Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gnom212

Новичок
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ссылка про налоги webmastermaksim. ru / eto-nado-znat-vsem-internet-predprinimatelyam-nalogi-v-internete
Там написано, что по операциям по банковскому счету банк отчитывается в налоговую....
все налоги уплачены blokdom.com
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
http://e-finfx.ru/ тоже старт скоро...И что с этого?Vacik к скаму гаммы какое это отношение имеет?У нас хоть реальное доказательство торговли есть...А в представленном вами проекте это тайна за 7 печатями...Все как всегда работают супер трейдеры с супер стратегиями и это секрет секретный:biggrin2:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
не видитесь вы на этих тролей которые потеряли бабло в других проектах и теперь здесь мычат и ***** через тряпочку сосут, а мы получили первую выплату, получаем вторую, и еще получим и в конце ноября я снова вхожу в гамму т.к. она опять будет работать
ахахахахахахахах:lol::crackup::crackup::crackup: ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ:lol::lol::lol: как ему по губам то )))))))))))) Таааачаа ты пропал.слился,хотя в личку мне клялся что мужик и за слова отвечаешь)))))) СЛИЛСЯ:lol::crackup:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
http://e-finfx.ru/ тоже старт скоро...И что с этого?Vacik к скаму гаммы какое это отношение имеет?У нас хоть реальное доказательство торговли есть...А в представленном вами проекте это тайна за 7 печатями...Все как всегда работают супер трейдеры с супер стратегиями и это секрет секретный:biggrin2:

КАкое доказательство?! Торговля на платформе? Домен зарегестрированный на пиратском острове? Я это за сутки могу сделать,смысла только нет их и так завались!:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Люди склонны ошибаться, в отличие от мошенников которые ЗАВЕДОМО знают что делают. Реально лох сейчас тот кто не пишет заявы на Кондрата и всю его ОПГ.

Господин хороший вы когда нибудь о коллективном заявлении слыхали,что толку от одиночного?Возьмите в пример ранние ду которые слились много вкладчики поимели с этого?

добавлено через 8 минут
Переходим все "В КОНТАКТЕ"!
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Мой отзыв ****огамме!
 

Вложения

  • Г.jpg
    Г.jpg
    32 KB · Просмотры: 247

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Откуда вы знали тогда, что ОНИ торгуют на Форекс? Это диагноз.
А что тут рефоводы-лоховоды пели песни про торговлю, трейдеров, форекс? Им и ставьте диагноз. А лучше фиксируйте "введение в заблуждение с целью получения партнерских отчислений". Ведь не гнушались ничем, и троллями называли и провоцировали на брань и сообщали модераторам и т.д.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
это вы про себя?))

НЕ он гоподин хороший! Он ток експерменты проводит над нами! Шоб мемуары зарабатывать нашими высказываниями.Седьмой нол ищет.ВОТ ДУРДОМ!:bomb0000::fighting::ph34r::tank::money1::i-2clapping::p-chainsaw:

добавлено через 5 минут
А что тут рефоводы-лоховоды пели песни про торговлю, трейдеров, форекс? Им и ставьте диагноз. А лучше фиксируйте "введение в заблуждение с целью получения партнерских отчислений". Ведь не гнушались ничем, и троллями называли и провоцировали на брань и сообщали модераторам и т.д.

Рефоводы они и есть по сути тролли ток у них статус повыше! Оснований то у них никаких нет ток одностраничники строчить,пиариться и мониторить.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
КАкое доказательство?! Торговля на платформе? Домен зарегестрированный на пиратском острове? Я это за сутки могу сделать,смысла только нет их и так завались!:biggrin2:

1 Мониторинг счетов
2 Заключение письменного договора
3 Возможна работа на вашем счете условия оговариваются индивидуально...
Вот как то так.
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
помимо поэзии, какая то интересная информация появлялась на последних страницах топика?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро всем будет не до ДУ и не до форы.Банки полетели как карточные домики.Короче попа господа,а по поводу ГАММы мне сегодня друг хоршую присказку сказал : Смотрит наверх старый еврей и говорит ,спасибо Господи что здоровьем не взял.Вот теперь я реально поверил что кризис 2008 ягодки, по сравнению что нас ждет после олимпиады.Кондрат будь ты и близкие твои ........
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Млин, вот вспомнишь как летом куча народа позировало с раскрытым паспортом, спорило идентифицироваться или нет (некоторые аж по несколько раз повторно подавали заявку), так смешно становится от всего этого... :lol:
Какие же мы были дураками! :i-yes:
 

Vacik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, беда ***. По телеку недавно показали одного кренделя, именно на такие копии (фото с паспортом в руке) как отправляли при идентификации, были на него оформленны кредиты в нескольких банках и в оконцовке приобретено авто тоже в кредит и он бедолага бодался с ними, вобщем беда такая вот.
 
Последнее редактирование:

Ruo

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, беда ***. По телеку недавно показали одного кренделя, именно на такие копии (фото с паспортом в руке) как отправляли при идентификации, были на него оформленны кредиты в нескольких банках и в оконцовке приобретено авто тоже в кредит и он бедолага бодался с ними, вобщем беда такая вот.

Да, сфотографироваться с паспортом это они жестко придумали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу