Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3446

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прочитала эту статью, и сто? Вариантов оставления без движения много, в нашем случае интересно какой? Это мы узнаем, когда ответит адвокат. Кто-то на ф. хотел ответ выложить...
Я была оптимистично настроена, но сейчас что-то всё таки с Гаммой не то, что-то водит она нас за нос! Интересно, а контора открыта в Ульяновске когда-нибудь, Кондратьева где искать?
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я была оптимистично настроена, но сейчас что-то всё таки с Гаммой не то, что-то водит она нас за нос! Интересно, а контора открыта в Ульяновске когда-нибудь, Кондратьева где искать?
Каковы же основания для оставления заявления без движения?
Гражданский процессуальный кодекс допускает исправление нарушенной формы или содержания искового заявления, а равно неправильной его оплаты государственной пошлиной. В соответствии со ст. 130 ГПК РСФСР исковое заявление, поданное без соблюдения требований, указанных в ст. ст. 126, 127 ГПК, либо не оплаченное государственной пошлиной, подлежит оставлению судом без движения. ЗНАЧИТ ПОШЛИНУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ,,,

добавлено через 1 минуту
Каковы же основания для оставления заявления без движения?
Гражданский процессуальный кодекс допускает исправление нарушенной формы или содержания искового заявления, а равно неправильной его оплаты государственной пошлиной. В соответствии со ст. 130 ГПК РСФСР исковое заявление, поданное без соблюдения требований, указанных в ст. ст. 126, 127 ГПК, либо не оплаченное государственной пошлиной, подлежит оставлению судом без движения. ЗНАЧИТ ПОШЛИНУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ,,,
3 месяца составляли исковое заявление и составили не так!
 
Последнее редактирование:

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати я более чем уверен, что юрист в курсе где Кондратьев на данный момент!!! Смысла находиться ему в Ульяновске я не вижу.
Может быть с появившимися новостями по поводу результата решения 1-й инстанции, стоит нам обьединиться и потребовать каких то разьяснений от Кондратьева? Форумчане, что вы об этом думаете?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Может быть с появившимися новостями по поводу результата решения 1-й инстанции, стоит нам обьединиться и потребовать каких то разьяснений от Кондратьева? Форумчане, что вы об этом думаете?

а как на него выйти? :rolleyes:
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Я прочитала эту статью, и сто? Вариантов оставления без движения много, в нашем случае интересно какой? Это мы узнаем, когда ответит адвокат. Кто-то на ф. хотел ответ выложить...
А что именно непонятно? В мотивировке все написано - к исковому заявлению не приложен документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке. Все оказалось очень предсказуемо - см. мой пост https://mmgp.com/showpost.php?p=5730406&postcount=68467
Пока следим за делом, если появится информация что иск оставлен без движения ввиду неуплаты пошлины, значит он действительно был подан для отвода глаз.
К сожалению для нас.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Может быть с появившимися новостями по поводу результата решения 1-й инстанции, стоит нам обьединиться и потребовать каких то разьяснений от Кондратьева? Форумчане, что вы об этом думаете?

и как вы объединяться то собрались?его нет не офиса нет ни почты рабочей...где его искать то
 

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
и как вы объединяться то собрались?его нет не офиса нет ни почты рабочей...где его искать то
Это надо просить Ульяновцев, как-то пробомбить где найти Кондратьева.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Вложения

  • A40-158925-2013_20131114_Opredelenie.pdf
    190.1 KB · Просмотры: 168

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Может быть с появившимися новостями по поводу результата решения 1-й инстанции, стоит нам обьединиться и потребовать каких то разьяснений от Кондратьева? Форумчане, что вы об этом думаете?

РЕШЕНИЯ еще никакого не было, справедливости ради...
п.с. не фанат кондата .если что.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Кстати, думаю, что юристка "Князева " и не будет отвечать....какой ей смысл наводить тень на плетень на репутацию своей конторы- что она сливает инфу по клиентам ?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Судья Ведерников.М.А.
рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления Гамма Маркетс ЛТД
к Ассемблейдж Холдингз Лимитед
о взыскании задолженности
и приложенные к исковому заявлению документы.

УСТАНОВИЛ, что исковое заявление (заявление), поступившее непосредственно в суд 07.11.2013 г. (согласно штампу канцелярии) подано с нарушением требований, установленных п. п 2, ст. 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к исковому заявлению не приложен документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке и в размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки, об уменьшении размера государственной пошлины.

Finita la comedia :giveup:
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и где Nickma? Может он нам теперь что-то разьяснит, наверняка в курсе!

конечно в курсе, но его колокольчики так просто не будут звенеть т.к. здесь больше корма не дают. он уже в другом местеhttp://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BB%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&where=all&filmId=0sJ_AS30UXI
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу