Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3464

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
На простой вопрос подсказать--летит куча мусора.. от злорадства..до просто приклеивания ярлыков.. Да у меня там ок 20 тыс зелени.. да Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ,..и не тока в этот фонд.. Чего и ВАМ всем желаю...БЫТЬ НЕ НИЩИМИ.. если и потеряю много--не повешусь и не застрелюсь..просто буду дальше работать... БОРЗОПИСЦАМ-И ТЕМ КТО ЯРЛЫКИ КЛЕИТ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ... ПРИЛОЖИЛ ТУТ КАРТИНКУ...
 

Вложения

  • r-8SGOisbZw.jpg
    r-8SGOisbZw.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 439

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
ну да,утешай себя бурат:)

а Я И НЕ НЕРВНИЧАЮ... ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ РЕАЛЬНО адрес Кондратьева--напишите тут или в личку.. Тогда поеду к нему-взять интервью... Просто искать его в Ульяновске долго... Адрес что смогли достать..в обычной квартире... в многоквартирном доме... непохоже что человек с такими деньгами живёт обычном многоэтажном доме... Если кто в суд подавал-там должны быть его адрес реальный.. -повестки шли туда.. Думаю многим будет интересно пообщаться с ним и узнать про его дальнейшие планы.. (относительно возврата денег).:rolleyes:
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю многим будет интересно пообщаться с ним и узнать про его дальнейшие планы
это уже ясно всем, если его не возьмут за каштаны он будет формировать новую компанию с каким нибудь красивым названием например "Стань Миллионером"
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
если его не возьмут за каштаны он будет формировать новую компанию "Стань Миллионером"
Да нафига? Заработано уже не мало. Зачем снова по лезвию ножа ходить? Я бы на его месте открыл фирму консультирующую клиентов за БОЛЬШИЕ деньги, как развести лоха и уйти от ответственности:e-clap: Или продавал бы сиди со сто одним способом абсолютно честного отъема средств у населения:biggrin2:
 

sitter

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ulproc.ru пишите на имя прокурора С.А.Хуртина
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
ulproc.ru пишите на имя прокурора С.А.Хуртина
При чем здесь прокурор? Здесь гражданский суд, а не уголовный!!! "Товарищи", призывающие катать заявы, лишь оттягивают СПЕЦИАЛЬНО время!!! Не слушайте ни кого!!! Катайте заявы на Гамма Агент!!! И будет вам счастье!!!:wink2:
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь гражданский суд, а не уголовный!!!
Может так и нужно поступить. Тут на днях один говорил, что подавал в гражданский суд. Потому что пока толку от заявлений во все силовые структуры нет никакого толку... и терпения тоже уже нет...
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
И чем закончилось рассмотрение жалобы?

добавлено через 1 минуту
Кстати в доверенности на доверенное лицо кондрата есть ведь его паспортные данные и регистрация?
Вы как сторона по делу можете ведь узнать по копии доверки?

Мы прекрасно знаем что юрист по доверенности имела право заключать мировое, судья тщательно проверяла. Но наши законы позволяют это обжаловать . Что собственно Кондратьев А. и сделал
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем здесь прокурор? Здесь гражданский суд, а не уголовный!!! "Товарищи", призывающие катать заявы, лишь оттягивают СПЕЦИАЛЬНО время!!! Не слушайте ни кого!!! Катайте заявы на Гамма Агент!!! И будет вам счастье!!!:wink2:
Не все пользовались банковским переводом. В Гамма еще был способ перевода через терминалы КИВИ.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Что проверяла то тщательно?

А смысл какой? Я имею ввиду время то тянуть...

Не Вы ли мне писали ранее о аналогичном суде между неким Вашим знакомым и Кондратьевым, который он якобы выиграл ? и почему то пропали, когда я сказал что такого суда на сайте не значится . Так было ?
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Катайте заявы на Гамма Агент!!! И будет вам счастье!!!:wink2:

А при чём тут Гамма Агент? Оно же, вроде, только деньги перегоняло через себя. Что в этом случае можно предъявить?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чём тут Гамма Агент? Оно же, вроде, только деньги перегоняло через себя. Что в этом случае можно предъявить?

Ну е мое. Это юр лицо заявляло о себе как об ОФИЦИАЛЬНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ В РФ двух Гамм на "островах" . На кого еще , как не на них ? Кондратьев Валерий числится в ГАММЕ АГЕНТ официальным директором.
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Никуда не пропадал, просто возможности заходить сюда крайне мало, поэтому и спрашиваю... Все правильно, со слов знакомого в суд подавал и потом проиграл. Потому и задаю такие вопросы... Раз Вам нечего ответить, лучше промолчать. Вопросы не только Вам были обращены. Спасибо.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Никуда не пропадал, просто возможности заходить сюда крайне мало, поэтому и спрашиваю... Все правильно, со слов знакомого в суд подавал и потом проиграл. Потому и задаю такие вопросы... Раз Вам нечего ответить, лучше промолчать. Вопросы не только Вам были обращены. Спасибо.

Ну т е Вас обманул знакомый ? что ж такое бывает. Только почему то Вы мне описали ситуацию, в которой Ваш "нехороший обманщик знакомый" проиграл суд Кондратьеву в аналогичности похожий на мой, и в точности повторили угрозы Гаммы поступившие в мой адрес )))) Что то как то странно, да
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
проиграл суд Кондратьеву в аналогичности похожий на мой
Так Вы можете сказать то -Вы проиграли суд или выиграли? И что значит угрозы? Здесь просят о помощи, чтобы объединиться и вернуть деньги и далеко не дети собрались.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Так Вы можете сказать то -Вы проиграли суд или выиграли? И что значит угрозы? Здесь просят о помощи, чтобы объединиться и вернуть деньги и далеко не дети собрались.

Вас не затруднит прочитать мои посты на пару страниц назад ? Я считаю что суд выиграл и у меня имущество Кондратьева под арестом в размере моего иска .
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас не затруднит прочитать мои посты на пару страниц назад ?
Читал, а дальше то что будет? Не окажется ли так, как Вы говорите "у моего знакомого"? И, как бы, я ему доверяю...
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал, а дальше то что будет? Не окажется ли так, как Вы говорите "у моего знакомого"? И, как бы, я ему доверяю...

))) Тогда, может скажете где именно судился Ваш знакомый с Кондратьевым Валерием ? Это простой вопрос, проще нельзя .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу