Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3433

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
sitter,
Да Ульяновск вообще, притон мошенников похоже. Денисов, Кандратьев, теперь Баширов. Сколько их еще будет:appl:

добавлено через 7 минут
А может в Ульске правоохранительная почва благоприятная, что все туда съезжаются?:e-clap:

добавлено через 8 минут
Или я бы сказал дешевая:e-clap:

добавлено через 9 минут
Хотя нет, Денисов Ульяновский, но мутил у нас, в Самаре:)

Да причем Ульяновск,или другой город *****ов таких полно везде,возьми Мавроди с Москвы,Властелины и прочие подобия,во все времена были,такие падкие на чужое добро.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ленин то тут при каких делах? :eek:

Историю в школе не учат сейчас чтоли -

"Наибольшую известность город получил как родина Владимира Ильича Ульянова (Ленина). В связи с этим 9 мая 1924 г. Симбирск был переименован в Ульяновск."

Махинатор еще тот был, пожалуй самый крупный в России (20-го века).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
он имел бабло от другого, что не давал паниковать и в уши сал своими сообщениями якобы от Кандрата.
exploits, что за бред вы пишете, больно мне надо вас успокаивать, паникуйте сколько влезет. Пишу я вообще то для адекватных людей, кто понимает ситуацию, кто не понимает может вообще не читать и заниматься чем угодно.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Nickma, то что вы трепали тут нам ничего не сбылось, все только ухудшилось. Всегда появляетесь тогда, когда накаливается обстановка. Перед крахом только и шевелились тут, что все видели и все работает надежно. После краха всем втирали что все будет хорошо и нечего дергаться с заявлениями. Суд этот длиться будет вечно или уже придумана заранее история слива. Сайт превратился в убожество, информации и контактов нет, что бы вы уже не говорили, но верить вам как фашисту.
При личном опросе в прокуратуре, я вас укажу и распишу что и как вы описывали и имели всегда связь (извращенцев просьба не возбуждаться) и встречи с кондратом. Если в конечном итоге всей это петрушки, может когда то и чисто гипотетически исход будет какой то положительный и деньги обещанные будут у меня на счету, я принесу извинения и возмещу в размере 5% от всего своего гаранта за ложное обвинение. На данный момент вы мошенник как и кандрат.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Кастет, напиши в личку

Ребята поделитесь инфой тоже хотябы в личку,я из своих кровных оставшихся выделю лично на охоту за этими гуру пирамидонов.

добавлено через 2 минуты
А еще на админов форума, которые косвенно были причастны к популизации проекта. Хрен с ними, им попросим условку:crackup:

Да админов форума тоже не мешало бы проверить,у них рега тоже из-за бугра "родины пирамидонов".
 
Последнее редактирование:

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Историю в школе не учат сейчас чтоли -

"Наибольшую известность город получил как родина Владимира Ильича Ульянова (Ленина). В связи с этим 9 мая 1924 г. Симбирск был переименован в Ульяновск."
Родной, я не сейчас в школе учился, а тогда когда был СССР, поздравляю, гуглить тебя современная школа научила. :cool: Но моя фраза имеет другое значение, Лениным переименовывали города, а вот переименуют хоть какой-нибудь колхоз-совхоз в Кондратьевск? Думаю что нет.... вот это я и имел в виду, если лично для тебя необходимо разворачивать ответ.
 

Shuffle

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
поидее иск должны рассмотреть в течении 7 дней после подачи заявления, что то арбитражный суд тянет

добавлено через 3 минуты
кстати скиньте ссылочку на группу вконтакте пожалуйста

вот нажимай сюда
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000

:lol::lol::lol:
Ох, чувствую не понравятся гамме эти дружеские шаржи, жди, как пить дать, завтра на форуме новый манифест от кандрата:crackup:
Или выкинет чо:crackup:
Как в воду глядел:lol:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Nickma, то что вы трепали тут нам ничего не сбылось

Сначала найдите хоть одно сообщение, где бы я придумывал от себя и поручался за гамму, а потом пишите свой бред. Если есть претензии к Кондратьеву давно бы подняли зад и съездили в офис, или последовали совету местного клоуна - напиши очередное бесполезное заявление на гамму, на полицию, на судью, на кота судьи :rolleyes:
Про то, что тут неоднократно писали ответ следователей об отсутствии признаков мошенничества и подтверждении версии гаммы, думаю повторять бессмысленно, что там какие то официальные заключения против вбитого в голову.
При личном опросе в прокуратуре, я вас укажу и распишу что и как вы описывали и имели всегда связь (извращенцев просьба не возбуждаться) и встречи с кондратом.

Ну точно крыша съехала, представляю что подумает следователь, когда ему скажут - на сайте был телефон и адрес, а человек позвонил и зашел в офис, и представляете, увидел там директора - это невозможно, надо проверять :lol:
Вобщем все с вами ясно - добавил вас в список игнорирования, так что можете не стараться отвечать.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Кастет, денег мы и так все не увидем, одно удовлетворение будет только тюремный срок мошенников и кара небесная.

Блин ,я за все это время что только не передумал, Хорошо что небыло данных на тот момент о месте нахождения Кондрата,реально был в таком бешенстве что мог башку проломить или подрезать,щас как то успокоился ,.Насчет тюрьмы согласен НО сразу предлогаю не останавливаться, вот сейчас очень неплохо было бы привлечь внимания ТВ шников.По личному опыту Ульские менты не в обиду им далеки от эталона.Как бы не спустили на тормозах.Надо полистать форум дне 5-6 назад девушка из Питера отписывалась что у них есть ЮРИК и они вроде бы скучкаволись для решения проблем.Переговорю с ребятами с Контакта они вроде пытались выйти на ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН. А кара небесная без нас прилетит , о себе не думают хоть бы детей своих пожалели.К сожалению очень часто за грехи родителей отвечают.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу