Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Sergey Hajian

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы не было обязательство по возврату вложенных денег я бы не возмущался, что потерял 2,5 тыс. долларов...списал бы на неудачную торговлю...поскольку сам не раз терял на форексе при личной торговле......а так в действиях Кондрата усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ....я думаю, надо писать заявления всем должностным лицам правоохранительных органов, как в Ульяновске, так и в Москве...хоть этот состав подследствен следователям МВД РФ, можно писать и в ФСБ и Прокуратуру и уполномоченному по правам человека, лидерам партий, в телевидение...там разберутся....то есть задействовать все возможное....и только тогда сидеть ждать и суда и своих выплат....а так бессмысленно....я лично не верю уже их обещаниям....так, что присоединяетесь и пишите....потратите только деньги на бумагу и на почтовые пересылки....а если уж ничего не получится....то я думаю за такие большие деньги, которые Кондратьев похитил....найдется кто-то, кто вложился очень много.....заплатит столько же и этого гадёныша точно грохнут.....Лучше ему добровольно все вернуть.....а как он это сделает - это его проблемы...он же нашими проблемами не интересуется....
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
БоЛьше никого? Только двое? Тогда хватит и для меня:biggrin2: Согласен на выплату половины процентов. Запишите:biggrin2:

добавлено через 11 минут
Вдул Бобру, с вами весело, но ваши нарушения ростут как грибы. Будьте аккуратнее:d-thumbup:
если станет легче ) то на данный момент гарант больше 20k$
 
Последнее редактирование:

Sergey Hajian

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики, вкладывайте впредь в те проекты, руководство которого прозрачно показывает весь свой бизнес, заключайте договор займа конкретно с физ. лицом, либо с юр. лицом, но тогда необходимо узнать какое имущество у того имеется....не фирма ли она однодневка, да еще ваш вклад должен быть обеспечен банковской гарантией, на примере заключения договора страхования со страховой компанией или наподобие гарантированной страховки в банках в размере 700.000 руб., то есть обеспечить обязательство на случай если должник сообщит о своем банкротстве....если найдете такое....напишите...тоже рассмотрю...хотя с таким обеспечением обязательства не каждый предприниматель справиться...а так вокруг одни мошенники..
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Не надо из меня отморозка делать,я готов к нормальному диалогу.Только его не будет.Ребят поймите одно ДОБРОВОЛЬНО ГАММА не отдаст ни рубля.Сегодня на работе общался с юристом,его мнение что суд может и будет,но денег не будет это точно.200млн?В своем городе только у общих знакомых 600 тыс евро.Я не из Питера и не из Москвы.Посмотрите хронологию за последние дни.Отсутствие новостей ,маленькое кол-во платежек привело к появлению на ммгп большого участников и гостей,соответственно с оживленной дискуссией и ну скажем так разными мерами,причем это нормально ни кому не нравится когда твои деньги кто то присваивает, товарищи промониторили и поняв что если что то не выложить, то тогда действително можно выхватить и массовое появление вкладчиков,подачу заяв уже не в ОБЭП,щумиху регионального масштаба.После этого появились новости,розыгрывание оскорбленной НЕВИННОСТИ.Сегодня в засаде НИКМА мониторит не бунтуют ли опять?Все это будет затягиваться,недельки через 3 опять начнете кипишить.Тогда снова появятся новости типа СУД в стадии бла-бла-.,потом не появился ответчик,потом еще что нибудь.Только почему то ни кто так и не задался вопросом где реальные доки о торговле,имена пароли явки трейдеров.Без этого мошенничествр не снимается с повестки.
Согласен, что за темой присматривают, может никма, а может кто и другой.
По поводу 200 лямов, то же как то сумма не внушает доверия.
Кстати НИКМА вопрос к вам:
Кондратьев случайно не говорил, даже если они выиграют это дело это суммы разве хватит что бы выполнить гарант всем?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Сейчас главное чтобы следаки арестовали счета и выяснили точно куда деньги уходили.

Если до вас еще не дошло, деньги искать не нужно - они на балансе гаммы в "ДеньгиОнлайн" в размере 208млн, или иск вас не убеждает и вы предложите подать на мошенничество в суд на суд?
Кондратьев случайно не говорил, даже если они выиграют это дело это суммы разве хватит что бы выполнить гарант всем?

Да, он говорил, что этой суммы хватит на остаток гарантированных выплат.
 
Последнее редактирование:

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорей всего с началом скама местных вкладчиков сразу "убрали", заплатив им гарантированную сумму, чтоб те не ходили в офис и не "доставали". Я думаю этим объясняется низкая активность местных вкладчиков. Надо придавать делу общественный резонанс - чтоб к делу подключились федеральные СМИ, иначе Ульяновские правоохранительные органы будут спускать все на тормозах. Вон Полонского и в Камбодже достали. Не такой уж неуязвимый Кондратьев и Ко. Как говорится- был бы человек, а статья найдется.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Скорей всего с началом скама местных вкладчиков сразу "убрали", заплатив им гарантированную сумму, чтоб те не ходили в офис и не "доставали". Я думаю этим объясняется низкая активность местных вкладчиков. Надо придавать делу общественный резонанс - чтоб к делу подключились федеральные СМИ, иначе Ульяновские правоохранительные органы будут спускать все на тормозах. Вон Полонского и в Камбодже достали. Не такой уж неуязвимый Кондратьев и Ко. Как говорится- был бы человек, а статья найдется.

Низкая активность "местных вкладчиков" обусловлена не тем, что им заплатили, а тем, что они после скама не ноют, а уходят в другие проекты. Разносят свой вой про "сми", "заявления", "полиция" в основном новички, и зря, лучше бы вместо того, чтобы в ветке ныть, пошли бы занялись чем-нибудь.

Намек для думающих людей: За короткий промежуток закрылось несколько гигантов хай-индустрии, баланс есть везде, а значит уже появились будущие гиганты, успейте оказаться на вершине:)
 

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Низкая активность "местных вкладчиков" обусловлена не тем, что им заплатили, а тем, что они после скама не ноют, а уходят в другие проекты. Разносят свой вой про "сми", "заявления", "полиция" в основном новички, и зря, лучше бы вместо того, чтобы в ветке ныть, пошли бы занялись чем-нибудь.

Намек для думающих людей: За короткий промежуток закрылось несколько гигантов хай-индустрии, баланс есть везде, а значит уже появились будущие гиганты, успейте оказаться на вершине:)
Все понятно..."гаммовец"...настраивает людей, чтоб не кипишили. Смирятся с тем, что потерял свои деньги не буду. Конечно же в интересах Гаммы, чтоб все забыли и простили...переключились на другие проекты, чтоб и там всех наеб...ть. Позиция "ударили по одной щеке, подставь другую" не для меня. Купился на то, что было условие о гарантированной сумме... в первый и последний раз. Но и дарить вложенное не собираюсь.
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот скажите, кто ни будь видел хоть одного живого человека получившего свои деньги от соскамившегося хайпа по суду ?!
 

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скажите, кто ни будь видел хоть одного живого человека получившего свои деньги от соскамившегося хайпа по суду ?!

Это риторический вопрос, поскольку я не думаю, что сидят здесь в основном практикующие юристы, которые мониторили эту тему в практикуме)))) но и утверждать обратного не стоит!
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
это что за суд то ?:eek:
А товарищ ProfitOrder_f сначала пытался собирать статистику по 4 вопросам, для попытки дальнейшего убеждения влошенцев, что они виноваты сами во всем и нечего здесь ныть, но чего то соц. опрос не зашел и он решил не заморачиваться и всем инициативным, кто не просто балаболит, отписаться писать "сам ду...к"
Вот такой подход у человека)

добавлено через 3 минуты
Низкая активность "местных вкладчиков" обусловлена не тем, что им заплатили, а тем, что они после скама не ноют, а уходят в другие проекты. Разносят свой вой про "сми", "заявления", "полиция" в основном новички, и зря, лучше бы вместо того, чтобы в ветке ныть, пошли бы занялись чем-нибудь.

Намек для думающих людей: За короткий промежуток закрылось несколько гигантов хай-индустрии, баланс есть везде, а значит уже появились будущие гиганты, успейте оказаться на вершине:)

Так думающие люди развернули свои локаторы, активизировались, жамкнули кнопку поиск по автору, ввели llm
Упростили бы задачу сразу рефссылки кинули чего уж )
 
Последнее редактирование:

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Все понятно..."гаммовец"...настраивает людей, чтоб не кипишили. Смирятся с тем, что потерял свои деньги не буду. Конечно же в интересах Гаммы, чтоб все забыли и простили...переключились на другие проекты, чтоб и там всех наеб...ть. Позиция "ударили по одной щеке, подставь другую" не для меня. Купился на то, что было условие о гарантированной сумме... в первый и последний раз. Но и дарить вложенное не собираюсь.

Собираетесь Вы дарить или не собираетесь - от Вас это совершенно не зависит.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорей всего с началом скама местных вкладчиков сразу "убрали", заплатив им гарантированную сумму, чтоб те не ходили в офис и не "доставали". Я думаю этим объясняется низкая активность местных вкладчиков. Надо придавать делу общественный резонанс - чтоб к делу подключились федеральные СМИ, иначе Ульяновские правоохранительные органы будут спускать все на тормозах. Вон Полонского и в Камбодже достали. Не такой уж неуязвимый Кондратьев и Ко. Как говорится- был бы человек, а статья найдется.

Ну а как могло быть иначе. Любой здравомыслящий должник в условиях денежного дефицита первым делом расплатился бы сполна с силовиками, бандитами и местными жителями. Чтобы можно было спокойно жить в своем городе и поплевывать на другие категории кредиторов.
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
А товарищ ProfitOrder_f сначала пытался собирать статистику по 4 вопросам, для попытки дальнейшего убеждения влошенцев, что они виноваты сами во всем и нечего здесь ныть, но чего то соц. опрос не зашел и он решил не заморачиваться и всем инициативным, кто не просто балаболит, отписаться писать "сам ду...к"
Вот такой подход у человека)

добавлено через 3 минуты


Так думающие люди развернули свои локаторы, активизировались, жамкнули кнопку поиск по автору, ввели llm
Упростили бы задачу сразу рефссылки кинули чего уж )

думающие люди всё сами ищут :i-yes: а найдут и винить уже не кого :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Собираетесь Вы дарить или не собираетесь - от Вас это совершенно не зависит.

да поскорей бы все это уже закончилось !!!
и вроде бы все к этому стремятся:
гаммовцы одним способом,
влошенцы другим )))

А воз и ныне там !

добавлено через 11 минут
Ну а как могло быть иначе. Любой здравомыслящий должник в условиях денежного дефицита первым делом расплатился бы сполна с силовиками, бандитами и местными жителями. Чтобы можно было спокойно жить в своем городе и поплевывать на другие категории кредиторов.

если среди оставшихся участников буйных нет, то мы им и не опасны )))
понятно, что интернет угрозы эти не о чем.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
суд вас нахер пошлет или предьявит обвинение вам же. Многие думают что суд или мвд защита - это ошибка.

Обвинения в чем? Пока еще нет статьи в УК РФ о том что быть жадным и глупым (одновременно) есть уголовно наказуемое деяние, жаль конечно что это так, но по факту еще такого нет. А вот что есть так это 159-я - до 10 лет за обман буратин (даже жадных и глупых).

добавлено через 3 минуты
Если до вас еще не дошло, деньги искать не нужно - они на балансе гаммы в "ДеньгиОнлайн" в размере 208млн, или иск вас не убеждает и вы предложите подать на мошенничество в суд на суд?.

Не убеждает так как -

1) сумма денег мала
2) нет объяснения ПОЧЕМУ вообще так деньги были

Поэтому подать на мошенничество надо не только на Гамму и Кондрата, то и на тебя лично - пусть следствие разбирается какие у тебя отношения с Гаммой, с рефов деньги получал - теперь пора пришла ответ держать.

добавлено через 5 минут
Низкая активность "местных вкладчиков" обусловлена не тем, что им заплатили, а тем, что они после скама не ноют, а уходят в другие проекты.

Прикол да, только в Ульяновсе такие тупые вкладчики которые не пишут заяв на МЕСТНОГО лохопеда :biggrin2:

Очевидно что им выплатили так как местным ментам намного труднее не дать ходу МЕСТНОЕ дело. То же самое было у Мазанова в лохотроне Вытазей - все говорили что его не задержать, что не уголовно наказуемо, а потом РАЗ - и арест, пошел по 1-му каналу ТВ.
 
Последнее редактирование:

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Не убеждает так как -

1) сумма денег мала
2) нет объяснения ПОЧЕМУ вообще так деньги были

Поэтому подать на мошенничество надо не только на Гамму и Кондрата, то и на тебя лично - пусть следствие разбирается какие у тебя отношения с Гаммой, с рефов деньги получал - теперь пора пришла ответ держать.

Как же забавляют хомячки,4 месяца все твердят, что подать надо, подать, а ничего не делают)) Ну идите, подайте в суд, даю слово, что все что Вы с Гаммы взыщите по исполнительному листу - я удвою)) Если Вы не поняли, то я стебусь над тем, что "возвращюны" возвращают свои деньги через посты на форуме. Ну, честно, что Вы хотите добиться ими? Что Кондрат прочитает и испугается?))
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто то, кто может граммотно излагать мысли выльет информацию сюда, Алексею Пиманову, ведущему программы "Человек и Закон"?
http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=21
Можно дать ссылку на этот форум, хотя это будет несколько жестоко по отношению к нему. Можно показать как выглядел сайт Гаммы, чтоб он своими глазами его увидел и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу