Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3415

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grek02

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую вас калеги по несчастью.неужели вы думаете что сможете выдавить деньги с Гаммы. Кто из вас имеет опыт судебных разбирательств. Лично я по судам не ходил но зато близкий мне человек 12лет провел в судах и финал пока невиден зато жизнь семьи загнал в ****о обозлился на весь мир.за это время кто подумал о бизнесе тот и живет на уровне.делайте выводы
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если уж суд,то бы с гамма-агента начали,все же поближе ответчик чем оффшорка?
 

Удиви Друзей

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
если вдруг кто-то заинтересуется, группа обманутых вкладчиков. зайдите, посмотрите составленное заявление в УМВД, может сможете что-то добавить:caveman012:

добавлено через 1 минуту
если вдруг кто-то заинтересуется, группа обманутых вкладчиков. зайдите, посмотрите составленное заявление в УМВД, может сможете что-то добавить:caveman012:
группа вконтакте vk./com/gamma_skam, там и заява
 
Последнее редактирование:

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Блин, по ходу плакали наши денежки:AV:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
А значит Кондрат темнит - затягивает время опять, вместо того чтобы провести независимый аудит известной компанией которая бы не стала брать взятку за работу (типа KPMG).

Пишите заявы господа пока он, Никма и Боня еще в РФ - может деньги это и не вернет, но свои 10 лет по 159-й организаторы этого мошенничества точно заработали.

Сейчас-то уже терять нечего - мог Кондрат показать 100% всей документации - что была торговля, где ВСЕ деньги и тд. Он этого не делает - хотя именно такая стратегия была бы единственно верной чтобы ему не сесть надолго, если кроме как деньги не украдены - поэтому всю бухгалтерию и не показывает.

да и так было понятно что эти копейки платятся только для того что-бы оттянуть время, скорее всего деньги отмывались и выводились за границу, сам он туда скорее всего уже свалил
 

Yorant

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА ВЫ ГОСПОДА ДЕБИЛЫ. КОГДА ВАМ СКАЗАЛИ ИДТИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ВЫ ВСЕ СИДЕЛИ И ЖДАЛИ. А СЕЙЧАС ВСЁ ДЕРЬМО ПЕРЕЖЁВЫВАЕТЕ. Я ВАМ ВСЕГДА ПОРАЖАЛСЯ. ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЧТОБ ИХ ЗАКРЫЛИ А ПОТОМ СИДИТЕ И ЖДИТЕ А ЗДЕСЬ ВРЕМЯ НЕ ТРАТЬТЕ НА БОЛТОВНЮ!!!!!!!!!!!!!!

Удивительно, господа! Как тут не вспомнить поговорку - на обиженных воду возят. Если уж предъявлять претензии, то к самим себе! Или вы не читали предупреждение о рисках на сайте компании? Захотелось получить халявную прибыль, но не у всех получилось. И теперь надо обязательно писать заявления с жалобами? Но компания исправно платила прибыль клиентам довольно длительное, по нашим меркам, время, объяснила ситуацию с невыполнением обязательств партнёром и сама подала иск в арбитраж (см. новость на сайте от 07.11.2013. - копия искового заявления) Следовательно, без толку писать жалобы, ибо у компании есть железное объяснение причины скама. И не стоит собачиться друг с другом за то, что вас кто-то притащил в компанию, да ещё получил реферальные... Ну не дети же...
 

Юрий 1973

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я понял, я там с начала года рискую, вот и хочу правду поискать мало ли
 

Grek02

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа не надоело вкладываться.лично для себя я сделал вывод в хайпы вкладывать только то что что выкинуть жалко. 2 месяца депресий по поводу потери в гамме позади вобщем поср-ть .хотя потерял не только деньги и остался у разбитого корыта. Суды пересуды пусть этим занимаются профи. я не юрист а тратить деньги на суды тупость, лучше направить свою энергию в другом направлении что я и сделал и уже есть результат скора перекрою потери в Гамме а вы бегайте судитесь трать самое ценное что у вас есть время силы и здоровье мне вас жаль.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да я понял, я там с начала года рискую, вот и хочу правду поискать мало ли

Т.е сперва вложил не подумав, а через 11 месяцев решил правду поискать?
Да и чем рискуешь то, уже в плюсе должен быть.
Пипец, инвесторы, я фигею.

Это для тех, кто найти не может
https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&highlight=mmcis
 
Последнее редактирование:

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000
Оффшорная компания Гаммы подала в суд на другую оффшорную компанию из Кипра (скорее всего Гамма владеет и ей). Очень смешно. Ну что ж. Скам состоялся. Надеюсь благодаря заявлениям ****юки получат свое...
 

ray-star

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, мы написали заявления в двух экземплярах, отправили по двум адресам: 432071, Ульяновск, Орлова, 29, УМВД России по г. Ульяновску и 432099, г.Ульяновск, ул.Железной дивизии, 21, Прокуратура Ульяновской области.
Также прикрепили соглашения о открытии счетов, иск в суд, который они подали, и скрин личного кабинета, также отправили один экземпляр на [email protected] - электронный адрес прокуратуры. Кому надо, качайте образцы.
 

Вложения

  • 1.doc
    33 KB · Просмотры: 144
  • адреса.doc
    25.5 KB · Просмотры: 103

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, мы написали заявления в двух экземплярах, отправили по двум адресам: 432071, Ульяновск, Орлова, 29, УМВД России по г. Ульяновску и 432099, г.Ульяновск, ул.Железной дивизии, 21, Прокуратура Ульяновской области.
Также прикрепили соглашения о открытии счетов, иск в суд, который они подали, и скрин личного кабинета, также отправили один экземпляр на [email protected] - электронный адрес прокуратуры. Кому надо, качайте образцы.
спасибо, думаю, что лишним это не будет)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Интернет вложения - это потеря своих средств.

Не надо обобщать. Участие в хайпах, равно как и выдача займов под %, на длинной временной дистанции в конечном итоге приведут к убыткам. Учитесь правильно выбирать направления для интернет инвестиций, а не ставьте крест на всём инвестировании в целом.
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем, мы написали заявления в двух экземплярах, отправили по двум адресам: 432071, Ульяновск, Орлова, 29, УМВД России по г. Ульяновску и 432099, г.Ульяновск, ул.Железной дивизии, 21, Прокуратура Ульяновской области.
Также прикрепили соглашения о открытии счетов, иск в суд, который они подали, и скрин личного кабинета, также отправили один экземпляр на [email protected] - электронный адрес прокуратуры. Кому надо, качайте образцы.

Не смешите людей, смеритесь с утратой!:lol::lol::lol:
 

Grek02

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Первобытный наш предок, перед тем, как идти на охоту, рисовал оленя па песке и поражал воображаемого зверя копьем. Для чего он это делал? Просто по темноте своей - или знал из опыта тысячелетий, что всякому материальному действию предшествует план, идейная разработка будущего события.

Эта магия не была примитивной, она и в самом деле помогала охотнику добыть настоящего оленя. Такова сила веры - сила материализовать наши желания и представления. Или наоборот - материализовать наши страхи и опасения.
Мир - отнюдь не стихия хаоса, и удача не так слепа, как её себе многие представляют. Люди на земле получают разное количество денег, потому что по разному воспринимают реальность, по разному ощущают мир. ( Борис Березовский ) Желаю успехов в суде
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Если посадют - денех никому не видать, берите в пример мавроди...

Лучше договарвиайтесь индивидумально с Кондартьевым о выплате долга... а жалоба в инстанцию приведет к следующему:

1) Закрытие организатора - денег 100% никто не получит
2) Тем кто направил заявления будут также вопросы, зачем почему, откуда деньги, соучастник "пирамиды" - денег 100% заявитель не получит.
3) За недостатком вменяемой докозательной базы дело закрывается - теперь деньги точно уж 100% никто не получит.


Только спокойная индивидуальная догворенность не более... а тем кто хочет получить моральное удовлетворение от того что посадят организатора помните - вы нагадите тем инвесторам, которые договарились индивидуально с ним и ждали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу