Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3475

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Вы написали всего лишь заяву в ментовку-что будет делать адвокат то при этом?

Адвоката поздновато уже нанимать, дождитесь уже ответов от всех инстанций!
 

Vacik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие адвокаты? Пока не будет постановления с суда по иску Кондрата к Деньгам Онлайн - он не виновен, такие ответы и от других инстанций будут. А то признают и его потерпевшим.

добавлено через 11 минут
А вы что будете гарантийку раздавать?

Наверное 3-ю волну выплат произведет!
 
Последнее редактирование:

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000

http://vk.com/gamma_ic_group

Извините за спам если это уже публиковали здесь.

Сам пост с информацией о соборе средств тут http://vk.com/gamma_ic_group?w=wall-34125176_5498

Даже если это и разводилово, то мне не жалко нищему подать 100 рублей, от меня не убудет.

Ну а если благодаря этим деньгам дело действительно сдвинется с мертвой точки то я вдвойне буду рад что это стоило всего 100 рублей :biggrin2:

У меня в гамме после 2 выплат осталось висеть 1316.31 USD

Что то разводом попахивает эта завликуха с адвокатом, сейчас собирут по 100 рублей,потом скажут надо еще по 200 собрать потом якобы дело пошло - надо еще по 500 - ну и кто то свои проблемы с финансами решит скажет потом - извините, или надо еще по 5000 тыс скинуться, так как дело серьезное или адвокат не сможет ничем нам помочь. Ну а дальше уж думайте сами!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Что то разводом попахивает эта завликуха с адвокатом, сейчас собирут по 100 рублей,потом скажут надо еще по 200 собрать потом якобы дело пошло - надо еще по 500 - ну и кто то свои проблемы с финансами решит скажет потом - извините, или надо еще по 5000 тыс скинуться, так как дело серьезное или адвокат не сможет ничем нам помочь. Ну а дальше уж думайте сами!

все как обычно, после скама начинаются сборы денег на поиски на адвокатов на бандитов но и тут очередной обман
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Мне вот что интересно. Ну наберут они на адвоката, ну выиграют суд. Дальше то что будет? дело передадут приставам, что будут делать приставы? Попытаются найти имущество гаммы и кандрата, счета в банках. А ничего этого уже давно видимо нет. И все, на этом все остановится. Даже если у Канлрата успели арестовать долю в квартире. если это его единственное жилье и суд не вынес четкое постановление что его надо "отобрать и поделить", то соответственно, его и не отберут у него, т.к. единственного жилья лишать нельзя по закону.

Выиграть суд не проблема, проблема взыскать по суду денежки.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Выиграть суд не проблема, проблема взыскать по суду денежки.

Что,виновник торжества уже известен?
Думаю тут у многих были довольно солидные/последние вклады за которые они могут без суда - так сказать,натурой взять.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Да просто интересно, кто сколько потерял. Так сказать понять какая сумма для кого является поводом идти до конца.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Да просто интересно, кто сколько потерял. Так сказать понять какая сумма для кого является поводом идти до конца.
У МЕНЯ ВООБЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ ,а сумма круглая
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
За редким исключением иски по финансовым нарушениям удовлетворялись судами, если прокуратура отказывала в возбуждении уголовного дела, и поэтому -ждите ответа из правоохранительных органов!
 

Vacik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне по иску два гоблина выплачивают 100 штук рэ, выплачивают уже седьмой год, по 500, по 200 рэ, по 60 рэ в месяц, а иногдаи вобще не платят. И ни какие приставы и суды их заставить не могут, имущества у них нет и официально они не работают. Думаете у Кондрата есть имущество? Если эта бодяга была задумана и спланирована заранее, то Кондрату лучше быть перед всеми нищим. А на счет сбора средств для адвоката, так это и есть новый проект Кондрата!:crackup:

добавлено через 10 минут
Так и не понял-зачем вам адвокат........:m-sad:
Будет торговать на форексе - новый проект!:lol:
 
Последнее редактирование:

chistaia-rodina

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну подождите ещё немного, рано теме затухать, а то я всё жду когда 10000 страниц будет, в итоге и в этом получится облом.
 

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
В Тюмени суд вынес приговор уроженцу Омска. Он обвинен в мошенничестве и ближайшие три года проведет в колонии общего режима. Согласно материалам обвинительного заключения, аферист похитил свыше 53 миллионов рублей у 38 человек.

Эти люди отдали ему деньги добровольно, соблазнившись рекламой ООО, зарегистрированного предприимчивым омичем в 2007 году. Общество предлагало жителям Тюмени заключить с ним договоры на пользование денежными средствами, в том числе валютными, под сказочно высокую ставку - до 48 процентов годовых. Все произошло как в классической финансовой пирамиде: сначала вкладчикам проценты выплачивались, а затем последовал отказ в возврате наличных. Осенью 2009 года было возбуждено уголовное дело. Обвиняемый, находясь под подпиской о невыезде, скрылся в родном городе. Ровно год назад его задержали в Омске, заключили наконец под стражу.

Согласно решению суда, "строитель пирамиды" обязан возместить причиненный ущерб группе потерпевших на основании поданных ими исков.
 

Костя300474

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, что друзья, остается понять только одно, что все деньги, которые мы с вами потеряли -мы заплатили за свое ФИНАНСОВОЕ обучение. Кому-то "повезло" больше, кому-то меньше. В этой жизни мы за все платим! И Кондратьев и К по закону воздаяния и получения, так же заплатят. Другой вопрос - платить или расплачиваться? Так, что вывод за каждым из нас!
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел ответ из прокуратуры Ульяновской области. Обращение направлено по компетенции в УМВД Ульяновской области, Врио заместителя начальника полиции полковнику Канашеву М. А. о противоправных действиях руководства компаний Гамма Маркетс, Гамма IC и ООО Гамма-Агент. Посмотрим что будет дальше.
Из УМВД Ульяновска пока молчок - заявление направлял сразу в прокуратуру и УМВД Ульяновска.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу