Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3453

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Гамма -отключила личные кабинеты?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Позвонил в Князев и ПАРТНЁРЫ...пообщался с адвокатом ГАММЫ.. Очень приятный человек.. Обьяснила что дело чуть затягиваеться из - за того что партнёр зарубежом и повестки через посольство..Короче ждать... Единственное что я точно понял -ГАММА на с не обманула а и сама в проблемах..если это несговор.. Попросил передать гаммовцам чтоб какую никакую информацыю выкладывали на сайте.. Надо ждать... НЕПОЙМУ что с саайтом...они его решили вообще отключить? Невойду никак в кабинет свой... Интересно -вслучае проигыша гАММЫ в суде..как там возврат гарантированной суммы..

Оффшоры вроде создаются ,чтобы в случае чего-концы в воду.........даже в случае выигрыша-зачем платить ?
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
сылки на этот форум надо раскидать по другим..кто гаммой занимаеться... чтоб максимально в одном месте собрать пострадавших..

добавлено через 2 минуты
третьи выплаты були у кого?
 
Последнее редактирование:

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно -вслучае проигыша гАММЫ в суде..как там возврат гарантированной суммы..

по любому вернут всем деньги, но у них пока нет денег на сайт давайте все дружно соберем денег на поддержку сайта, а то провайдер интернета оказывается не берет крупными купюрами :lol:
а потом когда заработает сайт админы Гаммы скажут всем чтоб покупали почтовые голуби т.к. расчетный счет заблокирован, они нам деньги будут присылать почтовыми голубями. все против Гаммы и партнеры оказались зарубежом...и график форекса пошел не в ту сторону....но они найдут как нам все выплатить. если даже голуби не долетят до адресата, они будут сами по дамам ходить и всем наличкой выплатят.:lol:
 

StanislavK

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Либо этот адвокат без образования, либо дело искуственно затягивают, подать иск и не вложить доказательсвто оплаты гос. пошлины, это только студент может.
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Уссаться.....



Без комментариев.
Хотя нет. Скажу. Вот стоит только кому-то пернуть, и что из этого может получится.
 
Последнее редактирование:

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
вспомнилось наткнулся как то на одно, а потом люди поднакидали ссылок
http://zakazat-killera.com/

хз что за штука, думаю бред )) хотя на дворе 21 век

Воздействия:

Разговор по душам, объяснение объекту почему он плохо себя вел и почему он должен далее вести себя хорошо и быть паинькой от 500 у.е
Встреча пьяной неадекватной компании в лесу после отьезда бригады (унижения, избиения, запугивание сексуальным насилием) от 1000 у.е.
Выкапывание в лесу собственной могилы +от 700 у.е.
Оставление в лесу привязанным к дереву на 1-2 ночи, затем отвязываем, избиваем и уезжаем + 50 у.е.
Помочиться на объект от 100 у.е.

И тогда кондрат все отдаст :crackup:

Я беру разговор по душам, у меня как раз на эту сумму зависло )))
Кто какие тарифы возьмет ?
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Это не правда и не шутка - это развод. Ознакомился с инфой в интернете об этом ресурсе, вообщем разводят идиотов, которые реально решили заказать кого-нибудь и вносят предоплаты на электронные кошельки. Естественно, что никто заказов не выполняет. :biggrin2:
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Продолжение

 
Последнее редактирование:

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Там наверно партнерская программа тоже есть. Приведи друга - получи скидку при заказе очередного клиента. Хайп короче.
только что так подумал приведи клиента получи бонус кусок сахара....:d-thumbup:
 

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой суд ,какая пошлина ,ничего не будет ,бред полный ,нас кинули всех и меня в том числе ,конечно сами виноваты ,ребята всем сочувствую кто потерял большие суммы и их судьбы изменились ,не думаю что в этой жизни они будут в суде ,но вот Господь всё видит ,не завидую я их душам.
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Каждый день жду когда сайт гаммы отключится и всеее, наступит конец нервотрепки :)
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Каждый день жду когда сайт гаммы отключится и всеее, наступит конец нервотрепки :)

Сайт отключится в независимости от нашего настроения или желания. Период за который оплачена аренда когда нибудь закончится. Я не думаю, что они его на 5 лет вперед оплатили. Другое дело что они говорят (Gamma), что база с информацией о платежах у них сохранена. Мы тоже сохранили, кто что смогли. Что дальше хрен его знает.
 
Последнее редактирование:

Barbudos

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Либо этот адвокат без образования, либо дело искуственно затягивают, подать иск и не вложить доказательсвто оплаты гос. пошлины, это только студент может.

Ходатайство об отсрочке уплаты ГП скорее всего приложили. А суды сейчас неохотно идут на такое.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
у кого нибудь были сообщения из прокуратуры или МВД ульяновска. Что очень долго ответ пишут, уведомление о доставке заказ. письма пришло через 4 дня. Или опять готовят постановление об отказе в возбуждени уголовного дела?
Кто-то писал, что дело возбуждено, хотелось бы узнать кто следователь, номер уголовного дела, по какой статье УК РФ возбуждено.
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
А я верю Гамме, помимо того что вы здесь все пишите.
Надеюсь быстрей отсудят то что положено и продолжат торговать как раньше.
Профит накопленный с 2011 года жалко отдавать, помимо выводов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу