия немного разные вещи.

Пока были выплаты, можно было ещё чего-то ждать. Но вот выплаты прекратились. Если вы видите смысл ждать чего-то дальше - ждите. Я смысла ждать уже не вижу.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
народ кто сталкивался как получить выписку по счету с альфа банка на протяжение последних лет так как мне нужны транзакции перевода в гамму?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Profisc, а что написать заяву за это надо платить?
Платить должны Вам -т.е. вернуть средства, а менты адекватно реагировать на заявы пострадавших.
Как я понял, местные менты также отфутболили заявы тех, кто написал им жалобы на Gamma-ic.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Эту же историю я сообщал еще вначале августа и предлагал немедленно написать заявы, т.к. эти заявы уже ничего не изменят, но тутошние "гуру-инвесторы" верили в чудо-проведения и критично отнеслись к моему посту.
Думаю, всем все понятно было еще в конце июля. Просто никто не хотел осознавать, что его обманули и кинули, особенно когда речь идет о людях с крупными депозитами.

Пожелаю потерявшим деньги, только не терять здоровье и не лезть больше в пирамиды, которых в сети еще полным-полно ㋛
Будут опять лезть, 100%. Тяга к нетрудовым доходам у нас неистребима :wink2:
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Заяв и так достаточно написано на форуме, они были и ответы от ментов были, значит Profisc оказался самый умный т.к. был горький опыт у него, а Валере предлагаю быть третим лицом списаться с юристом от Гаммы она ему уже отвечала и посоветоваться с ней стоит еще заявы писать на деньги онлайн
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Заяв и так достаточно написано на форуме, они были и ответы от ментов были, значит Profisc оказался самый умный т.к. был горький опыт у него, а Валере предлагаю быть третим лицом списаться с юристом от Гаммы она ему уже отвечала и посоветоваться с ней стоит еще заявы писать на деньги онлайн

это хорошая идея
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
позвонил щас в альфа банк выписку можно получить только в альфа банке в отделение поеду съездию,тогда думаю буду писать исключительно в прокуратуру от ментов толку нет

добавлено через 1 минуту
Заяв и так достаточно написано на форуме, они были и ответы от ментов были, значит Profisc оказался самый умный т.к. был горький опыт у него, а Валере предлагаю быть третим лицом списаться с юристом от Гаммы она ему уже отвечала и посоветоваться с ней стоит еще заявы писать на деньги онлайн

напишу сегодня у неё узнаю,щас по делам ухожу
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так они и сейчас гарантируют это, или я что то пропустил? Вроде бы не отказываются отдать:lol: или сказали не отдадим? Нет? Тогда над вами просто поржут:lol:

А над чем вы сейчас так искрометно потешаетесь, над собственным попадаловом? :)

Никого не удивляет трехмесячный перерыв перед иском, а также то, что ранее Гамма продолжала пользоваться услугами транзитной компании не смотря на многомиллионный долг?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
ребята как в Adobe Reader объединить много файлов в формате PDF,хочу чеки в один файл объединить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу