Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3462

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
да гуерманы, зильберманы это вообще....нет от них спасения. как только появляется новый "очень выгодный проект" где сватают эти товарищи, сразу надо гасить их сообщениями. как они хвалят друг друга, как орла кидают, "кто не вложился тот не умный". кто пишет о реальности сразу называют тролль и нытиком. как все это надоело жаль не понял это раньше.
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
А разве здесь кто то отписывался по ответам из этих органов? Уже мысли такие, что все получили ответ и чтобы здесь не позориться, просто молчат... Хотелось бы верить, что это не так...

Мне пришел сегодня. Хотел скинуть, сфоткать не чем. короче там текст такой: адресовано Канашеву. Уважаемый Марс Алексеевич, в соответствии с п.3.5 инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации от 30.01.13 №45, направляю вам по компетенции обращение ххххххх х.х. о противоправных действиях руководства финансовой компании Gamma Market Ltd/
О результатах рассмотрения обращения сообщите заявителю.

Приложение на 2-х листах в первый адрес. (только приложения никакого не было в конверте)

Подписал: Начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью советник юстиции А.Б.Павлов

Контакт видимо.... А.А.Смирнов. тел.33-10-45

Из прокуратуры Ульяновской области. Вот как то так.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Тема в бред превратилась:mad:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы не смейтесь над теми кто потерял, потерять и Вы сможете, никто не застрахован
но если думать головой то таки вероятность потерять - значительно снижается.
Да у Кондрата все было стандартно для мошенников - единственно что особенно так это то что он развел интернет хомячков на даллары, поэтому сумел выиграть время для перевода денег за рубеж. Теперь ловит хорошую волну на Канарах.

А ведь я четко в июле говорил что надо делать - у все кричали
нет, нет... надо подождать до "пятого августа"

а то что я предлагал требовать немедленно документы по суду с "неблагонадежным партнером" и проверять их по своим каналам - так все кричали "не мешай"

Ну вот дождались ?
Ждете еще ?
Может "пятое августа 2014" ? или 2015 ?

Вывел все депо и из MMCIS TOP-20 и из Мельницы
вот чел - думает головой таки....
новогодний фактор учитывает
 
Последнее редактирование:

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Только что хотела написать, кто не выведет в течение недели со всех хайпов, тому будет плохо.
ну неделя-месяц это таки не шутка.
новогодний фактор он такой.
плюс сильное давление . коньюнктура рынка изменилась
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто следующий крупный игрок соскамится, ваши предположения?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто следующий крупный игрок соскамится, ваши предположения?

Миллтрейд, уже и дата есть - сразу после 7-м декабрем. Розыгрыш Феррари стоимостью в 350 тыс далларов до конца декабря там, пора уже админу покупать новую машину.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие новости из суда рябят ? Хотя какие могут быть новости ) как кто то уже писал здесь, как можно было три месяца готовится к суду и не приложить квитанцию об оплате. А теперь почти уверен, что это стратегия придуманная их юристами, причем на мой взгляд довольно примитивная. Кстати юристов семи пядей в лбу там тоже нет , так многие из вас думают. в конце прошлого месяца на моем суде с Кондратьевым его официальный представитель по доверенности первым предложила подписать мировое. Сумма меня устроила и наша сторона согласилась. При этом на имущество Кондратьева приставы наложили арест п нашему ходатайству. Срок выплаты назначили на 30 ноября. И что вы думаете - 20 ноября я получаю письмо из суда , где другая юристочка пишет , что первая юристочка не поставила в известность Кондратьева о заключении мирового соглашения и вообще не имела право этого делать. На самом деле, конечно же она имела право и Кондратьев знал прекрасно, НО,... ЭТОЙ ЖАЛОБОЙ ОНИ ОТОДВИНУЛИ СРОК СВОЕЙ ВЫПЛАТЫ пока судья не назначит новое заседание и т д. а потом скорее всего будет обжалование и т д и опять оттянут выплату . Вам друзья это ничего не напоминает ?))
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
нужно инвестировать в серьезные и тихие проекты, там доходность стабильная имхо, а здесь просто жадность организаторов сыграла злую шутку с инвесторами, те кто хочет отбить потерянное нужно вкладывать в серьезный проект с хорошей доходностью, что я и сделал... и не ною...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пятая волна уже пришла???

добавлено через 10 минут
При этом на имущество Кондратьева приставы наложили арест п нашему ходатайству.

:appl:

Вот так и надо - еще в августе я говорил что кто ПЕРВЫМ будет судиться у того наибольшие шансы вернуть бабло с Кондрата - ну а те кто ждал у моря волны бабла будет иметь шанс получить только утешительный приз - подать заяву на Кондрата, Никму, Боню и других имеющих отношению к лохотрону лиц (в какой мере пусть следствие разбирается), а там может дадут ему лет 10.
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Пятая волна уже пришла???

добавлено через 10 минут


:appl:

Вот так и надо - еще в августе я говорил что кто ПЕРВЫМ будет судиться у того наибольшие шансы вернуть бабло с Кондрата - ну а те кто ждал у моря волны бабла будет иметь шанс получить только утешительный приз - подать заяву на Кондрата, Никму, Боню и других имеющих отношению к лохотрону лиц (в какой мере пусть следствие разбирается), а там может дадут ему лет 10.

я тоже об этом писал. Но у меня были основания подавать конкретно на него, потому что я перечислял ему лично. А остальным я советовал подавать на ГАММУ АГЕНТ, потому что они единственный ЯКОБЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель в России
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
вот чел - думает головой таки....
новогодний фактор учитывает

Только что хотела написать, кто не выведет в течение недели со всех хайпов, тому будет плохо.

да в очко эти хайпы, на них только админы зарабатывают да рефоводы и то не всегда
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Какие новости из суда рябят ? Хотя какие могут быть новости ) как кто то уже писал здесь, как можно было три месяца готовится к суду и не приложить квитанцию об оплате. А теперь почти уверен, что это стратегия придуманная их юристами, причем на мой взгляд довольно примитивная. Кстати юристов семи пядей в лбу там тоже нет , так многие из вас думают. в конце прошлого месяца на моем суде с Кондратьевым его официальный представитель по доверенности первым предложила подписать мировое. Сумма меня устроила и наша сторона согласилась. При этом на имущество Кондратьева приставы наложили арест п нашему ходатайству. Срок выплаты назначили на 30 ноября. И что вы думаете - 20 ноября я получаю письмо из суда , где другая юристочка пишет , что первая юристочка не поставила в известность Кондратьева о заключении мирового соглашения и вообще не имела право этого делать. На самом деле, конечно же она имела право и Кондратьев знал прекрасно, НО,... ЭТОЙ ЖАЛОБОЙ ОНИ ОТОДВИНУЛИ СРОК СВОЕЙ ВЫПЛАТЫ пока судья не назначит новое заседание и т д. а потом скорее всего будет обжалование и т д и опять оттянут выплату . Вам друзья это ничего не напоминает ?))

Где это мировое соглашение? Хотелось бы полюбопытствовать, как оно выглядит, я думаю многим интересно, не только Вы один переводили деньги лично Кондратьеву.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Где это мировое соглашение? Хотелось бы полюбопытствовать, как оно выглядит, я думаю многим интересно, не только Вы один переводили деньги лично Кондратьеву.

Я уверен что меня сейчас завалят вопросами и будут требовать доказательств. чтобы не тратить своего и чужого времени вот ссылка на официальный сайт Железнодорожного суда Ульяновска. Дальше разберетесь сами. Конечно мне не очень приятно что там моя фамилия, но кому надо из недругов итак ее знают )

http://zjeleznodorogniy.uln.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo#
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
я перечислял ему лично.
я что-то не припомню такой способ перевода на бывшем сайте Гамма - лично Кондратьеву. Это каким способом Вы деньги-то перечисляли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу