Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3451

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
VVT5, да не будет не кого заседания...кондрат не заплатил даже пошлину...это значит только одно

верил я до последнего в этот проект,теперь и у меня умерла надежда...
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу думать за судью,но вообще то заседания открытые и выставлять вас из зала заседаний особого резона ему нет.

Речь шла про ходатайство "о вступлении в дело в качестве третьего лица".
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А как вообще можно нотариально заверить электронную переписку?

Это лучше уточнить у нотариуса.

добавлено через 1 минуту
Речь шла про ходатайство "о вступлении в дело в качестве третьего лица".

Так привлечь или нет третьим лицом-все на усмотрение суда ,после рассмотрения вашего же ходатайства.
Не можем же мы за него думать -что он решит.
 
Последнее редактирование:

двм

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так что ребята кому лень пишите может этого жука найдут где-то но я сомневаюсь

сегодня зарегистрировался. раз в неделю заходил на форум отслеживал процесс. надеялся на положительный исход. по причине категорической нехватки времени.
на данном форуме присутствуют пособники.(ст.159 ч.2 УК РФ)
касаемо Кондратьева В.А. обладаю информацией о его криминальном прошлом. и я уверен в таком же будущем данного товарища.
 

Марина Дубровина

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Неприятно признать тот факт, что я наивная :sad00000:и верила в благополучный исход этого дела. Вложенные деньги сейчас так нужны... но где они теперь неизвестно. 16 декабря еще далеко, успеют все до конца подчистить гады, и время потянуть. Пока гаМММа не соскамилась, я даже не знала, что такой вид развода есть... форекс... доверительное управление ... :m1516000:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, да не будет не кого заседания...кондрат не заплатил даже пошлину...это значит только одно

верил я до последнего в этот проект,теперь и у меня умерла надежда...

Да, согласен....почти....
Просто "князевцы" без предоплаты бы **** не подняли с дивана-какой смысл платить им ,если "забить" на госпошлину?
Протянуть лишний месяц? Так он и так полгода успешно по ушам ездит......
 
Последнее редактирование:

Марина Дубровина

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
касаемо Кондратьева В.А. обладаю информацией о его криминальном прошлом. и я уверен в таком же будущем данного товарища.
Откуда такая уверенность у вас непонятно. НО Пусть получит по заслугам!!!
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
касаемо Кондратьева В.А. обладаю информацией о его криминальном прошлом. и я уверен в таком же будущем данного товарища.

можешь в личку скинуть или сюда выложи то что знаешь
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так привлечь или нет третьим лицом-все на усмотрение суда ,после рассмотрения вашего же ходатайства.
Не можем же мы за него думать -что он решит.

Ну а что тут думать - ходатайства подают участники арбитражного процесса, а не посторонние люди. Вот если одна из сторон за вас походатайствует, в качестве свидетеля или еще кого, то вас возможно и привлекут.
 

Марина Дубровина

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Протянуть лишний месяц? Так он и так полгода успешно по ушам ездит......
С адвокатами и судом можно и год по ушам ездить. адвокаты знают, как затягивать дела... за деньги... :money3:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
С адвокатами и судом можно и год по ушам ездить. адвокаты знают, как затягивать дела... за деньги... :money3:

Верно, адвокатша так и сказала - "все только начинается". Т.е. обе стороны процесса особо никуда не торопятся.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А каким образом вообще увязали ответчика с этим кипрским офшором и деньги-онлайн,кроме слов самого кондрата ?
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
VVT5, да не будет не кого заседания...кондрат не заплатил даже пошлину...это значит только одно

верил я до последнего в этот проект,теперь и у меня умерла надежда...

Как ни грустно, соглашусь с Вами, Валера, теперь точно все. Иск не попадет в работу, пошлину нужно платить сразу, без нее разбирательство даже не начнется и иск просто заморозят и все. Схема супер - Кондрат выплачивает вкладчикам по три копейки, отгораживается тем самым от прямой уголовки по 159-й, имитирует кипучую деятельность по выбиванию денег с должника. Но никто не знает, реально ли Деньги что то должны Гамме или нет, туман. Вчиняет иск в арбитраж, но движения не дает ему изначально, поскольку пошлины нет, на стол к судье иск просто не попадет. А спроси его сейчас- почему не заплатил, скажет, у меня денег нет. Скиньтесь, скажет, на пошлину, на офшорного адвоката, ваши же деньги то выбиваю, че жмотитесь то. Намеренный загон ситуации в патовое состояние.
А Кондрат чист со всех сторон. Молодец, просто гений отжима бабла, с..а. Не, тут надо просто искать этого товарища и решать вопрос лично, вся эта судебная круговерть не направлена на разрешение ситуации, потому как изначально его не предполагает.
 

Марина Дубровина

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну зачем тратить деньги на адвокатов,если люди и так верят.

Адвокатам за то и платят, чтоб такие схемы умные разрабатывать, чтоб остаться в стороне и не отвечать за свои действия... Наверняка все продуманно заранее, не похоже это на какую то спонтанную деятельность.
Вкладчики в большинстве своем не разбираются в судебных делах. И денег заплатить адвокатам тоже у многих просто нет. А у кого есть, давно уже проконсультировались и в наших форумах не участвуют. У меня из документов договор есть и платежки в банк. пойду на днях схожу, заплачу 500 р за консультацию. Хоть ясность будет, есть шанс деньги вернуть или все... помогла оплатить кому-то богатую жизнь.
 

777Maxik777

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Адвокатам за то и платят, чтоб такие схемы умные разрабатывать, чтоб остаться в стороне и не отвечать за свои действия... Наверняка все продуманно заранее, не похоже это на какую то спонтанную деятельность.
Вкладчики в большинстве своем не разбираются в судебных делах. И денег заплатить адвокатам тоже у многих просто нет. А у кого есть, давно уже проконсультировались и в наших форумах не участвуют. У меня из документов договор есть и платежки в банк. пойду на днях схожу, заплачу 500 р за консультацию. Хоть ясность будет, есть шанс деньги вернуть или все... помогла оплатить кому-то богатую жизнь.

Отпишись по результатам

Я думаю, что обычные жулики тоже могут крепануть Кондратьева если у него что то осталось
 

Repit2000

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
ИДЁТЕ К БАНДИТАМ ПРЕДЛОГАЕТЕ ИМ ПРОЦЕНТ , ДАЁТЕ ДАННЫЕ КОНДРАТА, И ЖДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ,
Хотя вы никто этого не сделаете . А только бла-бла-бла
Вам еще 3 месяца назад я написал тут чтобы вы шли в прокуратуру. А вы из-за своей жадности цеплялись за эти копейки. А сейчас тут устроили базар
ИЩИТЕ КОНДРАТА И ТРА.ете его

добавлено через 2 минуты
А ВООБЩЕБЫ Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ СВОИХ ДЕНЕГ. И ПОЭТОМУ ТРАХНЕТЕ ЕГО ЗА МОИ. Я ОПЛАТИЛ)))))))))))))))))))))))))))0:e-clap:
 
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
вспомнилось наткнулся как то на одно, а потом люди поднакидали ссылок
http://zakazat-killera.com/

хз что за штука, думаю бред )) хотя на дворе 21 век
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу