Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3445

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Это опять стёб или ответ юриста???

Это стеб на "написали пол форума". На месте юриста я бы послал подальше такого клиента. Думаю у Князев и партнеры дефицита в клиентах нет:biggrin2:
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
И балаболы как Вы. Сказал а, говори б!
Тут полфорума уже ей написало.

Я в отличие от вас, читаю форум и знаю кто что писал, я первый кто задал ей такой вопрос, она мне ответила, я не говорю что нужно ее заваливать одинаковыми вопросами, особенно составленными в агрессивной форме, задайте ей четкий грамотный вопрос, она вам так же четко ответит, но меня ее ответ если честно не удивил, я давно уже понял что иск липовый и никакая пошлина платиться не будет!
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
0l3g, выложи ответ юрика и все. форумчане будут благодарны.
а то развел тут демагогию, умного из себя корчишь.

Че мне корчить то, я объяснил причину своего поступка. Обязательно выложу когда перестанут ныть.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
0l3g, выложи ответ юрика и все. форумчане будут благодарны.
а то развел тут демагогию, умного из себя корчишь.

Чешет по ушам товарищь и подстрекает завалить почту юрика:thumbsup:
Всем понятно, что дело резонансное. Князев и к думаю не будут портить себе репутацию липовым делом:appl:

добавлено через 4 минуты
Почта Олега была перехвачена. Выкладываю.

Олег, привет. Че скажу, всучили мне это безпонтовое дело. Сижу, расхлебываю. Как его там, Кандратьев, привез мне какую то маккулатуру, с просьбой отнести в суд. Отнесла. Больше ничего не знаю. Прости.
Света.

Пс. Олег, смени пароль
 
Последнее редактирование:

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Чешет по ушам товарищь и подстрекает завалить почту юрика:thumbsup:
Всем понятно, что дело резонансное. Князев и к думаю не будут портить себе репутацию липовым делом:appl:

добавлено через 4 минуты
Почта Олега была перехвачена. Выкладываю.

Олег, привет. Че скажу, всучили мне это безпонтовое дело. Сижу, расхлебываю. Как его там, Кандратьев, привез мне какую то маккулатуру, с просьбой отнести в суд. Отнесла. Больше ничего не знаю. Прости.
Света.

Пс. Олег, смени пароль
Всегда знал что тут помимо реальных инвесторов куча тупых троллей которым только кость кинь, они друг друга перегрызут.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем понятно, что дело резонансное. Князев и к думаю не будут портить себе репутацию липовым делом

Видно в Арбитражном суде тоже не лохи собрались, раз уж стопанули процесс еще до его начала и не позволили Князеву и К портить себе репутацию липовым делом.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Всегда знал что тут помимо реальных инвесторов куча тупых троллей которым только кость кинь, они друг друга перегрызут.

Которые, вдобавок, ещё и слово макулатура не умеют правильно писать. Воинствующие долбоёбы.
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Ребята не ругайтесь мы теперь все братья по несчастью. Не раскачиваете лодку. Если у кого есть действительно полезная инфа не жадничайте. Как там у Киплинга Маугли успокаивал разъяренных быков: мы с тобой одной крови ты и я....
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ol3g,тогда я не пойму а юристам то Кондрат для чего платил, если иск вы говорите липовый.И контору он серьезную указал и еще эта контора вам и ответила...

Ну сами подумайте, ему проще дать денег юристам и подать заявление в суд на ДеньгиОнлайн, откуда вы все знаете что реальный долг ДенегОнлайн 200 лямов, ну может есть там долг лямов 20, нам не предоставили ничего, ни платежек ни номеров переводов, в иске можно написать что угодно, любую сумму, на первичной стадии суд не проверит какую сумму реально должны ДеньгиОнлайн. Почему вы все верите в эту чепуху. Нормальный человек не стал бы скрываться будь все у него чисто!

добавлено через 2 минуты
Доброго времени суток всем! Ребята не ругайтесь мы теперь все братья по несчастью. Не раскачиваете лодку. Если у кого есть действительно полезная инфа не жадничайте. Как там у Киплинга Маугли успокаивал разъяренных быков: мы с тобой одной крови ты и я....

Адвокат не только мне отвечала еще помойму Valeraxxxx нужно у него спросить, писал ли он ей по последним событиям.

добавлено через 7 минут
Если честно сначала Гамме верил, но после того как нас обманули со сроками выплат, а потом появилась новость с иском и еще к тому же пропал сайт, я стал предугадывать события заранее. Более чем уверен что на иск надеяться не стоит, на возврат денег возможно уже тоже. Я лишь надеюсь что всех организаторов поймают и посадят, что бы знали как на людях наживаться!

добавлено через 16 минут
http://www.underlaw.ru/articles/45/...javlenija_zajavlenija_zhaloby_bez_dvizhenija/
Хоть кто-то додумался прочитать статью по поводу оставления заявления????
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
я ей написал ответа покажто нету

Она отвечает только на 200 писем в день, так что жди. ОI3g видимо написал первее.
Ol3g, просим выложить время опера... письма.

Кстати, Валерийххх, вы идентификацию у нее прошли?
 

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну сами подумайте, ему проще дать денег юристам и подать заявление в суд на ДеньгиОнлайн, откуда вы все знаете что реальный долг ДенегОнлайн 200 лямов, ну может есть там долг лямов 20, нам не предоставили ничего, ни платежек ни номеров переводов, в иске можно написать что угодно, любую сумму, на первичной стадии суд не проверит какую сумму реально должны ДеньгиОнлайн. Почему вы все верите в эту чепуху. Нормальный человек не стал бы скрываться будь все у него чисто!

добавлено через 2 минуты


Адвокат не только мне отвечала еще помойму Valeraxxxx нужно у него спросить, писал ли он ей по последним событиям.

добавлено через 7 минут
Если честно сначала Гамме верил, но после того как нас обманули со сроками выплат, а потом появилась новость с иском и еще к тому же пропал сайт, я стал предугадывать события заранее. Более чем уверен что на иск надеяться не стоит, на возврат денег возможно уже тоже. Я лишь надеюсь что всех организаторов поймают и посадят, что бы знали как на людях наживаться!

добавлено через 16 минут
http://www.underlaw.ru/articles/45/...javlenija_zajavlenija_zhaloby_bez_dvizhenija/
Хоть кто-то додумался прочитать статью по поводу оставления заявления????
Я прочитала эту статью, и сто? Вариантов оставления без движения много, в нашем случае интересно какой? Это мы узнаем, когда ответит адвокат. Кто-то на ф. хотел ответ выложить...
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Если она тебе написала ответ, так что ты тогда сюда скрин не выкладываешь? стесняешься чтоли?

форум читайте пожалуйста!

добавлено через 2 минуты
Я прочитала эту статью, и сто? Вариантов оставления без движения много, в нашем случае интересно какой? Это мы узнаем, когда ответит адвокат. Кто-то на ф. хотел ответ выложить...

Видимо не внимательно прочитали, либо ничего не понимаете в том что написано!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу