Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Да, он говорил, что этой суммы хватит на остаток гарантированных выплат.
Он много чего кому то говорил и в частности вам по вашим же словам. Так же он вам говорил, что до конца октября все получат как минимум 80%. Так же он говорил вам, что вся сумма гарантированная у них есть и нечего беспокоится, а на деле жалкие 15%.

Nickma написал(а):
Как я писал, в реакции вкладчиков он разочаровался, поэтому новый проект аналогичным точно не будет
А представьте как мы в нем разочаровались. Такое кидалово и обман с его стороны, что только глупец и пойдет в его проект если он будет. Но уверен он будет, если только не посадят его (Уверен что сядет и на долго) и будет проект под другим названием и не где афишироваться не будет, что это от бывших правителей гаммы.

Nickma написал(а):
Как он говорил, в первую неделю после слива
Где этот слив? Покажите нам его. За все время не смогли даже подделать слив, ай ай ай. Но вам то он мог же показать слив, вы же всегда его находите и общаетесь с ним.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
а вдруг это не его?

В прокуратуре разберутся. Так же кенты ментовские должны были переписать его данные когда якобы проводили проверку. Так что для сверки самое то.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Ловите данные подельника, пока не стер. На него зарегистрирован домен.


exo-group.com занят.



Информация о домене EXO-GROUP.COM

% By submitting a query to RU-CENTER's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.nic.ru/about/servpol.html (in Russian)
% http://www.nic.ru/about/en/servpol.html (in English).

Domain name: EXO-GROUP.COM
Name Server: ns1.fastvps.ru
Name Server: ns2.fastvps.ru
Name Server: ns3.fastvps.ru
Name Server: ns4.fastvps.ru
Creation Date: 2013.06.17
Updated Date: 2013.09.19
Expiration Date: 2014.06.17

Status: DELEGATED

Registrant ID: AEYHU2M-RU
Registrant Name: Timur Bashirov
Registrant Organization: Timur Bashirov
Registrant Street1: Korolenko, 8-3
Registrant City: Moscow
Registrant Postal Code: 107014
Registrant Country: RU
Contact Phone: +79176264130
Contact E-mail: [email protected]

Administrative, Technical Contact
Contact ID: AEYHU2M-RU
Contact Name: Timur Bashirov
Contact Organization: Timur Bashirov
Contact Street1: Korolenko, 8-3
Contact City: Moscow
Contact Postal Code: 107014
Contact Country: RU
Contact Phone: +79176264130
Contact E-mail: [email protected]

Registrar: Regional Network Information Center, JSC dba RU-CENTER

Last updated on 2013.11.16 14:41:46 MSK/MSD
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Он много чего кому то говорил и в частности вам по вашим же словам. Так же он вам говорил, что до конца октября все получат как минимум 80%. Так же он говорил вам, что вся сумма гарантированная у них есть и нечего беспокоится, а на деле жалкие 15%.


А представьте как мы в нем разочаровались. Такое кидалово и обман с его стороны, что только глупец и пойдет в его проект если он будет. Но уверен он будет, если только не посадят его (Уверен что сядет и на долго) и будет проект под другим названием и не где афишироваться не будет, что это от бывших правителей гаммы.


Где этот слив? Покажите нам его. За все время не смогли даже подделать слив, ай ай ай. Но вам то он мог же показать слив, вы же всегда его находите и общаетесь с ним.

exploits, если вы должны кому то миллион и эта сумма у вас находится на кошельке в ЭПС, вы можете пообещать ее вернуть? Разумеется да. А если вдруг эта платежка вас кинет, у вас будет какой то вариант как выполнить обещание и расплатиться со своим кредитором? Разумеется нет. От гаммы здесь ничего не зависело. То, что платежка их кинула на огромную сумму они более чем убедительно доказали. Вы конечно можете сказать, что надо было просчитывать все риски, но я не думаю, что кто то, кладя деньги в крупную ЭПС или банк, закладывает возможность их скама.
Насчет того, что никто не вложится вы зря думаете, из 30к активных вкладчиков гарантированные остались только у 12к, большинство в прибыли, да и торговая система компании, если бы не кидок платежки, и сейчас бы стабильно работала и приносила прибыль. Я с удовольствием вложу в их новый проект, тем боле там неторговые риски уже будут полностью исключены.
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
IbrArt, вы что думаете что реально кондратьев это мутит)))смешные вы)какой то школьник решил навариться
Значит нужно задавить на корню, пока в низкопроцентниках не появился:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Nickma,
Все будут смеяться, но я тоже вложусь:e-clap: Знать бы только, что это именно кандрата замутка:) Никма, н забудьте мне ссылку в личку кинуть:i-yes:
 
Последнее редактирование:

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
exploits, если вы должны кому то миллион и эта сумма у вас находится на кошельке в ЭПС, вы можете пообещать ее вернуть? Разумеется да. А если вдруг эта платежка вас кинет, у вас будет какой то вариант как выполнить обещание и расплатиться со своим кредитором? Разумеется нет. От гаммы здесь ничего не зависело. То, что платежка их кинула на огромную сумму они более чем убедительно доказали. Вы конечно можете сказать, что надо было просчитывать все риски, но я не думаю, что кто то, кладя деньги в крупную ЭПС или банк, закладывает возможность их скама.
Насчет того, что никто не вложится вы зря думаете, из 30к активных вкладчиков гарантированные остались только у 12к, большинство в прибыли, да и торговая система компании, если бы не кидок платежки, и сейчас бы стабильно работала и приносила прибыль. Я с удовольствием вложу в их новый проект, тем боле там неторговые риски уже будут полностью исключены.
Я с удовольствием вложу в их новый проект, тем боле там неторговые риски уже будут полностью исключены.
ну-ну где 100% гарантия это 100 % обман
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Nickma, А к чему было говорить про всю сумму гаранта, когда уже знали, что вот их кинули. Так же был разговор, что кинуты они на прибыль, а не на гарант. Версия поменяли только спустя 2 месяца.
Так же когда скрывать уже нечего и компания закрылась, почему не показать всем доказательства торговли и просадки?
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
только что интересно написано что он проживает на ул.Кирова д.36 вот фото дома разве это жилой дом?
http://shot.qip.ru/00ehlt-4YLAzZqrE/
http://shot.qip.ru/00ehlt-4YLAzZqrF/

Что у вас Карсунская улица написана?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же когда скрывать уже нечего и компания закрылась, почему не показать всем доказательства торговли и просадки?

Не было никакой торговли, это и есть единственное разумное объяснение - как только следствие арестует счета, все будет ясно - пишите заявы не только на Кондакова, но и на Никму и других рефоводов которые якобы встречались с ним, "виделе торговлю", вот пусть следствию дают показания - а там оно (следсвие) решить - свидетели они или соучастники.

добавлено через 2 минуты
Я с удовольствием вложу в их новый проект, тем боле там неторговые риски уже будут полностью исключены.

:lol: :crackup: :biggrin2:

Как можно в России неторговые риски полностью исключить? Тут надо Путеном быть, тогда да - рисков будет меньше.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Бл.......ть это не дежавю это ты видишь деньги из ГАММы ,теперь понятно что они даже из офшора в офшор перекинули,потом нужно будет помимо кипрских , еще и новозеландским адвокатам приплатить с гаранта. Пиз ...........ць красавцы ,Вот для этого по ходу и нужна была эта тягомотина с платежами. Время выиграли.Так что всетаки ты был не прав ,тут не гражданский иск ,а мошенничеством не точто пахнет---- воняет,Единственно что лично меня смущает ,это то что все разборки идут в УЛЬСКЕ. если не дать широкой огласки ,все на тормозах спустить могут.

Наверняка так оно и было - потянули время чтобы перебросить деньги. А ведь говорили еще в августе - писать заявы надо было СРАЗУ!

добавлено через 1 минуту
А как объяснить открытие возможности самостоятельной торговли на гарантированную сумму для всех желающих?

Легко - они хотели попробовать маневр с тем чтобы слить игроков но мало кто на торговлю пошел, только вот "Боня" начала рубить бабло - надо ей подать заяву на работу в Голден Сакс :lol:

добавлено через 2 минуты
Да это я понял, не понятно только чего Никма так упирается.

Никма бабло получал от Кондрата, да и "торговые счета видел" - поэтому его следвтие просто ОБЯЗАНО вызвать, пусть дает показания - что видел, где когда, в лучшем случае Никма - свидетель, ну в худшем - соучастник.

----

Если бы это было не мошенничество то ЕДИНСТВЕННО верная стратегия для Кондрата было бы пригласить аудиторов и открыть ВСЕ детали - торговли (за прошлые годы в том числе), откуда деньги шли и куда и ЗАЧЕМ главное. Поставьте себя на его место - если бы это было реально кидок, то вы бы что не показали ВСЕ детали? В этом его единственное спасение от тюрьмы, я тут не вижу вариантов НЕраскрытия ВСЕХ данных - кроме того что это мошенничество, тогда да - в этом случае очевидно что Кондрат не будет сам на себя документы показывать.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, я так понимаю после принятия заявления, подавшие будут вызваны на письменный допрос, вот там то и об Никме можно и сообщить. О других таких активных участников как он, я что то и не припомню.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Если бы это было не мошенничество то ЕДИНСТВЕННО верная стратегия для Кондрата было бы пригласить аудиторов и открыть ВСЕ детали - торговли (за прошлые годы в том числе), откуда деньги шли и куда и ЗАЧЕМ главное. Поставьте себя на его место - если бы это было реально кидок, то вы бы что не показали ВСЕ детали? В этом его единственное спасение от тюрьмы, я тут не вижу вариантов НЕраскрытия ВСЕХ данных - кроме того что это мошенничество, тогда да - в этом случае очевидно что Кондрат не будет сам на себя документы показывать.

Ну не знаю, если предположить, что кандрат украл деньги, то логичнее всего свалить за бугор, прикупив там пару яхт и замок, а не похаживать в обэп как на работу. Если кандрат ничего не украл, то я бы на его месте поступал бы так же, слал лесом всех сомневающихся. В УК нет статьи за "непокажу":gay:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, я так понимаю после принятия заявления, подавшие будут вызваны на письменный допрос, вот там то и об Никме можно и сообщить. О других таких активных участников как он, я что то и не припомню.

Сообщать важные детали (такие как именя) лучше сразу в заяве - особенно если рефовод срубил бабла с твоего вклада - пусть эти гни-ды побегают за свои денежки по операм. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу